PDA

Просмотр полной версии : Черная меланхолия



hoohooz
01.07.2010, 21:35
Добрый день..расскажу о своей проблеме подробно,чтобы получить подробный ответ.Меня зовут Аркадий,мне 22 года.4 года назад у меня случилось что-то со здоровьем.Я с утра до вечера,почти без передышки катался на роликах.Приехал домой и постепенно начал ощущать,что со мной что-то не то.У меня начала кружиться голова,потемнение в глазах,стало катастрофически не хватать воздуха и у меня случилась паническая атака.Я безумно испугался,я думал,что живу последнюю минуту.Вызвали скорую.Врачи 4 часа сидели надо мной,пытались привести в чувство.мне стало немного легче и я заснул.На следующее утро я проснулся и почувствовал,что очень плохо себя чувствую.Болела голова,была жуткая слабость,общее недомогание,состояние как перед обмороком.Я обратился к врачам.прошел полное обследование.Кардиограмма,энцефалограмма,все анализы.Врачи ничего серьезного не нашли и сказали,что это явление временное и я перерасту.сказали,что это обычная вегетативная дистония.Назначили лечение препаратами,уколами.Через некоторое время мне стало легче.Я жил как раньше,но старался не давать организму нагрузок.Потом я пошел на работу,поваром.Я работал в двух кафе,по 12 часов в сутки,бывало и в ночную смену.И как-то в один момент мне на работе стало очень плохо.Появилась жуткая тяжесть в голове,какая-то дериализация,я с трудом вообще понимал что происходит.отвезли домой,я с трудом заснул.На следующее утро такая же картина как и 4 года назад.слабость,головокружение,предобморочное состояние..Я лег в больницу.Прошел курс лечения.Стало легче.Я прошел опять полное обследование,но уже с мрт.В голове нашли кисту.консультировался со многими нейрохирургами.Они сказали,что киста не может быть причиной такого состояния.Так же сказали,что это обычная вегетативно-сосудистая дистония.С момента лечения в больнице прошло 5 месяцев.И это состояние появилось снова.Но уже без причин.Не было никакой сильной нагрузки.Просто я с каждым днем начал все хуже и хуже себя чувствовать.И сейчас это состояние просто невыносимо.Я не знаю что мне делать,к каким специалистам обращаться.

Fer
02.07.2010, 17:55
Поздравляю тебе сюда.
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?736610-%CF%F0%EE%E4%EE%EB%E6%E5%ED%E8-%C4%E5%E7%E0%F0%E5%ED%F2%E0%F6%E8%FF-(%F1%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5-%ED%E5%F0%E5%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8-%F3%F5%F3%E4%F8%E5%ED%E8%FF-%E2%EE%F1%EF%F0%E8%FF%F2%E8%FF)-%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0