PDA

Просмотр полной версии : Излишняя возбудимость



Александр1.9.9.3
22.06.2010, 22:59
Мне 16 лет и у меня такая проблема: когда общаюсь с девушкой, и если мы как либо прикасаемся друг к другу по нескольку раз и я это чувствую, то у меня начинает вырабатываться смазка(кстати член в это время может как стоять, так и нет). И так с любой девушкой, которая мне симпотична. Причем вырабатывается достаточно много по ощущению(К сожалению проверить это не могу сразу на месте) Я уж боюсь, что через штаны выступит она и всем видно будет. Почему это происходит? И как решить эту проблему?

OLESKA83
22.06.2010, 23:43
Не знаю насколько это нормально...но могу посоветовать как-то отвлекаться от сексуальных мыслей во время общения с девушками.

Незарегистрированный
24.06.2010, 23:22
Спасибо, хотя я как то особо даже и не думаю. Но попробую вообще думать о другом

Александр_147
25.06.2010, 21:35
В таком возрасте это норма.

Я зарегистрирован
09.07.2010, 23:01
Мне 16 лет и у меня такая проблема: когда общаюсь с девушкой, и если мы как либо прикасаемся друг к другу по нескольку раз и я это чувствую, то у меня начинает вырабатываться смазка(кстати член в это время может как стоять, так и нет). И так с любой девушкой, которая мне симпотична. Причем вырабатывается достаточно много по ощущению(К сожалению проверить это не могу сразу на месте) Я уж боюсь, что через штаны выступит она и всем видно будет. Почему это происходит? И как решить эту проблему?

Блин такая же проблема!!!Даже вчера была...Лежали смотрели фильм - как обычно целовались .... целовался реально с любовью...ниочем недумал,ничего пошлого...обычные мысли.....Блин отошол в туалет, достал а тут такая проблема блин) Даж непочуствовал как оно текло там...Мне 17 лет...Но у мя такое бывает только с тем человеком кто реально меня заводит и кого я хочу!Думаю ничего страшного же нет?