PDA

Просмотр полной версии : МНТК Микрохирургия глаза имени Фёдорова, Краснодар



Незарегистрированный
19.06.2010, 13:07
В детстве упало зрение на 4 единицы, так всю жизнь и было. Пару лет назад, по исполнении 20 лет, сходила обследоваться в данное заведение, на всякий случай, ибо через старые очки точно также видела, но для профилактики сходила. Врач после обследования мне сказал, что у меня упало зрение в два раза и очень прогрессирует, что мне нужно наблюдаться у них полгода и что в итоге скорее всего придётся делать операцию.
После этого сходила в два других места, зрение было точно такое же, как раньше. В одном месте, где всегда покупала линзы меня наблюдали лет 8, сказали, что всё по-старому... Вот так вот. От многих слышала примерно такие же отзывы.
Очень не советую к таким "врачам" обращаться. Бесчеловечные гады.

Lizzi
19.06.2010, 13:26
Не совсем понятно, а как там зрение проверяют? По таблице или на специальном аппарате? Каким образом можно сказать что зрение упало, если это не так? Ведь все конкретно - плюс или минус и сколько именно?

Таблетка
01.07.2010, 15:48
как-то непонятно, что в итоге-то?

Михаил Клыпо
17.05.2013, 12:07
Необходимость заставила обратиться в МНТК ИМ. Фёдорова. За двенадцать дней нахождения в клинике только положительные эмоции. Внимательное отношение медперсонала. Огромное спасибо хочется сказать д.м.н. Яровому Андрею Александровичу и к.м.н. Булгаковой Екатерине Сергеевне. Большое Вам спасибо за то, что помогаете видеть наш мир цветным, спасибо.