PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, Игорь Витальевич! Я уже задавала свой вопрос, из него вытекает...



Вика
15.08.2004, 05:11
Добрый день, Игорь Витальевич! Я уже задавала свой вопрос, из него вытекает второй. Позволю себе повториться; 3 месяца пролечилась вакцинами от укуса бездомной собаки. Но дело в том, что собаку я эту видела недавно (то есть она не была поражена бешенством, т. к. собаки умирают за 5- 10 дней). Можно ли сделать какой- нибудь анализ, чтобы узнать нет ли в огрганизме вируса бешенства. Потому что 9 месяцев не пркасаться к спиртному просто сложно, возникает ощущение, что я закадирована как подзаборный алкоголик. И ещё возник вопорс на эту же тему: Как поддержать и восстановить организм от ураганного поражения антибиотиками, ведь они, насколько я поняла, очень сильные. Заранее благодарна.

Ельшанский И.В.
19.08.2004, 02:46
Если собака жива через 10 дней после укуса, то прививки от бешенства можно прекратить, следовательно, алкоголь употреблять Вы можете. Что касается последствий "поражения антибиотиками", то все зависит от того, в чем это поражение проявляется и какие антибиотики Вы принимали. Для более подробной консультации можете позвонить мне в Москве по т. 255- 73- 27(с 10- 00 до 15- 00)или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Телефонная консультация - бесплатно.