PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю VLADIMIRMAK: Реклама и спам



д-р Давыдов
18.06.2010, 11:52
Сообщение: Под прессом иронии! (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=3291072)
Пользователь: VLADIMIRMAK (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=29272)
Нарушение: Реклама и спам
Баллов: 1

Примечание администрации:



Сообщение для пользователя:
Уберите рекламные материалы.


Оригинал сообщения:
Приветствую тебя, жаль не знаю по имени. Я отправил тебе предложение дружбы, так, что не теряйся, тем более люди на форуме не плохие и некоторые даже очень хорошие.

Каждый человек проходит периоды испытаний, взлетов, падений - в этом и смысл пути, что бы все шипы и сучки пообламывались, и человек стал лучше, добрее и чище. Но, не все проходят испытание жизнью, некоторые ожесточаются, впадают в депрессию и становятся хуже чем были в юности - никто в этом не виноват, кроме их самих и их выбора в каждый момент жизни.

У тебя депрессия и неуверенность в себе затянулась, поэтому только ты сам должен приложить усилия и изменить свой настрой, свое отношение к себе и к людям. А ситуации принимать, как не случайные, задавая каждый раз себе вопрос: "А чему меня эта ситуация(положительному) должна научить" и так пойдет твой положительный опыт и перемены к лучшему.

Я сам проходил через(очень) многие передряги в жизни, но не ожесточил своего сердца, а стал оптимистом и счастливым человеком.

Есть вариант, который точно тебе поможет, но вопрос готов ты к глобальным переменам в своей жизни... А именно, найди ближайшую из церквей ЕХБ, (набери запрос в интернете: свой город - христиане - ЕХБ), там ребята искренние, познакомься, подружись - они помогут. Если уж совсем боишься протестантов - найди православного или католического духовника, которому люди доверяют и он поможет. Убери все свои предубеждения и действуй, тем более тебе особо нечего терять, кроме своей депрессии.

VLADIMIRMAK
18.06.2010, 14:02
РЕКЛАМА и СПАМ + гордыня д-ра Давыдова:

"Врач психиатр, психиатр-нарколог, психиатр-психотерапевт
Заслуженный врач РФ высшей категории, КМН
www.narcologia.ru
www.preobrazhenie.ru
Запись на прием +7 495-6320065"

VLADIMIRMAK
18.06.2010, 19:38
Человек просит о помощи:

По умолчанию Под прессом иронии!

Здравствуйте!
Вынужден поделиться с вами своими переживаниями, так как никто уже меня слушать не хочет.
Дело вот в чем. В последнее время, а именно последние несколько недель меня жутко мучает ощущение того, что моя жизнь перестала быть моей, то есть я будто живу не своей жизнью, а наблюдаю, как со мной происходят разные издевательские события и складываются тяжелые обстоятельства. Это все началось 3-4 года назад, хотя никакого особенного события не произошло тогда, просто жизнь перестала быть хоть сколько-то понятной, управляемой и перспективной. Вот уже 3 года я целыми днями сижу дома, с друзьями вижусь весьма редко, да и связывает нас только прошлое, ведь мы знакомы со школы, интересов у меня с друзьями почти нет. В личной жизни пусто сколько себя помню. Что связано со здоровьем, то тут неврастения и другие нехорошие вещи типа ВСД. Причем если 1-я болячка - это завсегда, то 2-я - обусловлена и завязана на гиподинамии, ну и на первой тоже.
Все бы ничего, ведь я человек творческий не смотря ни на что, но и в творчестве у меня сплошные провалы, самореализоваться тоже никак, а ведь говорят, что если что-то не получается, то туда лучше не лезть, верно? Как бы там ни было тяжело расстаться с последней нитью к смыслу жизни, признав, что с творчеством нужно завязать, просто не по силам...Как говорится, буду мучить до конца.
Рад бы тут закончить, но и это еще не все. Люди меня перестали слушать, слушать мои жалобы. Понимаю, что мир жесток и любит сильных, но раз уж я такой, что ни внешне, ни характером ни вышел, ни общаться с людьми не могу, как мне быть?! Не думайте, что я ничего не предпринимал, попыток изменить жизнь была масса масс, но результата нет, да я и не вижу будущего даже примерно, поэтому частенько вспоминаю детство, когда жизнь была и именно такой, какая на мой взгляд должна быть - со смыслом и полной свободой.
В общем, я полностью загнан в угол, написал вам, так как ничего уже не вижу, ни способов исправить ситуацию, а обратиться к психологу просто нет времени, да и обращался к некоторым, психотерапевт один на весь город, к нему ходил, но цены нереальные, а толка нет в его шаманстве... БЫло бы неплохо, если бы вы отписались по этой теме.
Заранее спасибо!


я откликаюсь и даю совет, который мне когда-то помог, направляю человека к христианам, которые действительно могут помочь.
Тут приходит сообщение мне в личку от доктора, великого психиатра(с его слов): "Врач психиатр, психиатр-нарколог, психиатр-психотерапевт Заслуженный врач РФ высшей категории, КМН". О том, что я разместил рекламу и спам, ответив на сообщение человеку, нуждающемуся в помощи. Потом я нашел тему, которую он разместил, обвинив меня в спаме и рекламе, с текстом моего ответа парню, нуждающемуся в помощи.
Что могло задеть доктора Давыдова за живое, что он уделил моей персоне столько внимания...?
Мотив мой был таким, как помочь этому парню в данный момент, т.к. он не может позволить оплатить услуги психолога.
Вопрос: каков мотив доктора Давыдова, который обвиняет мое личное мнение, основанное на опыте, называя это спамом и рекламой! При этом рекламирует свои платные услуги, называя себя "Заслуженным врачом РФ высшей категории", услуги которого сводятся к деньгам и славе, зная, что в своем сообщении парень написал, что он не может по своим финансовым возможностям обратиться к платному психотерапевту.
И для размышления: в любой христианской или восточной духовной системе, человек имеющий гордыню, не может адекватно, без искажений помогать людям, тем более, если завязано все на деньгах и своем "статусе". Как узнать, помощь доктора Давыдова не поломала ли судьбы некоторых людей...?