PDA

Просмотр полной версии : Скажите что это может быть и с чем это связано! Как лечить?



Бабирулька
14.06.2010, 20:46
При половом акте испытываю боли. сходила к гинекологу - сказали,что трещина. прописали свечи Овестин. проставила весь курс. следующий половой акт снова оказался болезненным! сейчас уже сильно воспалено влагалище,сам вход в него. появились белые творожные выделения без запаха! иногда жжение. и еще после этих свечей стало выделяться очень мало смазки. что делать?как быть?

YYM
16.06.2010, 21:51
А может быть молочница? Гинеколог разберется.

Бабирулька
17.06.2010, 16:07
Сходила к гинекологу! Мне выписали крем Овестин,который стоит 1050(( Я выкупила, сейчас пользуюсь! Если и он не поможет то я не знаю что делать! Ещё для профилактики выпила Флюкостат!

OLESKA83
18.06.2010, 18:08
Похоже и правда на молочницу. Но лучше конечно к врачу ходить на осмотр.

АлесяТ
19.07.2010, 10:47
У меня что-то похожее..
В общем месяц назад закончила лечение хламидиоза и сдала контрольный анализ - всё в порядке. Удалили кондилломы лазером, я еще недели 2 пользовалась фукорцином, всё зажило. и еще за день до удаления начала пить изопринозол. Доктор прописала пить его 5 дней через месяц, и так три раза. 15го начала пить вторую пятидневку, примерно в это же время появились неприятные ощущения при мочеиспускании (не постоянно, периодически), потом зуд начался...половой акт оказался довольно болезненным.. вот теперь сижу и боюсь, что это может быть. на прошлой неделе несколько раз купалась в озере, может ли так проявляться цистит или переохлаждение? Подскажите пожалуйста, в данный момент добраться до врача возможности нет(

АлесяТ
19.07.2010, 10:48
да, забыла написать - выделений нет, так что не думаю, что это молочница

YYM
19.07.2010, 13:17
Так проявляться может многое, чего никак не определить дистантно.