PDA

Просмотр полной версии : Подростковый возраст. Прыщи.



kokojo
13.06.2010, 17:25
Здравствуйте меня волнует проблема, связанная с прыщиками и угрями...

щас мне 15 лет...прыщей как таковых нету(иногда выскакивают), а вот угри(чёрные точки) есть, когда я их давлю у меня они воспаляются...получаются прыщи, так это не такие прыщи (гнойнички) в подкожные...с гноем :( Чаще всего это происходит на носу((, щас у меня ранки, которые покрыты корочкой, они проходят, но как то неуютно я себя чувствую, ходя по улице... Понимаю, что это мало кого волнует, но всёравно смотрят же...
Моё лицо не всё забито этими точками...на щеках ели видны пятнышки красные, они постепенно проходят... Вот бровные прыщики появляются, это бесит... И на носу угрей много.

Прошу советы как избавиться от чёрных точек, не процессом давления их, а другим, действующим методом...

Лезть они начали у меня с 14 половиной лет... долго мне ещё мучаться?

Колибри
13.06.2010, 23:45
Да, в вашем возрасте я тоже сталкивалась с этой проблемой. Во первых - не давите, никогда! А если уж совсем руки чешутся, спиртом протирайте. Нос - это вообще проблемное место, т к много сальных желез. Я советую вам приобрести средства ухода за лицом и регулярно пользоваться. Гарньер неплохой.

kokojo
15.06.2010, 23:45
ну хотя бы на душе легче стало))

гарньер? хорошо попробую. а со скольки и до скольки лет был у вас этот процесс?

ГалинаОК
28.06.2010, 17:49
ну хотя бы на душе легче стало))

гарньер? хорошо попробую. а со скольки и до скольки лет был у вас этот процесс?

Не знаю как на счет гарньера, но у лореаля есть специальная линия средств от черных точек - Pure zone, рассчитаная на возраст от 15 до 25 лет. Да она и подешевле, кстати.

Niola
28.06.2010, 18:14
Я уже столько всего перепробовала, как-то не помогает. Прыщи меня обошли, можно сказать, а вот черные точки меня раздражают...

Ljaljka1111
15.07.2010, 21:49
Eto tozhe perehadnoj vozrast ili 6to?mne tozhe 15 let,i vot takoe: vot ssilka na lico: http://www.failiem.lv/viewer.php?i=m...icture_036.jpg

Ljaljka1111
15.07.2010, 21:52
vernej vot ssilka: http://www.failiem.lv/viewer.php?i=mnfxrz&n=Picture_036.jpg

Sergey_MD
07.09.2012, 19:36
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации