PDA

Просмотр полной версии : Хочу Узнать



ZeuS
12.06.2010, 13:54
Здравствуйте Я недавно вернулся с Рейса когда мы с моей девушой начали заниматся любовью у нее начало там болеть она мне говорила как будто натирает чтото, она решила пойти к Гинекологу и унее нашли кандиломы во влагалише, ей Гиниколой обработал их чемто и прописала там какието свечи и мазь, можете мне сказать могули я етим заразится, и вследствии чего у нее могло ето появится, унас довольно долгие отношения, может иза того что я пол года был в Рейсе и вот только месяц дома, могло ли у нее ето появится вследствия отсутствия секса???

Лордкипанидзе
12.06.2010, 17:30
Проявления папилломавирусной инфекции. Инкубационный период может быть от 1 месяца до года.
От отсутствия секса не появляется. Может появиться визуально при наличии в организме, на фоне снижения иммунитета.
Либо на фоне стороннего секса.

ZeuS
12.06.2010, 18:30
Ясно, хммм Давольно странно как она мне сказала ей Гинеколог сказал что нельзя ходить на Море и Заниматся сексом полторы недели, Но не за месяц и год инкубации нечего некто не говорил, есче сказала что ей Гинеколог сказал что у молодых ето довольно часто происходит, незнаю даже чему верить..... И что делать я шас сам лечусь у Уролога я пришол с рейса и решил проверится, не потомучто спал там скемто, просто уменя до рейса обнаружилы Гарднереллы и Микоплазму и я не до лечился, Проверили по новой и нашли Микоплазму сейчас хожу на процедуры масаж простаты ультрозвук...

ZeuS
12.06.2010, 18:54
Наверное Уменя оно тоже есть в Организме, Мы занимались любовью с презервативом но есче был Оральный секс, как закончу курс препаратов каторый мне прописал Уролог он меня повторно пошлет на Анализы саскоб Уретры и Кровь с вены и сок простаты, Какой анализ надо здать чтобы узнать есть ли уменя они ?

Лордкипанидзе
13.06.2010, 01:26
Мужчины часто являются транзиторными носителями, тем более секс был с презервативом. Может и не показать. Но сдайте на всякий пожарный на Папилломавирус, методом ПЦР.

ZeuS
13.06.2010, 01:37
Ясно я Скажу своему Урологу чтобы дал направление ))))) А как вы думаете тот Гинеколог каторый ее осматривал он мог бы както узнать были ли у нее в недавное время кто нибудь???? Ну все таки Вирус же немог просто попасть туда к ней ?

ZeuS
13.06.2010, 14:48
Спасибо большое за консультацию)

Лордкипанидзе
13.06.2010, 21:17
Факт измены гинеколог не устанавливает.
Просто попасть не мог. Это ИППП.

ZeuS
13.06.2010, 22:03
Ну вы же говорите что ето может иза ослабивания имунитета, и Визуально как вы написали выше, при наличии в организме ето значит что он был в организме? Или он полюбому попал к ней через половой контакт? Просто вы поймите меня унас с ней достаточно долгие отношения, и я ей доверяю, и знаю что она не могла мне изменить, как можно узнать был ли он у нее ранее етот вирус, или она получила от кавото?

Колибри
13.06.2010, 23:20
Конечно, ни один врач не скажет наверняка о изменах половых партнеров. Поговорите со своей половинкой.

ZeuS
13.06.2010, 23:28
так что ето полюбому измена ?

Лордкипанидзе
14.06.2010, 01:42
Нет, не факт.

ZeuS
14.06.2010, 11:16
Спасибо большое есче раз, всех благ Вам)

Лордкипанидзе
15.06.2010, 23:56
Удачи.