PDA

Просмотр полной версии : По голове бегают мурашки и тянет левую сторону шеи



Незарегистрированный
11.06.2010, 20:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться к какому специалисту по следующей проблеме: У меня как будто по голове бегают мурашки, в общем неприятные ощущения по всей поверхности головы, тянет правую сторону шеи и затылка. Не связано ли это с нервными расстройствами?

Еремеев Павел Юрьевич
15.06.2010, 16:36
Начните с вертеброневролога. Или мануальный терапевт с базовым медицинским образованием именно врача-невролога.

д-р Давыдов
18.06.2010, 12:22
Согласен. Сначала нужно показаться врачу-неврологу. Если врач не найдет патологии со своей стороны, то нужно будет очно обратиться к врачу-психиатру. Возможно это сенестопатия.

nedug47118
08.01.2013, 12:45
сем здрасте! у меня похожая ситуация я в шоке уже мучаюсь месяцев 8 :(((

Мой диагноз, невралгия тройничного нерва (кластерные головные боли) начались с 18лет сейчас 26, бывают по 6 мец в году, 2,3 приступа в день, средная продолжытельность 2-3часа,спасаюсь толко уколами.

Делали операцию на веске в 2008году, удаляли нервные окончания. (помогло на 1год)

А теперь еще и такая.......!

С левой стороны щека, верх челюсть, язык, все присасывается друг к другу и тянет в сторону шеи, скручивает язык, ужастное напряжение в затылке и это все 24ч в сутки, уже просыпатся нет желания, концентрации 0, внешне ничего не видно , сейчас уже бровь поднимается (иногда спазмы вокруг глаза), крутит верх челюсть, лимфо узлы напряжены. (иногда аретмия-пульсация в затылке и веске)


Жаль что я остаюсь, и видать останусь с этой необяснимой заразой один на один.. :((( Мне кажется что от этого я скоро сойду сума.

Dr_Sobol
09.01.2013, 16:37
Борис Александрович, Вам нужно работать над решением проблемы с нейрохирургом. Психиатр Вам не нужен.