PDA

Просмотр полной версии : Панты марала



Страницы : [1] 2

dimasolo
01.06.2010, 23:02
Нет лучше для поднятия потенции и естественного тонуса организма чем естественные адаптогены такие как панты марала, бобровая струя, струя кабарги..

http://masterbiz.info/panti_marala.htm

если кому интересно, звоните, пишите, я помогу
espdimasolo@gmail.com, 8 909 160 18 25

Klinischer Tod
02.06.2010, 22:32
Нет лучше для поднятия потенции и естественного тонуса организма чем естественные адаптогены такие как панты марала, бобровая струя, струя кабарги..

http://masterbiz.info/panti_marala.htm

если кому интересно, звоните, пишите, я помогу
espdimasolo@gmail.com, 8 909 160 18 25

Сколько стоит?

Незарегистрированный
03.06.2010, 00:07
100 гр слайсов - 1000 р.
дальше вы вольны в том что с ними делать.. можете в настойку или мед, можете мыло сварить для красоты кожи )

кстати от выпадения волос помогает, образуется подшерсток как у ребенка

milata
03.06.2010, 14:12
Да, это очень хорошая вещь. Мне присылали из Сибири. Для общего тонуса организма - самое то! Для восстановления после болезней тоже.

ANDRIANO
06.06.2010, 17:20
Лично мне претило бы употреблять рога оленей.
Да и вообще иногда такое чувство,что гринпис по мне плачет

Klinischer Tod
06.06.2010, 23:50
100 гр слайсов - 1000 р.
дальше вы вольны в том что с ними делать.. можете в настойку или мед, можете мыло сварить для красоты кожи )

кстати от выпадения волос помогает, образуется подшерсток как у ребенка спасибо, не дороговато ли будет? Для 100 гр.? сколько надо для приготовления настойки? Мыло варить? Ну и ну, а продаже есть такое мыло?

MERSY
07.06.2010, 12:15
Да, это очень хорошая вещь. Мне присылали из Сибири. Для общего тонуса организма - самое то! Для восстановления после болезней тоже.

Уверена, что есть множество других методов, более доступных и проверено эффективных.

ANDRIANO
07.06.2010, 20:11
Уверена, что есть множество других методов, более доступных и проверено эффективных.

Согласен, нам бы стоило поучиться у ушедших поколений.
Некоторые из них знали, как правильно употреблять то, что есть, чтобы получить то, что угробили

Klinischer Tod
07.06.2010, 21:52
Ммм, спасибо за мнение.

ANDRIANO
08.06.2010, 16:43
Ммм, спасибо за мнение.

Как я понимаю, ваше с ним не сходится

Klinischer Tod
08.06.2010, 21:03
Как я понимаю, ваше с ним не сходится Не знаю даже есть традиции и есть новаторство, )

ANDRIANO
08.06.2010, 22:25
Не знаю даже есть традиции и есть новаторство, )

Ну а все же.
Есть привычный образ жизни и есть путь для дополнения его.
Что вы выберете?

Klinischer Tod
10.06.2010, 22:06
Ну а все же.
Есть привычный образ жизни и есть путь для дополнения его.Что вы выберете?

Притчи 16:9. "Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его."

Если мне дает путь для дополнения - скажу спасибо тому кто пополняет и соответственно поблагодарю Господа!

рожки да ножки
26.11.2010, 13:36
В косметологии и фармацевтике панты применяются недавно в России.

Камиллa
26.11.2010, 22:46
Я читала, что в Древнем Китае в качестве приданого дочери давали панты, а сыну женьшень, ;-)

MERSY
27.11.2010, 00:09
Я читала, что в Древнем Китае в качестве приданого дочери давали панты, а сыну женьшень, ;-)

панты слово то какое, ОСОБЕННО ЕСЛИ БУКВУ а ЗАМЕНИТЬ НА о
...Но дело не в этом) Сегодня буквально Броневицкая по ТВ рассказывала о ферме мараловодов (тоже словечко новое)))), так ванны с пантов марала настоятельно рекомендуются только мужчинам....Сами понимаете в каких целях...

Камиллa
28.11.2010, 13:11
панты слово то какое, ОСОБЕННО ЕСЛИ БУКВУ а ЗАМЕНИТЬ НА о
...Но дело не в этом) Сегодня буквально Броневицкая по ТВ рассказывала о ферме мараловодов (тоже словечко новое)))), так ванны с пантов марала настоятельно рекомендуются только мужчинам....Сами понимаете в каких целях...

Интересная, надеюсь, передача? Мне повезло с окружением, оно меня просвещает, причем с детства очень повезло, много от них узнаю, одна дама 40 лет проработала директором престижного учебного заведения, другая в школе педагог (вернее их три) , ну очень добрые и светлые люди, они то мне много что рассказывают, когда не могут остановится, я им напоминаю - не со всем то говорят, они согласны и мое мнение уважают....))))

Камиллa
28.11.2010, 13:17
http://www.yk.kz/news/show/4373

Животноводы Восточного Казахстана пребывают в пессимизме. Еще пару лет без государственной поддержки - и уникальная отрасль, мараловодство, перестанет существовать.

- Всех маралов просто пустят под нож, - говорит Нурлан ТОКТАРОВ, председатель Ассоциации мараловодов Казахстана. - А ведь препараты из пантов и крови маралов - очень сильные биоэнергетические средства, их целебные свойства давно известны многим народам. К примеру, в Корее потребление этих продуктов - 70 граммов на человека в год. А у нас - 0,3 грамма: в 250 раз меньше! Кстати, именно корейцы сбивают нам цену на сырье, скупая его совсем задешево. Там рынок четко отрегулирован, и нашим регионом занимается только один покупатель из этой страны. Он ставит свои условия: сначала снизил цену вполовину, теперь - и того меньше. Если раньше мы продавали панты по 500 долларов за килограмм - то теперь он предлагает всего 70 долларов. Тогда как в самой Корее цена за тот же вес - полторы тысячи долларов! Мы отказались...

В нынешнем сезоне в местных мараловодческих хозяйствах прошли курс лечения меньше тысячи человек. В 20 лечебницах по всей стране - около двух тысяч. А нуждающихся в таком лечении - миллионы!
http://img-fotki.yandex.ru/get/25/le2108.0/0_f9d4_f78f92b5_XL
Восточный Казахстан - единственное в стране место, где выращивают маралов, получают панты и изготавливают из них лекарственные препараты. Здесь на воле содержатся больше десяти тысяч этих животных, и, кстати, продукция из этого района ценится выше, чем панты маралов, выращенных в вольерах, - как в Китае или в Новой Зеландии. Но это понимают только иностранцы, а в Казахстане ценителей пока мало.

Такую продукцию нужно обязательно включать в рацион детей, спортсменов, больных людей, утверждают мараловоды. Доказано, что препараты из пантов марала повышают общий тонус организма, прекрасно оздоравливают, помогают при многих заболеваниях.

С этим согласны и специалисты-медики. К примеру, эликсир “Восточный”, приготовленный на основе настоя пантов, был включен в состав бортового питания на Международной космической станции во время полета Талгата МУСАБАЕВА и космического туриста Дениса ТИТО. “Всеми членами экипажа эликсиру была поставлена отличная оценка”, - сообщил в Катон-Карагайский олений парк Юрий СИНЯВСКИЙ, профессор Казахской академии питания.

Нурлан Токтаров привел пример исследования, проведенного филиалом Национального центра гигиены труда и профзаболеваний: группа рабочих “горячих” цехов одного из промпредприятий Усть-Каменогорска 10 дней проходила оздоровительные процедуры - в частности, они принимали ванны из пантопрепаратов. В течение года заболеваемость людей, чье здоровье подорвано вредными условиями труда, снизилась более чем на 20 процентов!

Спрашивается: что делают власти для того, чтобы мараловодство на востоке страны не откинуло копыта? Буквально на днях по республиканскому телевидению показали сюжет о разработанной в акимате Восточно-Казахстанской области специальной программе развития мараловодства. Утверждалось, что отрасль получит 120-130 миллионов тенге госдотаций - на закупку племенных быков и создание селекционных станций. Вроде бы обещано руками государства расширить внутренний рынок этих целительных препаратов. Правда, о конкретных сроках скромно умалчивается.

Вот и гадают мараловоды: придет ли заготовителям пантов реальная помощь или наверху, как всегда, “колотят понты”?..

Наталья ШИМОЛИНА

Источник: Газета "Время"

MERSY
29.11.2010, 16:25
Вот и гадают мараловоды: придет ли заготовителям пантов реальная помощь или наверху, как всегда, “колотят понты”?..
Как говорил покойный Черномырдин - хотели как лучше, а получилось как всегда... А когда все дело пропадет, будем усиленно вспоминать, как это было здорово!

nedug49516
25.08.2013, 15:09
Сейчас, по-моему и в аптеках в виде БАДов продается что-то из пантов. Кажется, позиционируют эти БАДы, как мощный иммуностимулятор.

nedug65882
24.10.2013, 17:28
Насчёт аптек - не стал бы я там данный продукт приобретать. Панты - это же всё таки природа, аптека с химией ассоциируется. Немного не в тему, но кто знает, где эти оленьи рога можно приобрести? Мне что-то про дары алтая говорили (кому интересно, снизу громадная ссылка на них) на Петроградке. Не знаю, сам смотрел, одна хрень честно говоря по Питеру, не найти.(( Подозрительно... http://eco-bay.ru/dir_%CF%E0%ED%F2%FB+%EC%E0%F0%E0%EB%E0+%EA%F3%EF%E 8%F2%FC+%E2+%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%E5.htm)

nedug65740
25.10.2013, 01:03
А я б боялся бы использовать сомнительные средства. Я думаю что это все чревато к тому, что вообще можно потерять все что хоть осталось же.

nedug66029
26.10.2013, 14:03
Я когда начала принимать панты марала заметила что иммунитет усилился, так как раньше постоянное осенью болела. И вроде намного лучше принимать природные лекарства чем те которые продают в аптеках) (http://eco-bay.ru/dir_%CF%E0%ED%F2%FB+%EC%E0%F0%E0%EB%E0+%EA%F3%EF%E 8%F2%FC+%E2+%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%E5.htm)

nedug66236
29.10.2013, 14:57
Приобретал панты марала тут http://eco-bay.ru/dir_%CF%E0%ED%F2%FB+%EC%E0%F0%E0%EB%E0+%EA%F3%EF%E 8%F2%FC+%E2+%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%E5.htm.
Иммунитет действительно укрепился, думал что это не правда. Болеть начал реже.

nedug71689
17.08.2014, 01:27
панты марала..первый раз слышу..и что нет никакого вреда от этого?или побочного эффекта