PDA

Просмотр полной версии : У счастливых женщин - 48-й размер



Страницы : [1] 2 3 4 5

may Fantasy
01.06.2010, 14:02
завист ли счастье от размера,хочется услышать ваше мнение


Опрос 3000 представительниц слабого пола позволил выяснить, что счастье может зависеть от размера одежды женщины. Было установлено, женщины с каким размером одежды более счастливые, а с каким - менее.


Самыми счастливыми оказались женщины, у которых 48-й размер одежды (14-й размер по международным меркам). Эти дамы наиболее довольны своим внешним видом, личной жизнью и карьерой. 50% дам с 48-м размером признались, что довольны своей работой, а треть заявила, что невероятно счастливы со своей второй половинкой.
На втором месте в рейтинге самых счастливых женщины с 46-м размером одежды (12-й размер по международным меркам). Три четверти этих женщин довольны своими друзьями, а половина - карьерой.
«Наши данные показывают, что женщина с 14-м размером чувствует себя наиболее комфортно и больше радуется жизни», - пояснили руководители исследования.
Наиболее несчастны женщины с 58-м размером верхней одежды (24-й размер по международным меркам). Среди недовольных жизнью оказались и миниатюрные дамы, которые носят 40-й размер (6-й размер по международным меркам).

Самые счастливые женщины носят размер:
1. 48-й
2. 46-й
3. 42-й
4. 50-й
5. 44-й

Менее счастливые женщины носят размер:
1. 58-й
2. 54-й
3. 56-й
4. 40-й
5. 52-й

milata
03.06.2010, 13:36
Думаю, это ерунда. Хотя у меня 46 размер, но свое счастье с этим я не отождествляю.
А ведь я сто раз слышала, что толстушки счастливее худышек...

olga melysheva
03.06.2010, 17:37
хм...странно, почему именно 48?))))

Klinischer Tod
03.06.2010, 19:46
хм...странно, почему именно 48?))))

Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.

Christabelle
05.06.2010, 13:33
Я ношу 42 размер. Я действительно счастлива, но с размером это ну никак не связано! У меня есть все, что мне нужно для счастья, а нужно мне мало. А что касается размера, то он меня как раз и не устраивает))

milata
07.06.2010, 13:52
Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.

Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..

Christabelle
07.06.2010, 14:48
Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..
Да, действительно. Иногда обладатель 48 размера имеет такие четкие пропорции, что сам размер их никак не портит.

Klinischer Tod
07.06.2010, 21:24
Да ну!!!! Какие ж они толстые-то??? Вот если бы хотя бы 52 - то тут можно сказать, что толстый.... И то, мне кажется понятия толстый/худой четко с размером не связан, т к есть разная конституция тела..

Вообще, собственность мужчины святое дело, а какая она, главное чтобы любил женщину.

milata
08.06.2010, 00:08
Вообще, собственность мужчины святое дело, а какая она, главное чтобы любил женщину.

Собственность??? НИ ЗА ЧТО!!!! Я своя собственная)))

Klinischer Tod
08.06.2010, 13:50
Собственность??? НИ ЗА ЧТО!!!! Я своя собственная)))

Обычно мужчина >> добытчик и женщина >> хозяйка дома.
Если не ваша собственность и охранять ее силой не стоит!

MERSY
10.06.2010, 17:48
хм...странно, почему именно 48?))))

Потому что ответов таких больше. Все субъективно.

MERSY
10.06.2010, 17:55
Я ношу 42 размер. Я действительно счастлива, но с размером это ну никак не связано! У меня есть все, что мне нужно для счастья, а нужно мне мало. А что касается размера, то он меня как раз и не устраивает))

... и свекровь вам не угодила, и размер не тот... Главное, что счастливой себя считаете. Значит все будет хорошо и размеры тут не при чем)

MERSY
10.06.2010, 17:58
Не знаю, Ольга, женщины с 48 размером считают себя толстыми, большество так считает, но при этом много где читала о том, что они более счастливее, да и видела сама таких, ) действительно они другие - радости больше.

Делов в том, что я в самом деле ношу 48 размер... Кстати, всегда возникали проблемы при выборе белья - обхват небольшой, а чашка большая... Так вот я в самом деле хоть и выгляжу стройно, но по весу меня достаточно много (кость широкая) В итоге -все как вы и пишите -сама считаю себя ну, не толстой, но все таки... А уж оптимистка я еще та (старожилы форума подтвердят)))))

Klinischer Tod
13.06.2010, 19:24
Делов в том, что я в самом деле ношу 48 размер... Кстати, всегда возникали проблемы при выборе белья - обхват небольшой, а чашка большая... Так вот я в самом деле хоть и выгляжу стройно, но по весу меня достаточно много (кость широкая) В итоге -все как вы и пишите -сама считаю себя ну, не толстой, но все таки... А уж оптимистка я еще та (старожилы форума подтвердят)))))

Подтвержадю, )

Мерси, а тяжело с такой грудью ходить?

MERSY
13.06.2010, 19:46
Мерси, а тяжело с такой грудью ходить?
Так а по другому я не знаю как)))) Мне сравнить не с чем!
Особенно грустно было в подростковом периоде, когда у одноклассниц там еще ничего не было, а я видите ли уже... Так именно по этой причине я стеснительно горбила спину, сутулилась, пряча ...свое достоинство)))
Это у нас по наследству по женской линии. У моей мамы еще большеЕ наверное размер 7 не меньше...

Klinischer Tod
13.06.2010, 21:03
Так а по другому я не знаю как)))) Мне сравнить не с чем!
Особенно грустно было в подростковом периоде, когда у одноклассниц там еще ничего не было, а я видите ли уже... Так именно по этой причине я стеснительно горбила спину, сутулилась, пряча ...свое достоинство)))
Это у нас по наследству по женской линии. У моей мамы еще большеЕ наверное размер 7 не меньше...

Это красота, здорово, браво. Вы должны спасибо сказать природе, маме, Богу, ведь есть такие ну....ну как бы вообще нет у девушек, это как то совсем не достоинство.

Александр_147
16.06.2010, 16:53
Так а по другому я не знаю как)))) Мне сравнить не с чем!
Особенно грустно было в подростковом периоде, когда у одноклассниц там еще ничего не было, а я видите ли уже... Так именно по этой причине я стеснительно горбила спину, сутулилась, пряча ...свое достоинство)))
Это у нас по наследству по женской линии. У моей мамы еще большеЕ наверное размер 7 не меньше...

Здорово, когда это естественно! А не пластика....

Vesna0411
21.07.2010, 01:48
а чувствую себя счастливой, когда вешу не более 48 кг при росте 165 см. для меня это почти идеал (идеал - 45 кг). только не думайте, что у меня анорексия. я нормально питаюсь, ем постоянно сладости и майонез.

Печенька
21.07.2010, 19:10
а чувствую себя счастливой, когда вешу не более 48 кг при росте 165 см. для меня это почти идеал (идеал - 45 кг). только не думайте, что у меня анорексия. я нормально питаюсь, ем постоянно сладости и майонез.

Ужас просто!! А сколько вам лет, я стесняюсь спросить...

Klinischer Tod
22.07.2010, 00:25
Ужас просто!! А сколько вам лет, я стесняюсь спросить...

Вопрос задевающий личное вашей жизни вам понравится?

Vesna0411
22.07.2010, 00:28
а я не скрываю. мне 21. и я отнюдь не выгляжу тощей. сейчас я вешу 48 кг. и выгляжу как обычная стройная девушка. ребра не торчат, даже чуть-чуть животик есть.

MERSY
22.07.2010, 20:16
Здорово, когда это естественно! А не пластика....

Какая уж там пластика! Одна природа...
Это сейчас считается модной большая грудь. А еще совсем недавно (мне в школе , например) было даже немного стыдно в сравнении с другими девчонками (как мама говорила - у них там зеленкой надо помазать и сказать , что это прыщики)...

MERSY
22.07.2010, 20:18
а я не скрываю. мне 21. и я отнюдь не выгляжу тощей. сейчас я вешу 48 кг. и выгляжу как обычная стройная девушка. ребра не торчат, даже чуть-чуть животик есть.

При 48 кг - даже есть животик...
Смотря что назвать животиком и смотря. что для Вас норма.
Лишь бы счастливая была!
(Чего я Вам и желаю!)

Klinischer Tod
28.07.2010, 23:40
Мода для полных женщин

Кому из нас не хочется выглядеть романтично и загадочно? Кому из нас не хочется иметь свой стиль, свою изюминку, свой шарм? Естественно, не у каждой женщины фигура фотомодели… Но как хочется привлечь внимание своей неповторимостью!


Модельеры не забыли о вас - о тех, у кого фигура не как у Клаудии Шиффер. Они предлагают вам свои самые последние разработки, которые уже заполнили магазины европейских стран.


Не секрет, что темная расцветка зрительно уменьшает объемы и делает фигуру более стройной. Вам подойдет платье с глубоким V-образным вырезом и рукавом три четверти. Мужчины не смогут отвести глаз от ваших стройных ног в обуви на шпильке с острым носом. Вам следует носить исключительно тонкие колготы. Помните, что толстые колготы зрительно толстят ноги.

И не важно что вы полноваты... Каждая женщина при желании может выглядеть элегантно, если она только этого захочет и не станет зацикливаться на своей полноте.


Полной женщине подойдет и блуза с большими розами на черном фоне с V–образным вырезом. И не только розы могут украшать вашу одежду. Немного фантазии в стиле народного фольклора, и вы будете выглядеть особенно привлекательно на фоне окружающих вас женщин.

Милые женщины, сегодня мода работает на вас.

Длинная юбка восьмиклинка подчеркнет соблазнительные контуры вашего силуэта. Трюк: она должна быть вверху заужена, облегать вашу фигуру, а снизу иметь форму воланов, которые будут свободно покачиваться при ходьбе. Это придаст вашей фигуре стройность. Ноги будут казаться длиннее, чем на самом деле. Идеальный вариант к такой юбке – длинный пиджак, закрывающий округленные бедра из джинсовой ткани.


Легкая летящая туника позволит скрыть недостатки вашей фигуры. Она подойдет и в качестве наряда для вечерних торжеств.
Трюк: легкая ткань со скошенной нижней кромкой. Она скроет недостатки вашей фигуры, а узкие стрейчевые брюки в комплекте с туникой зрительно удлинят ноги.

Для «пышек» модельеры предлагают и другой вариант. Джинсовый отрезной пиджак, прикрывающий широкие бедра, и летящая легкая юбка с воланами чуть ниже колен.

Женщинам, которые ведут активный образ жизни, подойдет комбинированный вариант: сочетание элегантности со спортивностью. Джинсы будут хорошо смотреться с элегантной кофточкой, жакетом или жилеткой с легкой юбкой.

Полная женщина будет выглядеть элегантно в легком вязаном пуловере с V–образным вырезом до груди, украшенным бисером. Украсить вырез может и кружево, связанное крючком, или кружево из шелковой ленты.





Милые женщины, для того, чтобы отлично выглядеть, совершено не обязательно часами проводить время у зеркала. У вас должен быть свой стиль. И поэтому в вашем шкафу должно быть несколько кофточек или пуловеров, несколько пар брюк, которые подходят вам, которые скрывают вашу полноту и создают элегантность стиля. С таким гардеробом вы сможете в любой момент отправиться в командировку или в романтическое путешествие с любимым человеком. В вашем гардеробе должен быть и длинный жилет. Он зрительно уменьшит вашу грудь.

Несколько советов для тех, у кого фигура не фотомодели:

· Узкие брюки с заниженной талией придадут вашей фигуре женственность.
· Носите одежду с глубоким вырезом.
· Не забывайте и о спортивном стиле. Джинсы в сочетании с классическим жилетом сделают вас моложе на несколько лет.
· Все летящее – для вас.
· Совсем не беда, если у вас полная шея. Этот недостаток можно скрыть. В вашем гардеробе должны быть шарфы. Вырез V–образной формы - это ваш стиль.
· Если у вас большая грудь, то выбор бюстгалтера – очень важная задача. Необходимо, чтобы он приподнимал грудь и четко разделял линию талии и линию груди.
· Если у вас полные бедра, то вы можете носить брюки широкого мужского покроя или блузку свободного силуэта с разрезами по бокам.
· Забудьте о мини-юбках. Они ни в коем разе не должны присутствовать в вашем гардеробе. В мини-юбке вы будете напоминать квадрат.
· Чем длиннее платье, тем изящнее вы будете выглядеть в глазах окружающих.
· Если у вас полные руки, то вам противопоказаны платья без рукавов или с короткими рукавами.
· Рисунок на ткани должен быть либо крупным, либо среднего размера.
· Если у вас имеется двойной подбородок, или если ваше лицо слишком круглое – вам подойдут длинные серьги.
· Толстушкам советуем обратить внимание на сумки квадратной или прямоугольной формы крупных размеров с ремнем через плечо.
· Избегайте резких цветовых контрастов между верхом и низом одежды.
· Носите обувь под джинсы на каблуке, пусть даже и не большом. Каблук визуально увеличит ваш рост и сделает вашу фигуру стройнее.
· Макияж полной женщины не должен быть броским. Светлые тона оптически увеличивают черты лица, темные – делают их значительно меньше.
· Вам подойдут объемные прически и крупные украшения.
Автор: София Каждан

MERSY
29.07.2010, 00:34
Спасибочки,дорогая BellaMeda.ru!
Это всегда пригодится нашим форумчанкам...