PDA

Просмотр полной версии : Девушке не нравится секс



elrodio
25.05.2010, 12:51
Доброго времени суток. У меня такая проблема: примерно полгода назад я лишил девственности свою девушку. Она говорит, что ничего не чувствует во время самого акта. Мне получается довести ее до оргазма только лишь стимуляцией клитора. При этом перед сексом я часто делаю ей кунилингус для того, чтобы больше возбудь ее. Пробовали не только вагинальный, но анальный секс - аналогичная ситуация. За полгода ничего не изменилось. У нас за день секс бывает не больше одного раза и то, при этом, она просто лежит ничего не делая.
Говорит, что ей вообще это все не нравится, ей противно и вообще не хочется заниматься сексом. При этом она говорит, что до первого раза у нее было куда больше желания заниматься сексом.
Один раз, может быть месяца 2 назад была ситуация, когда ей захотелось и она сказала в первый раз, что ей понравилось. При этом она мне сказала, что чувствовала себя так, что "если ты меня сейчас не трахнешь, то я сдохну". Как такого добился - не знаю, не делал ничего того, что делаю и так каждый раз.
До этого у меня были девушки и таких проблем никогда не возникало, все было в порядке.
Может быть еще эта информация будет полезна - у нее комплексы относительно своего тела, она очень комплексует по поводу своего небольшого размера груди.
Прошу ответить специалиста, так как проблема очень серьезная. Эта девушка мне очень дорога и расставаться я с ней не хочу. Но я уже без нормального секса больше полугода, а если все останется также - меня это не устраивает совершенно.
Заранее блегодарю.

Артем22
26.05.2010, 21:22
она очень комплексует по поводу своего небольшого размера груди
Просто ненавижу подобный загон.
Я помню у моей одной подруги был (и есть) такой ну никак не излечимый загон - маленькая грудь и всё тут! Нет груди, нулевой размер.
Я обьяснял - говорю мне нравится форма, большая грудь не значит красивая. Хоть бы что.

Дело в том что раньше предпочтения были несколько иные. Это с 90х годов почему то в моду и на все обложки пошли пышногрудые мадам (угу - причём половина силикон). А раньше был совершенно другой идеал. Вспомним те же 90-60-90 это как раз маленькая грудь.
Вспомним секс-символ 1942 - Мэрилин Монро. У неё груди вообще нет (в переносном смысле понятно).
И что?
Если пролистать фото девушек года (сезона, планеты и т.п.) до 1970 то вы там нигде не найдёте большегрудых мадам. Именно маленькая, аккуратная сексуальная грудка ;)
А что дальше? Как-будто какой-то пиар начался. Фигуры не слишком, лица не пойми (ничсего не обычного) а груди всё больше и больше. Большая грудь тоже красиво и сексуально (если она не от ожирения).
Но блин говорить что это стандарт - как видите стандарты разные бывали ;) Дайте это девушке своей почитать.

PS На форуме много говорили о том что девушки после потери девственности ещё лет 5 и даже больше могут быть очень пассивны к сексу. Пик её сексуальности ещё впереди - не торопите события.
Раз в день (ежедневно?) это очень часто ;)
Так что...
Почему вы увидели проблему? Не хотите расставаться - не расставайтесь. Любите, проявляйте нежность. Напряжение "сбрасывать" вам девочка тоже _даёт_. По моему всё гут.

elrodio
27.05.2010, 08:42
Про грудь говорил - ничего не слушает, говорит, что ненавидит свою грудь и при возможности с удовольствием поставила бы имплантанты.

Этот раз в день, который у нас бывает - бывает далеко не каждый день. Например, последний раз у нас секс был в воскресенье, больше полнедели назад. К тому же меня совершенно не удовлетворяет секс 1 раз. Мне хочется несколько раз подряд. Да и вообще периодически хочется заниматься сексом всю ночь напролет так, чтобы остановится, когда уже у обоих не останется сил - так у меня и бывало с другими девушками.
Да и вообще секс с ней напоминает мне не секс со своей девушкой, а какой-то развод девушки, уговоры и уламывания - со своей такого быть то не должно! Ну и если, наконец, у нас дошло до дела - удовольствия особо никакого, так как она вообще ничего не делает и молчит - как с куклой...только периодически говорит, что рука затекла, или ей так неудобно, или что-то болит - вот((
На счет снятия напряжения - тоже нет ничего подобного. Ни мастурбация, ни оральный секс - говорит, что это ей все противно и она ничем мне помочь не может.
Так что проблема есть и она очень серьезная. Что делать то????

PS Артем 22, спасибо за ответ.

Незарегистрированный
27.05.2010, 13:11
Говорит, что ей вообще это все не нравится, ей противно и вообще не хочется заниматься сексом. При этом она говорит, что до первого раза у нее было куда больше желания заниматься сексом.



значит, так и есть.

Не обманывайте себя, ее комплексы по поводу маленькой груди (если эти комплексы вообще существуют) не имеют никакого отношения к ее отвращению к сексу.

видимо, вы ее поторопили с первым сексом и она не была к этому готова, ей первый раз настолько не понравился, что все остальное уже пошло по накатанной вниз. Дальше будут только хуже, если будете настаивать на частом сексе то либо она сама от вас уйдет, либо будет терпеть но станет совсем фригидной.

Сожалею, но тут надо либо пытаться заново пробудить в ней чувственность, либо расставаться.

xasdaz
27.05.2010, 16:23
Делайте так как она хочет дразните пока сама не захочет.


--------
винтовые лестницы марш лестничный- красиво (http://www.lestnitsy.ru/cat2/vintovye_lestnicy37/)

elrodio
27.05.2010, 19:11
значит, так и есть.
видимо, вы ее поторопили с первым сексом и она не была к этому готова

Как понять не готова? В каком смысле? Ей уже 18 лет. В чем может проявляться неготовность и что надо для того, чтобы быть готовой? Пожалуйста, объясните.


Сожалею, но тут надо либо пытаться заново пробудить в ней чувственность, либо расставаться.
И каким же образом это сделать (пробудь в ней чувственность)?
Я тоже думал о расставании, но мы любим друг друга и совершенно не хочется расставаться по этой причине. К тому же один ведь раз получилось сделать так, чтобы она захотела - это и дает мне надежды на лучшее.




Делайте так как она хочет дразните пока сама не захочет.

Ну, во-первых, мне и самому очень хочется. Сложно дразнить, но самому не совратиться при том условии, что с тобой рядом в обнимку лежит обнаженная красивая девушка.
К тому же для нее это совершенно ничего не значит - она спокойно может целоваться всю ночь напролет, по полной вся "течь", но при этом ни малейшего движения в сторону продолжения с ее стороны не будет. Так было на протяжении первых двух месяцев нашего общения до секса. К тому же с другими парнями, которые были до меня, была аналогичная история.

Незарегистрированный
27.05.2010, 20:13
Как понять не готова? В каком смысле? Ей уже 18 лет. В чем может проявляться неготовность и что надо для того, чтобы быть готовой? Пожалуйста, объясните.
.

физический возраст тут непричем. я имею в виду психологически не готова. или ей просто настолько непонравилось либо не нравится уже сейчас. кстати об этом говорит и то что она вам сказала что до первого раза ей секса хотелось больше. То есть ей сначала хотелось, было любопытно , а попробовала на деле - не понравилось а то и вообще противно стало.

Но в общем как не крути факт остается фактом. она вам ведь прямым текстом заявила что ей это не нравится и даже противно. Думаете что, если она говорит что противно, то это она так шутит?

Похоже действительно ей противно. И эту проблему вы должны решать вместе с ней, а не спрашивать на форумах, потому что все очень индивидуально. Попробуйте откровенно поговорить с ней. То же самое касается совета пробудить в ней чувственность. Нет универсальных способов, спросите у нее что ей нравится и что нет.

Если ей нравится целоваться то это уже супер, значит можно попробовать продлить преварительные ласки, может быть час, может два, может она и заведется.

А самое главное, попробуйте вызвать ее на откровенность.

То, что у вас был этот один раз когда она сама захотела мало о чем говорит, лучше спросите ее почему ей тогда так захотелось и что вы должны сделать чтоб это повторилось

elrodio
27.05.2010, 22:41
физический возраст тут непричем. я имею в виду психологически не готова. или ей просто настолько непонравилось либо не нравится уже сейчас. кстати об этом говорит и то что она вам сказала что до первого раза ей секса хотелось больше. То есть ей сначала хотелось, было любопытно , а попробовала на деле - не понравилось а то и вообще противно стало.

Но в общем как не крути факт остается фактом. она вам ведь прямым текстом заявила что ей это не нравится и даже противно. Думаете что, если она говорит что противно, то это она так шутит?

Похоже действительно ей противно. И эту проблему вы должны решать вместе с ней, а не спрашивать на форумах, потому что все очень индивидуально. Попробуйте откровенно поговорить с ней. То же самое касается совета пробудить в ней чувственность. Нет универсальных способов, спросите у нее что ей нравится и что нет.

Если ей нравится целоваться то это уже супер, значит можно попробовать продлить преварительные ласки, может быть час, может два, может она и заведется.

А самое главное, попробуйте вызвать ее на откровенность.

То, что у вас был этот один раз когда она сама захотела мало о чем говорит, лучше спросите ее почему ей тогда так захотелось и что вы должны сделать чтоб это повторилось

Конечно, я понимаю, что она не шутит. И пытаюсь проблему решать эту именно вместе с ней уже полгода. Но каждый наш разговор почти сразу же переходить в то, что она говорит мне, что не собирается ничего обсуждать, что от этого проще не станет, в этом нет никакого смысла. На форум обратился именно в надежде на квалифицированную помощь. Просто мнения разных людей я и так уже очень многие слышал. Хотелось бы послушать сексопатолога, ну или какой там врач этим занимается.
В плане откровенно с ней поговорить - этого вообще не получается. Не хочет говорить на эту тему вообще. Да и к тому же с ней говорить именно в плане откровенности очень сложно - она по натуре своей врушка. Просто сначала, пока у нас еще не было секса, мне она говорила, что не хочет секса со мной, она привыкла к более опытным мужчинам и все такое. Ну я достаточно быстро понял, что она врет про свои интимные приключения, и сказал ей, что она девственница и что я ей совершенно не верю. Она все это восприняла в штыки и так продолжалось несколько недель - каждый настаивал на своем. Потом она все таки согласилась, что она правда врала, и рассказала мне чистую "правду" - у нее болезни различные и из-за этого она не может заниматься сексом. Ну я как человек любознательный разузнал про эти болезни и, естественно, оказалось, что они не мешают заниматься сексом. К тому же оказалось, что этих болезней у нее и нет. Но это было пока мы еще не начали встречаться, а просто были так сказать "друзьями". Когда уже стали встречаться и после того, как у нас уже был секс, она сказала, что истинная причина, почему она не "спала" с парнями в том, что она очень стесняется своего тела - может конечно и так. Вот поэтому я и не могу верить ее откровенностям. Да и не хочет она вообще говорить про эти проблемы.

Да, ей нравится целоваться, но как только я что-то пытаюсь продолжить это сразу сопровождается комментарием "ну что ты опять начинаешь ?". То есть она совершенно спокойно может проявлять близость, но не доходить до самого секса (в любых его проявлениях). Она совершенно спокойно обходится без этого. У нее попросту и мысли про это не возникает.

А на счет того раза, когда ей вдруг понравилось, она не может ничего толком объяснить, говорит, что не хотела абсолютно (а у нее бывает, что не хочет абсолютно, сильно и просто не хочет) в этот момент. Говорит, что не знает, что я такого сделал тогда.

Незарегистрированный
28.05.2010, 12:26
с сексопатологом говорить надо, но вам все равно надо идти к нему вдвоем, потмоу что так что вы сами расскажете если она ни в чем не признается и не рассказывает вам в чем причина? универсльных рецептов нет и не зная причины никакой специалист не поможет

может не нравится секс и не хочет вас обидеть объяснением причин почему. Или ей вообще секс физический не нужен, возраст непричем - может у нее потребности в сексе как у подростка - только пообжиматься да поцеловаться. А может у нее какие то неприятные воспоминания и у нее и потому к сексу отвращение вообще и заранее (может поэтому она долго и врала когда вы ее склоняли к сексу) или просто боялась секса и психологически не была готова а вы похоже были слишком настойчивы и поспешили.

а может что она вас просто не любит и не хочет, просто по какой то причине остается с вами. Кстати, если она комплексует по поводу своего тела то может считает себя некрасивой и боится бросить вас из опасения что ненайдет никого другого?

неприятная ситуация конечно, сочуствую. Самое плохо то что она не хочет даже попробовать говорить откровенно, вот это и правда ненормально, если бы она любила вас понастояшему то как минимум пошла бы на откровенный разговор.

Пиратка
31.05.2010, 09:42
значит, так и есть.

Не обманывайте себя, ее комплексы по поводу маленькой груди (если эти комплексы вообще существуют) не имеют никакого отношения к ее отвращению к сексу.

видимо, вы ее поторопили с первым сексом и она не была к этому готова, ей первый раз настолько не понравился, что все остальное уже пошло по накатанной вниз. Дальше будут только хуже, если будете настаивать на частом сексе то либо она сама от вас уйдет, либо будет терпеть но станет совсем фригидной.

Сожалею, но тут надо либо пытаться заново пробудить в ней чувственность, либо расставаться.

Да ладно, скажу как девушка - если я не в форме, то желания практически нет.

elrodio
31.05.2010, 18:59
Я вот сейчас в соседних темах почитал - такая проблема не только у меня с девушкой. Но я не хочу, чтобы так продолжалось всю жизнь. К тому же в одной теме девушка писала, что ее муж насмотрелся фильмов, в которых девушки сами хотят и лезут без этого на стену. Там ответили, что в жизни все не совсем так, как в кино. Но среди девушек, которые у меня были - все они секса хотели и с удовольствием им занимались, причем по много раз за ночь. К тому же были и те, которые вообще хотели больше меня и без секса просто "на стену лезли".
Так что же делать то в конце концов?

Незарегистрированный
01.06.2010, 12:46
ну вам же написали, что надо поговорить откровенно с девушкой, и узнать почему она не хочет.

как девушка, я отвечу что действительно в жизни не так как в тех кино :)))))))))))))) Даже совсем не так. У девушек, как правило, нет такого "механического" влечения к сексу, как у мужчин. Нам важна больше всего эмоциональная окраска, чувства и эмоции. Как правило если нет чувств, то секса и не хочется. Вообще не хочется.

Лично мое мнение, что ее любовь к вам носит в лучшем случае скорее дружеский характер. В таких ситуациях уговорить саму себя на секс просто невозможно, это действительно до отвращения противно. Лично для меня если я не испытываю настоящей страстной любви к человеку, то секс становится невозможен вообще, даже если человек тебя упрашивает и ты его жалеешь типа он же меня любит итд итп, то я все равно не могу себя заставить, настолько все кажется мерзким, как будто ты поддаешься изнасилыванию.

Но вот если любишь, то совсем иначе - даже просто в присутствии любимого человека, без всякого секса, голова начинает кружиться и просто в глазах темнеет :)))

все мы разные. Но лично мне кажется, что ваша девушка просто не хочет вас как мужчину, но боится вас обидеть, ведь такие вещи прямо не скажешь, потому и не признается вам...

Или она у вас романтик, предпочитает поцелуи-ласки-цветочки. Или просто чувственность не проснулась вообще, ведь вы у нее первый и опыта у нее нет. Кстати такое тоже может быть, даже очень вероятно. У меня у самой желание появилось спустя примерно 2 года после начала, до этого я только терпела все как вынужненное неудобство.

Радуйте ее романтическими вечерами, подарками, не настаивайте так сильно на сексе (вы ее только отпугиваете), больше ласкайте ее, гладьте.. вы говорите, что ей это нравится.. ласкайте ее подольше, не рвитесь сразу в бой :))

elrodio
01.06.2010, 19:03
Ты пишешь, что в первые 2 года ты терпела секс как вынужденное неудобство, но сама говоришь, что твое мнение следующее: "Лично мое мнение, что ее любовь к вам носит в лучшем случае скорее дружеский характер. В таких ситуациях уговорить саму себя на секс просто невозможно, это действительно до отвращения противно. Лично для меня если я не испытываю настоящей страстной любви к человеку, то секс становится невозможен вообще, даже если человек тебя упрашивает и ты его жалеешь типа он же меня любит итд итп, то я все равно не могу себя заставить, настолько все кажется мерзким, как будто ты поддаешься изнасилыванию". Просто противоречие есть небольшое в твоих словах, не понимаю, почему ты думаешь, что это не любовь, а просто дружба, если сама говоришь, что первые 2 года просто вынужденно терпела...может и моя девушка вынужденно терпит из-за того, что любит. Просто интересно, почему ты считаешь, что у нее именно такое отношение? Я, как человек ее любящий, очевидно просто не вижу что-то - пожалуйста, разъясни.

Относительно того, что "радуйте ее романтическими вечерами, подарками, не настаивайте так сильно на сексе (вы ее только отпугиваете), больше ласкайте ее, гладьте.. вы говорите, что ей это нравится.. ласкайте ее подольше, не рвитесь сразу в бой", все не совсем так. Не то, чтобы ей прям нравились ласки...просто когда я ее глажу и лаская - она не против совсем, но я бы не сказал, что ей так сильно нравится. То есть у нее нет такого, чтобы ей где-то нравилось больше, где-то меньше...она просто говорит, что ничего такого уж особо приятного при этом не чувствует, так что все эти ласки не так уж ей и нравятся, но я, естественно, не прекращаю этого делать.

Ну а на счет влечения у девушек - да, естественно, такого как в фильмах у всех девушек нет, но все же моя нынешняя девушка - единственная, которая ведет себя абсолютно пассивно. То есть никакой активности в сторону самого секса, да и к тому же никакой активности во время секса. Ни стонов, ни ахов, не охов...только дыхание перед тем как она достигает оргазма учащается - вот и все :( А, ну еще, когда ей что-то больно или неудобно - она говорит это. Но я прошу ее говорить, если ей что-то приятней - это она говорить отказывается.
Из-за всего этого складывается впечатление, что это со мной что-то не так, какое-то саморазочарование...слава богу, я в такие моменты вспоминаю предыдущий свой опыт и понимаю, что все у меня нормально.

Незарегистрированный
02.06.2010, 12:21
терпеть секс можно потому что сам человек дорог (и потому что ты каждый раз напоминаешь себе что надо периодически соглашаться т.к ты все таки замужем ), но одновременно с этим, тот факт что ты терпишь (и особенно тот факт что вторая сторона постоянно на этом сексе настаивает, приводит к тому, что невольно появляется раздражение к этому человеку и постепенно любовь сходит на нет, увы. В конце концов с первым мужем мы расстались именно из за этого, мне просто все надоело и хотелось ночью просто спокойно спать.

Кстати я не думаю, что она когда либо достигала оргазма. Если секс противен, то о каком оргазме может идти речь? Не обманывайтесь насчет этого. (а дыхание учащается не от того :)))))) В общем, ситуация знакомая - твоя девушка просто терпит ради тебя, но как долго это будет продолжаться, я не знаю.

Судя по всему, что даже и ласки ей не доставляют удовольствия, дела неважно. Значит, из -за секса стали противны и обычные ласки. Это уже очень плохо. Я не знаю, что вам посоветовать :((

elrodio
02.06.2010, 19:47
Оргазма она достигает, я уверен. Просто когда она достигает оргазма у нее происходит сокращение и сильное напряжение в области анального отверстия и это бывает абсолютно каждый раз...причем у меня при оргазме тоже самое по-моему происходит...по сути только так я сам и определяю, когда она кончает - сама то она молчит, ну а если я в первую минуту после ее оргазма этого не понял - она мою руку убирает своей от клитора, чтобы я перестал его стимулировать. К тому же, когда я делаю ей кунилингус во время после оргазма из нее начинает течь намного обильней и опять те же самые сокращения в области анального отверстия, что и при обычном сексе. То есть она говорит, что ради этих пары секунд не стоит и заводить всю катавасию.
К тому же достигает оргазма она только при стимуляции клитора, без этого - вообще никак :(

О_о
05.10.2010, 12:32
Как девушка, испытывающая те же проблемы, хочу добавить. Моё поведение абсолютно такое же как и у вашей девушки. Секса мне не хочется по определению. Я - домашняя канарейка, мечтаю о детях, о домашних хлопотах, секс не вписывается в мои планы. Зато в мои планы входит муж и отец моих детей. Из этого следует что я должна заставить себя смотреть на секс другим взглядом.
Моя проблема, на мой взгляд, началась в детстве, когда я увидела акт совокупления моих родителей... Я ни с кем не говорила об этом, но считаю это самым явным признаком моего отвращения к сексу. Хоть и не могу сказать, что каждый раз когда начинаю заниматься сексом, вспоминаю этот случай. Возможно он предопределил мою общую картну о сексе - пошлость, стыд, отвращение, разочарование. Я терплю в своей жизни проблемы по этому поводу. Меня нельзя "разогреть". Я даже не возбуждаюсь, хоть ты расшибись об стену. Секс меня не разогревает, а наоборот, тихо тушит. Если на момент начала я испытываю сильное влечение и желание, то после раза второго, третьего становится скучно и противно. Я даже начинаю заниматься сексом из интереса "А может сегодня мне понравится больше", но ничего подобного. Из-за этих дурацкий анатомических особенностей мужского организма я страдаю невозможно как. Я женщина - устроительца домашнего очага, а не предмет для ублажения мужской биологической, физической и физиологической потребности. Именно с такой позиции я рассматриваю секс. И этим он меня раздражает.
Какая у меня ситуация с моим молодым человеком. Я его люблю, хочу что бы он был отцом моих детей, хочу заботиться о нём, быть верной только ему, но секс я ненавижу. Потому что его душевная любовь ко мне подавляется его физиологическими потребностями самца. Но не смотря на это, я могу пробудить в нём былую любовь ко мне, задействовав нужные рычаги - оральный секс. Я доставляю ему удовольствие не своим телом, а своим ртом. Он как-то заметил что у меня это получается превосходно, и я взяла это на заметку. Конечно одними "костями" сыт не будешь, и ему всё же хочется настоящего секса, но после такого мне самой нужна небольшая разрядка и я 1-2 раза, так сказать пока ещё заведённая даю ему порадоваться. К окончанию я его готовлю, успокаиваю, нежно, ласково, сбавляю ход, он не только понимает что я схожу на нет, но и сам слегка успокаивается, подготавливается к "состоянию покоя".
Из всего из этого следует; при обычном сексе, с моим отношением к нему, я испытываю физический дискомфорт (жжение, боль, нервозность и ярость), а моя любовь к моему избраннику позволяет мне абсолютно спокойно доставлять ему удовольствие.
Может у вашей девушки такая же ситуация. Не давите на неё одним лишь сексом. При таком подходе очень сложно полюбить настолько противное тебе действие, если твой мужчина, некогда в твоих глазах бывший на самой вершине обажания, в данный момент стоит и жалобным голосом умоляет вас снизойти и "дать" ему. Это очень противно.
Вопщем ещё очень много чего не высказанного на моей душе, но обо всём этом у меня был разговор с моими любимым. И не один раз. Он знает мою проблему, я его (в недостатке секса). Мы не держим зла друг на друга, потому что сейчас мы знаем истину нашей проблемы. Мы до сих пор любим друг друга, хоть и понимаем, что такое развитие событий нашей интимной жизни возможно останется на всю жизнь. Но как говорится он выбрал это сам. А мне для счастья секс не нужен, только что бы был любимый рядом и лучезарной радостью светилися его глаза=)))

Незарегистрированный
05.10.2010, 14:05
Как девушка, испытывающая те же проблемы, хочу добавить.

От сейчас парень начитается ваших советов и из них всех усвоит для себя только самый приятный для себя момент и начнет совать девушке в рот свой член. Тут ее сразу и стошнит..

Мало кто из девушек, которые не любят вагинальный секс, готовы к сексу оральному. Для большинства вагинальный секс естественнен. Если ей нормальный секс не нравится, то скорее всего, оральный будет ей еще противнее.

Незарегистрированный
30.10.2010, 19:07
Как девушка, испытывающая те же проблемы... Меня нельзя "разогреть"... Я даже не возбуждаюсь, хоть ты расшибись об стену... Если на момент начала я испытываю сильное влечение и желание, то после раза второго, третьего становится скучно и противно.... А мне для счастья секс не нужен, только что бы был любимый рядом и лучезарной радостью светилися его глаза=)))

Даа...Вы сами себе противоречите. Если есть сильное влечение и желание, то еще не все потеряно. Только о каком втором и третьем разе идет речь? Второй и третий раз мужа? Тем более, если муж знает об этом, то он злодей. Какой второй и третий, если женщина не имела и одного. А вы сами пробовали себе сделать приятное? Помастурбировать или самой, или с мужем? Порнуху пробовали смотреть? Иногда помогает и заводит, а дальше дело техники. Надо пробовать без всякого отчаяния. 10 лет у жены не было оргазма, а я об этом не догадывался. А вроде сам был в форме. Сам не догадывался, а жена не говорила. Сейчас говорит, что и сама не знала. Но на разы не считал, хотя по моему мог много раз, если кому-то нужны были разы. Хотя и тогда и сегодня считаю, что лучше один раз хорошо. А хорошо, это когда женщине хорошо, а я то себя и сам не обижу. А когда женщине плохо, то мне и одного раза не надо. Я тоже думаю, что и без секса счастье возможно и даже оно есть, но с сексом (полноценным) оно полнее. У любимого в один не очень прекрасный момент могут перестать светиться глаза. Так что лучше еще поэкспериментировать, сходить к врачу, Хуже не будет. Но без паники.

Незарегистрированный
28.01.2012, 01:06
Добрый вечер.
У меня ситуация достаточно непонятная даже для меня самой.
Мне 21 год, я - жена и мама.
Я в браке уже 2 с половиной года. До беременности и родов у нас с мужем был прекрасный секс. Это могло происходить несколько раз подряд или на день. И оргазм был.. Очень нравился секс.
Наступила беременность и пропало желание вовсе. Я помню чувства были *защитить малыша в утробе, ему должно быть комфортно и т д. А в процессе секса, ему никак не мож быть комфортно*. И занималась сексом только ради мужа, потому что понимаю мужчинам 9 мес без секса оч тяжело. Утешала себя, что все пройдет после родов, снова появится желание занятия сексом....
Но ни тут то было, прошел уже год, а у меня все равно нет никакого желания и не нравится даже ласки при сексе. Он меня и обцеловывает, и ласкает, а мне не приятно вообще! Хуже, я не чувствую ничего приятного. Лежу, как бревно... Муж спрашивает, как мне нравится и т д. А мне никак не нравится. Что со мной???? Помогите.....
Спасибо.

Аноним
10.10.2012, 10:25
Аналогичная проблема есть и у моей девушки. нам уже по 21 году, секс достаточно редок, в среднем 1 раз в неделю.
Желания нет абсолютно никакого, во время секса постоянный дискомфорт, боль и жжение, и даже если таковых нет, то просто без каких либо чувств. Вагинальный оргазм ? забудьте.
С каждым разом всё хуже и хуже, и хоть ты люби её всей силой, но невольно начинаешь посматривать налево и думать "а не упускаю ли я другой шанс"

Ребята, все кто столкнулся с такой проблемой - бегите от этих девушек подальше, не запускайте всё до брака и не дай бог ребёнка. За два года совсемтной жизни я перепробовал тысячи способов ни один из которых не помогает, и хотя я продолжаю ждать и надеяться на то что она когданибудь созреет, я вижу, что в ней уже давно угасла вся инициатива. Жизнь без удовлетворения от любимого человека это настоящий ад. Не верьте росказням о том что любовь без секса это эталон. Не бывает такого у здоровых людей. А я когда был ещё совсем юным, думал что не бывает такого чтобы кто-то не любил секс, а теперь столкнулся с суровой реальностью потихоньку сводящей меня с ума. Я был совсем другим человеком, не любил шалав-давалок и мне нравились скромные девушки. Но крыша поехала на столько что даже столь не уважаемые в обществе фигуры для меня выглядят гораздо привлекательней чем моя собственная любовница. Ага, я теперь думаю что беременные школьницы гораздо более счастливы чем я, не смотря на все их проблемы.
Они покрайней мере залетели с удовольствием..

И помните древнейшую мудрость, здоровый секс - всегда признак здорового тела.
Не повторяйте моих ошибок, и всегда перед серьёздными отношениями проверяйте девушку во время секса. Даже не начинайте бегать за девственицами которым больше 17 лет. Это явный признак того что у девушки какоето не такое отношение к сексу и черевато проблемами. Поверьте, опытная и проверенная временем мадам сделает вашу жизнь в десятки раз ярче и куда спокойнее.

Жорж
11.10.2012, 23:40
Для того,чтоб девушке нравился секс надо сделать так,чтоб она получала от него удовольствие. В данном случае удовольствие, по-моему, получается только одна сторона. Гармонии нет, в том-то вся и проблема.

nedug73762
12.02.2014, 01:39
Прочитала эту историю и поняла, что я не одна такая, у меня тоже самое. Если бы я год сексом не занималась, то я бы рада наверное была. Парень задалбывает своими фразами "Ну давай" "Ну когда у нас уже будет".
Ненавижу секс. Ну разве что когда выпью, тогда гормоны играют. А так, не люблю сексом заниматься, ничего не чувствую во время него..
Мне уже 19..
А хочется иногда хоть что-то чувствовать...(