PDA

Просмотр полной версии : Женская неверность связана с высоким уровнем гормонов



Страницы : [1] 2 3 4

Klinischer Tod
25.05.2010, 12:35
Молодые женщины с высоким уровнем эстрогена более склонны к измене и к частой смене партнеров, пишет журнал New Scientist, ссылаясь на данные нового исследования. Как отмечает автор статьи Ивен Каллавей, эти женщины также считают себя более привлекательными, чем другие. Кристина Дюрант, психолог-эволюционист из Университета Техаса в Остене и ее коллега Норманн Ли измерили уровень эстрогенного гормона эстрадиола у 52 студенток и попросили испытуемых оценить уровень своей привлекательности и свою склонность к измене партнеру. Высокий уровень эстрадиола соответствовал более высоким рейтингам привлекательности, для определения которых была создана комиссия из двух мужчин и семи женщин.
Женщины с высоким уровнем гормонов также встречались с наибольшим количеством мужчин и выявили большую, чем прочие, склонность к обману, от невинного флирта до серьезных романов.

Однако эти женщины не проявили особой склонности к свиданиям на одну ночь. "Привлекательные женщины могут заполучить Брэдов Питтов в качестве долговременных партнеров, а не на одну ночь", – отмечает Дюрант.

MISSLEILA
25.05.2010, 16:11
А можно ли женщин с повышенным уровнем этого гормона отличить внешне?
Я слышала, что вроде это пышногрудые красотки. Но не знаю, насколько это верно

Klinischer Tod
27.05.2010, 09:39
А можно ли женщин с повышенным уровнем этого гормона отличить внешне?
Я слышала, что вроде это пышногрудые красотки. Но не знаю, насколько это верно

Думаю, что шанс очаровать мужчину выше у женщины с пышной грудью, но не думаю, что только от величины груди зависит измена.

milata
27.05.2010, 13:33
Статистика, конечно штука капризная, но я думаю, что и не совсем от гормонов зависит измена...

MERSY
27.05.2010, 15:22
А можно ли женщин с повышенным уровнем этого гормона отличить внешне?
Я слышала, что вроде это пышногрудые красотки. Но не знаю, насколько это верно

У меня 5 размер. Мужьям не изменяла.
Это так - для справки))))))

MERSY
27.05.2010, 15:23
Статистика, конечно штука капризная, но я думаю, что и не совсем от гормонов зависит измена...
Дело глубже, чем кажется. Возможно, что тут речь идет не о причине, а о последствии.

Пиратка
31.05.2010, 02:16
Интересная статистика. А про мужчин нет?

milata
31.05.2010, 12:41
Оправдание как женской, так и мужской измены не стоит искать в биохимическом составе крове. Думаю, следует покопаться в голове.

MERSY
31.05.2010, 15:49
Оправдание как женской, так и мужской измены не стоит искать в биохимическом составе крове. Думаю, следует покопаться в голове.

О, голова - источник многих (если не всех) проблем...

Christabelle
05.06.2010, 15:59
Кристина Игнат считает, что измена связана с отсутствием должной физической и эмоциональной близости)))

MERSY
07.06.2010, 12:57
Кристина Игнат считает, что измена связана с отсутствием должной физической и эмоциональной близости)))

Конечно. Только есть еще и мысль о том, что каждый получает то, что заслуживает.

milata
07.06.2010, 14:40
Кристина Игнат считает, что измена связана с отсутствием должной физической и эмоциональной близости)))

Кристина Игнат))), а вы в этом случае можете оправдать измену???

Christabelle
07.06.2010, 16:58
Кристина Игнат))), а вы в этом случае можете оправдать измену???

К сожалению,таких случаев я еще не нашла)))) Измена - в любом случае предательство, как ни крути. Добавлю еще что измена у меня понятие достаточно объемное... Слишком объемное))) В рейтинге самых неоправдываемых измена эмоциональная))

Klinischer Tod
07.06.2010, 21:25
К сожалению,таких случаев я еще не нашла)))) Измена - в любом случае предательство, как ни крути. Добавлю еще что измена у меня понятие достаточно объемное... Слишком объемное))) В рейтинге самых неоправдываемых измена эмоциональная)) да? расскажите о какой эмоциональной измене идет речь?

milata
08.06.2010, 00:09
Ой, а меня всегда интересовал другой вопрос - какую измену можно понять и простить? (как со стороны женщины, так и со стороны мужчины)
Все же, думаю, есть варианты..

Christabelle
09.06.2010, 01:14
да? расскажите о какой эмоциональной измене идет речь?

Ну не буду тут говорить о внезапно вспыхнувшей, шибко крепкой любви к какой-то дамочке (это если о мужской измене речь). У меня так: обделил меня вниманием в пользу какой-то эээээ скажем девушки - все, изменил! Кайся!!!!))))

MERSY
09.06.2010, 16:47
Ой, а меня всегда интересовал другой вопрос - какую измену можно понять и простить? (как со стороны женщины, так и со стороны мужчины)
Все же, думаю, есть варианты..

Если любишь, простишь ВСЕ!

Christabelle
09.06.2010, 16:50
Если любишь, простишь ВСЕ!

Серьезно? И будешь жить с алкоголиком, избивающим тебя и имеющим все, что движется??? Любить в первую очередь нужно себя. И уважать!

MERSY
09.06.2010, 16:52
Серьезно? И будешь жить с алкоголиком, избивающим тебя и имеющим все, что движется??? Любить в первую очередь нужно себя. И уважать!

Если муж алкоголик, значит ты его сама таким сделала! Значит это твой урок.
А то, что любить нужно себя - несомненно. Только не за счет других.

Christabelle
09.06.2010, 16:56
Если муж алкоголик, значит ты его сама таким сделала! Значит это твой урок.
А то, что любить нужно себя - несомненно. Только не за счет других.

А кто говорит о чужом счете? То есть, если измену не прощаешь - то любишь себя за счет мужчины?)))) Ведь как вы сказали выше, если любишь - простишь ВСЕ!

MERSY
09.06.2010, 17:03
Вы собрали все в одну кучу)))
Если любишь - простишь все, и измену, и другие проступки, т.к. ты частично в них сама виновата. И вообще - мы притягиваем в свою жизнь то, что заслуживаем. И обижаться не на кого.

Christabelle
09.06.2010, 17:09
Вы собрали все в одну кучу)))
Если любишь - простишь все, и измену, и другие проступки, т.к. ты частично в них сама виновата. И вообще - мы притягиваем в свою жизнь то, что заслуживаем. И обижаться не на кого.

Ну прям как бальзам на душу)))) Значит, я ни в чем не виновата и заслужила своего золотого мужа ))))))))))))

MERSY
09.06.2010, 17:11
Ну прям как бальзам на душу)))) Значит, я ни в чем не виновата и заслужила своего золотого мужа ))))))))))))
Если он всю жизнь будет таким - значит так и есть)))
Ведь и алкоголики не берутся на пустом месте, с чего то все начиналось.
Кстати, знаете ли, ведь здоровье мужа зависит от духовного здоровья его жены. Напрямую!

MERSY
09.06.2010, 17:11
Кстати, муж Вашу аватару видел?
Мой бы мне не дал подобное фото разместить.. Да я бы и сама не стала)

milata
10.06.2010, 13:41
Если муж алкоголик, значит ты его сама таким сделала! Значит это твой урок.
А то, что любить нужно себя - несомненно. Только не за счет других.

Согласна. Каждая девушка достойна того, кто с ней рядом...