PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь! Примите участие в научном интернациональном опросе о здоровье!



PhilippsUni
20.05.2010, 13:23
Дорогие друзья!

Примите, пожалуйста, участие в интернациональном интернет-опросе, который проводится в рамках научного исследования „Русскоязычные переселенцы у домашнего врача“ при кафедре медицины марбургского университета (Германия). Целью исследования является выявление представлений жителей Германии, России, СНГ и русскоязычных эмигрантов в странах мира о здоровье и болезни а так же предпочтениях во время консультации у домашнего врача.

Опрос на русском языке Вы найдёте на сайтe

http://user.online-eval.de/go/index.php?sid=65111&lang=ru

Для обработки опроса Вам понадобидся примерно полчаса. Мы гарантируем Вам полную анонимность Ваших данных! Мы не спрашиваем Вас о личных сведениях, при помощи которых можно было бы Вас опознать.

Если у Вас возникнут вопросы по поводу данного научного исследования, обращайтесь к Виктории Бахман (русский, немецкий, английский)

viktoria.bachmann@staff.uni-marburg.de

Пожалуйста, оповестите Ваших родных и близких об этом опросе. Чем больше людей примут участие в данном опросе, тем точнее будут результаты этого исследования.

Результаты проэкта будут опубликованны по его окончанию в интернациональных научных изданиях (на немецком и английском языке) и на сайте отделения общей медицины кафедры медицины марбургского университета (на немецком и русском языке) http://www.uni-marburg.de/fb20/allgprmed

Большое спасибо за Вашу помощь!


С сердечным приветом из Марбурга

Виктория Бахман

MERSY
21.05.2010, 13:11
Опрос предназначен для русскоязычных переселенцев, я правильно поняла?
Я к ним не отношусь.

PhilippsUni
21.05.2010, 13:55
Опрос предназначен для русскоязычных переселенцев, я правильно поняла?
Я к ним не отношусь.

Здравствуйте MERSY,

нет, это название проэкта. Опрос проводится с жителями России, Германии (местными и переселенцами) и русскоязычными мигрантами за рубежом России.
Спасибо за Ваше замечание, что название проэкта приводит в заблуждение. Я посмотрю, как это можно изменить.

MERSY
21.05.2010, 14:15
Здравствуйте MERSY,

нет, это название проэкта. Опрос проводится с жителями России, Германии (местными и переселенцами) и русскоязычными мигрантами за рубежом России.
Спасибо за Ваше замечание, что название проэкта приводит в заблуждение. Я посмотрю, как это можно изменить.

Понятно.
Я попробую...

ANDRIANO
24.05.2010, 16:39
я правда пробовал пройти ваш опрос, но моя лень взяла вверх на половине

PhilippsUni
25.05.2010, 11:49
я правда пробовал пройти ваш опрос, но моя лень взяла вверх на половине

Очень жаль!
Спасибо, что попробовали.

MERSY
26.05.2010, 10:07
Интересный опрос))) ..
Удачи Вам!

PhilippsUni
27.05.2010, 11:36
Интересный опрос))) ..
Удачи Вам!

Большое спасибо за Ваше участие!
Всего Вам доброго и главное здоровья!