PDA

Просмотр полной версии : Как бросить курить!



DoctorHouse
20.05.2010, 11:22
Добрый день Появился новый способ бросить курить
Если Вы решили бросить курить, предлагаем легкий способ это сделать с помощью сигарет Захарова. При активном желании избавиться от вредной привычки это происходит на 4-й день. Состав сигарет Захарова запатентован и защищен лицензионными правами. Сигареты Захарова получили пять золотых, серебряных и бронзовых медалей на международных выставках!
Читать статью тут (http://tehno-med.ru/katalog/katalog-tovarov/tovary-dlja-krasoty-i/kurs-otvykanija-ot)

Александр_147
20.05.2010, 12:02
Бросить-то курить, это хороший совет, а вот бросать курить с помощью сигарет-смешно.
Только обязательно найдутся те, кто в этом увидит спасение.
Реклама - двигатель торговли.

MISSLEILA
21.05.2010, 08:47
Бросить-то курить, это хороший совет, а вот бросать курить с помощью сигарет-смешно.
Только обязательно найдутся те, кто в этом увидит спасение.
Реклама - двигатель торговли.

Очень много рекламы тут, а никто ее не уберет. Людям нужно как-то развиваться(все хотят денег), вот и придумывают, что-то новое.

MERSY
21.05.2010, 13:08
Бросить-то курить, это хороший совет, а вот бросать курить с помощью сигарет-смешно.
Только обязательно найдутся те, кто в этом увидит спасение.
.
Это не впервые! Подобные антитабачные сигареты есть в простой аптеке уже давно!Не думаю, что есть болшая разница.
И вообще - если человек хочет бросить курить, то он бросит.

Lichka
11.07.2010, 01:39
Тоже считаю,что если сильно захотеть,то бросить можно. И не надо ссылаться на силу воли. Просто человек сам себя жалеет,поэтому ничего и не получается.

MERSY
11.07.2010, 19:47
Тоже считаю,что если сильно захотеть,то бросить можно. И не надо ссылаться на силу воли. Просто человек сам себя жалеет,поэтому ничего и не получается.

Тоже верно...

ANDRIANO
12.07.2010, 20:54
Тоже считаю,что если сильно захотеть,то бросить можно. И не надо ссылаться на силу воли. Просто человек сам себя жалеет,поэтому ничего и не получается.

Я с вами не согласен, воля нужна в любом случае. Чтобы взять себя в руки, заставить себя думать, что не испытываешь зависимости

Lichka
12.07.2010, 20:57
Я с вами не согласен, воля нужна в любом случае. Чтобы взять себя в руки, заставить себя думать, что не испытываешь зависимости

Ну может конечно и так. Для каждого свой подход в борьбе с курением. Проще конечно вообще не начинать курить.

Александр_147
12.07.2010, 22:46
Я с вами не согласен, воля нужна в любом случае. Чтобы взять себя в руки, заставить себя думать, что не испытываешь зависимости

И я поддержу. Все верно. Без силы воли воз будет и ныне там.

MERSY
12.07.2010, 23:15
И я поддержу. Все верно. Без силы воли воз будет и ныне там.

Вы сами курите? Мы тут рассуждаем-рассуждаем, а ведь понять эти муки может только тот, кто прошел через это.
Не правда ли?

Lichka
12.07.2010, 23:20
Вы сами курите? Мы тут рассуждаем-рассуждаем, а ведь понять эти муки может только тот, кто прошел через это.
Не правда ли?

Я например когда бросаю курить срываюсь только из-за жалости к себе. Сила воли есть,уже убеждалась в этом. Просто когда думаю,что лишаюсь душевных разговоров за сигаретой, вечеров на балконе,любуясь на ночной город и не спеша потягивая сигарету и кучи всего. Тяги к никотину нет. Могу неделями не курить,но совсем бросить не могу.

MERSY
12.07.2010, 23:24
Это не осуждаемо... Главное чтобы Ваш выбор в этом вопросе не причинял неудобств тем, кто находится рядом с Вами..

ANDRIANO
13.07.2010, 19:43
Проще конечно вообще не начинать курить.

Проще-то проще. Но ведь все хочется попробовать, верно? А в особенности то, что нам запрещают

Александр_147
14.07.2010, 17:34
Странно только, что одни поле проб моментально бросают это занятие, а другие все курят и курят(

Печенька
14.07.2010, 21:23
У меня так муж попробовал, ему жутко не понравилось и он вообще не может смотреть на это дело.

MERSY
15.07.2010, 17:48
Проще-то проще. Но ведь все хочется попробовать, верно? А в особенности то, что нам запрещают

Идея запретного плода не нова)

Inanna
16.07.2010, 14:13
Я тоже попробовала, ну как же без этого) Но ощущение противное было, не понимаю, в чем там люди кайф находят...

Klinischer Tod
17.07.2010, 10:06
Добрый день Появился новый способ бросить курить
Если Вы решили бросить курить, предлагаем легкий способ это сделать с помощью сигарет Захарова. При активном желании избавиться от вредной привычки это происходит на 4-й день. Состав сигарет Захарова запатентован и защищен лицензионными правами. Сигареты Захарова получили пять золотых, серебряных и бронзовых медалей на международных выставках!
Читать статью тут (http://tehno-med.ru/katalog/katalog-tovarov/tovary-dlja-krasoty-i/kurs-otvykanija-ot)

А сам Захаров курит?