PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про искусственные роды....



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Вопрос про искусственные роды. Так сложилась ситуация, что моя девушка наотрез отказывается рожать (один ребенок уже есть, очень поздно поняла, что не может больше иметь детей, срок 4,5 мес). Где в Москве не подпольно (если это возможно) можно сделать искусственные роды? Вопрос цены не стоит, хотелось бы сделать это максимально безопасно для ее здоровья. Поделитесь, пожалуйста, максимально конкретной информацией. С осуждениями пожалуйста не отвечейте, очень сложная ситуация. Е-мэйл: renych777@mtu-net.ru.

-----------------

опробуйте обратиться в клинику практической медицины 213-81-06 и 214-72-17
Если срок выше, чем озвучено, то там могут не принять. В таком случае можете подъехать к нам, и я Вам дам направление в другую хорошую клинику, где делают операцию на больших сроках.

Незарегистрированный
02.10.2012, 01:12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому адресу в Москве к вам можно подъехать за направлением в клинику, где можно провести искусственные роды на большом сроке? Если удобнее, можете прислать информацию на vicky5@list.ru
Ситуация сложная, заранее спасибо за помощь!

nedug_user_43628
24.10.2012, 16:06
Не дай бог никому пользоваться подобными услугами.

nedug44989
30.11.2012, 12:57
Помогите пожалуйста скиньте адрес где можно взять направление,другого выхода нет!!

nedug44989
30.11.2012, 15:27
Помогите пожалуйста скиньте адрес где можно взять направление,другого выхода нет!!

Malina.spr2010@yandex.ru

nedug53779
22.04.2013, 23:12
Нужно направление,пожалуйстаd.baldina@mail.ru

nedug53712
22.04.2013, 23:46
интересно, а все эти люди осознают, что совершают убийство?.. я в ужасе. да гуманнее родить и отдать в дет.дом. хотя это тоже мерзко, но все же лучше, чем убивать маленького беззащитного малыша. твари.

nedug55884
29.05.2013, 17:41
где срочно взять направление ...или в уфе не подпольно сделать искусственые роды

Dr_Agapov
01.06.2013, 17:37
Вам нужно обратиться к гинекологу и если есть медицинские показания - эту процедуру Вам проведут.

nedug58391
09.07.2013, 00:51
Пожалуйста подскажите кто может помочь с направлением на искусственные роды в Москве

Аноним
16.11.2013, 13:37
интересно, а все эти люди осознают,
что совершают убийство?.. я в ужасе. да гуманнее родить и отдать в дет.дом. хотя это тоже мерзко, но все же лучше, чем убивать маленького беззащитного малыша. твари.

вы только умничать умеете,оказавшись в подобной ситуации неизвестно как бы Вы поступили!!!Если муж оказался наркоманом со стажем??Ребеночек недай Бог родится больным??Как быть тогда???Не осуждайте,у всех разные ситуации

nedug53712
16.11.2013, 15:33
вы только умничать умеете,оказавшись в подобной ситуации неизвестно как бы Вы поступили!!!Если муж оказался наркоманом со стажем??Ребеночек недай Бог родится больным??Как быть тогда???Не осуждайте,у всех разные ситуации

вот уж знаете, ничего нового для меня в этой ситуации нет, и не смотря ни на что я родила ЗДОРОВОГО ребенка
для этого есть анализы и обследования во время беременности
но больше всего зависит вообще ни от мужа, 80 % здоровья ребенка - это то, что вы ему генами передаете, и как ведете себя сами во время беременности

хотя у меня в жизни есть примеры когда ОБА родителя были наркоманами и у них рождались здоровые дети.. для меня это вообще загадка, но это факт

и потом вы раньше что ли не знали, что он наркоман, могли б тогда раньше аборт сделать, что ждать то....

Аноним
01.01.2014, 17:03
Помогите пожааааалуйста,нужно срочно сделать искусственные роды!!!!!!!!!

Вопрос про искусственные роды. Так сложилась ситуация, что моя девушка наотрез отказывается рожать (один ребенок уже есть, очень поздно поняла, что не может больше иметь детей, срок 4,5 мес). Где в Москве не подпольно (если это возможно) можно сделать искусственные роды? Вопрос цены не стоит, хотелось бы сделать это максимально безопасно для ее здоровья. Поделитесь, пожалуйста, максимально конкретной информацией. С осуждениями пожалуйста не отвечейте, очень сложная ситуация. Е-мэйл: renych777@mtu-net.ru.

-----------------

опробуйте обратиться в клинику практической медицины 213-81-06 и 214-72-17
Если срок выше, чем озвучено, то там могут не принять. В таком случае можете подъехать к нам, и я Вам дам направление в другую хорошую клинику, где делают операцию на больших сроках.

nedug76608
24.03.2014, 10:52
Добрый день!
Кого интересует этот вопрос, пишите, помогу sofrina.e@yandex.ru.