PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос!



Sarah
01.06.2003, 01:46
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ!
Проблема такова... Я относительно девственна. У меня есть парень, с которым я поначалу не спала... Сначала мастурбировал. Потом я делала ему минет. Потом он перестал кончать при самоудовлетворении, а теперь и еще от орального секса не кончает или кончает оч-оч долго.. Вроде бы экспериментируем... Вот так. Теперь мы вообще ничем не занимаемся.. Вопрос: а когда я с ним спать буду, он тоже со временем кончать перестанет? Что ж это такое тогда будет?
И с чем это связано? Вроде бы он ко мне не холодеет... И сам не знает, что делать.

angelina
23.07.2003, 17:45
zdrastwui,ja ne znay pochemu na twoe pismo ne otwetil doktor,no znaesch,ti poprobui perespat so swoim parnem,on ot etogo poluchayt ogromnoe udowolstwie.

Ляля
28.07.2003, 10:54
Могу сказать, что поначалу твоего партнера все довольно сильно возбуждало, поэтому он и кончал так легко и быстро. После требуется больше времени на удовлетворение. И это нормально. Он не то чтобы не может кончить, просто что-то не так или он не достаточно сильно возбужден. В первые дни ему могло быть достаточно и одного твоего прикосновения, чтобы кончить, а теперь надо больше терпения.
А если ты решишься с ним переспать, то не перестанет он кончать, все будет хорошо. Только обязательно пользуйтесь презервативами! Удачки!

Алтунин А.И.
18.08.2003, 22:47
Факторов, которые влияют на скорость наступления оргазма у мужчины, очень много. И каждый из них требует внимательного и серьезного анализа, что возможно только при консультации более конкретной. Сказать что-то конкретное без детальной информации невозможно. Нужно разбираться в ваших отношениях, в состоянии нервной системы вашего партнера, в его характере, привычках и других индивидуальных особенностях. Ситуация непростая. В настоящее время она не обязательно несет в себе проблемный момент, но на будущее этого исключить нельзя.