PDA

Просмотр полной версии : Депрессия! Как от не избавится? Что лучше помогает?



Страницы : [1] 2 3

katyxa
18.05.2010, 10:23
Помогите, пожалуйста, что делать незнаю! В начале весны встретила человека и влюбилась. Переписывались, встречались, вообщем проводили время вместе. Я из-за этого подала на развод и семья моя распалась! А недавно тот человек прекратили всякое общение и говорит, что незнает из-за чего так получилось, что это не возможно объяснить. У меня теперь жуткая ДЕПРЕССИЯ! Очень хочу быть с ним, а он нет. Ничего не радует, жить не хочется. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Помогите!!!

milata
19.05.2010, 18:11
Как поет Лоллита, пошли его на .............

Нaтали
19.05.2010, 18:29
Помогите, пожалуйста, что делать незнаю! В начале весны встретила человека и влюбилась. Переписывались, встречались, вообщем проводили время вместе. Я из-за этого подала на развод и семья моя распалась! А недавно тот человек прекратили всякое общение и говорит, что незнает из-за чего так получилось, что это не возможно объяснить. У меня теперь жуткая ДЕПРЕССИЯ! Очень хочу быть с ним, а он нет. Ничего не радует, жить не хочется. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Помогите!!!

Просто Вам надо с кем-нибудь встретиться, погулять, отвлечься, подумать. Посылать не стоит, "такие" даже этого послания не стоят.

MISSLEILA
21.05.2010, 08:55
Помогите, пожалуйста, что делать незнаю! В начале весны встретила человека и влюбилась. Переписывались, встречались, вообщем проводили время вместе. Я из-за этого подала на развод и семья моя распалась! А недавно тот человек прекратили всякое общение и говорит, что незнает из-за чего так получилось, что это не возможно объяснить. У меня теперь жуткая ДЕПРЕССИЯ! Очень хочу быть с ним, а он нет. Ничего не радует, жить не хочется. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Помогите!!!

Было что-то похожее. Трудно с ней совладать, но жить нужно и необходимо. Переключитесь на что-то другое. Здесь главное чтобы прошло время и все у вас наладиться.

MERSY
21.05.2010, 12:48
Помогите, пожалуйста, что делать незнаю! В начале весны встретила человека и влюбилась. Переписывались, встречались, вообщем проводили время вместе. Я из-за этого подала на развод и семья моя распалась! А недавно тот человек прекратили всякое общение и говорит, что незнает из-за чего так получилось, что это не возможно объяснить. У меня теперь жуткая ДЕПРЕССИЯ! Очень хочу быть с ним, а он нет. Ничего не радует, жить не хочется. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Помогите!!!
Я знаю, о чем Вы говорите...
Нужно время и какое то занятие (работа), чтобы забыться... Вспомните о самой себе, любимой и достойной, сделайте паузу, не навязывайтесь ему. Если сильно любите - дайте ему свободу выбора и время на раздумье.. Уедьте куда-нибудь, наконец, смените обстановку, где вс е напоминает о потерях и разлуках, отдохните месяц на юге, лучше с подругой....
И побольше бананов и шоколада...

ANDRIANO
24.05.2010, 16:53
Как поет Лоллита, пошли его на .............

если послать, то пожалеет потом
а так ээ сладкое и по магазинам

katyxa
26.05.2010, 14:49
если послать, то пожалеет потом
а так ээ сладкое и по магазинам
Я так и делаю, становится конечно легче, но воспоминания не оставляют!

katyxa
26.05.2010, 14:51
Я знаю, о чем Вы говорите...
Нужно время и какое то занятие (работа), чтобы забыться... Вспомните о самой себе, любимой и достойной, сделайте паузу, не навязывайтесь ему. Если сильно любите - дайте ему свободу выбора и время на раздумье.. Уедьте куда-нибудь, наконец, смените обстановку, где вс е напоминает о потерях и разлуках, отдохните месяц на юге, лучше с подругой....
И побольше бананов и шоколада...

А бананы и шоколад помогают? А вес увеличится!!! Кстати на работе о нем часто говорят- это сын моего директора!

katyxa
26.05.2010, 14:53
Было что-то похожее. Трудно с ней совладать, но жить нужно и необходимо. Переключитесь на что-то другое. Здесь главное чтобы прошло время и все у вас наладиться.

спасибо, надеюсь на это Ваши слова, да богу в уши

ANDRIANO
26.05.2010, 17:52
А бананы и шоколад помогают? А вес увеличится!!! Кстати на работе о нем часто говорят- это сын моего директора!

В этих продуктах есть серотонин - гормон удовольствия и радости.
А вес... Вы не слишком много хотите?
А если уж сын начальника - расчитывайтесь..
Иначе - Вы просто лукавите!

Klinischer Tod
26.05.2010, 20:36
А бананы и шоколад помогают? А вес увеличится!!! Кстати на работе о нем часто говорят- это сын моего директора!

В банане есть гормон счастья, поднимайте себе настроение. Ну, а сын начальника просто безвольный человек, если действительно распалась Ваша семья, ((

Слушайте, а может быть он скован какой нибудь нитью?

pill
26.05.2010, 21:27
Адаптол (http://evropharm.ru/Products/adaptol-500mg-n20-tab.aspx) попейте. Хорошее средство, нервам понравится.

katyxa
27.05.2010, 14:56
В этих продуктах есть серотонин - гормон удовольствия и радости.
А вес... Вы не слишком много хотите?
А если уж сын начальника - расчитывайтесь..
Иначе - Вы просто лукавите!

Лукавлю в чем? Уволится хотела сразу же после этого, но мне не дал начальник. Повысил з/п да и относится хорошо. А у меня начался процесс развода и ребенок на руках, так что прибавка очень пригодилась! Да я еще учусь заочно! Я думаю, если б директор знал про все было б по другому!

katyxa
27.05.2010, 14:58
В банане есть гормон счастья, поднимайте себе настроение. Ну, а сын начальника просто безвольный человек, если действительно распалась Ваша семья, ((

Слушайте, а может быть он скован какой нибудь нитью?

Какой именно нитью, о чем Вы говорите? Семья распалась, но я об этом меньше всего переживаю! К этому все шло давно, единственно что муж узнал и я осталась виновата!

katyxa
27.05.2010, 14:59
Спасибо попробую!

MERSY
27.05.2010, 15:10
Лукавлю в чем? Уволится хотела сразу же после этого, но мне не дал начальник. Повысил з/п да и относится хорошо. А у меня начался процесс развода и ребенок на руках, так что прибавка очень пригодилась! Да я еще учусь заочно! Я думаю, если б директор знал про все было б по другому!

В Ваших словах я не вижу депрессии, т.е. это когда ничего не хочется, ничего не надо и выхода кроме смерти не видно. Вы молоды, активны и целеустремленны! Это замечательно! Уверена, что Вы и сами найдете для себя самый оптимальный выход из положения, а Ваша лялька послужит стимулом для этого. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

katyxa
27.05.2010, 15:58
В Ваших словах я не вижу депрессии, т.е. это когда ничего не хочется, ничего не надо и выхода кроме смерти не видно. Вы молоды, активны и целеустремленны! Это замечательно! Уверена, что Вы и сами найдете для себя самый оптимальный выход из положения, а Ваша лялька послужит стимулом для этого. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

С депрессией я борюсь всеми силами! Сейчас прошло около месяца и конечно легче жить, но иногда как нахлынет все это кажется и жить не нужно больше...

Просто знаю, что ребенок в этом не виноват и ей нужно создать нормальные условия для жизни!
А за добрые слова большое СПАСИБО! Надеюсь, что все уладится, пройти бы еще процедуру развода с минимальными потерями

Пиратка
30.05.2010, 16:39
Может просто постараетесь не обращать на депрессию внимания? не иногда кажется, что если бы не пошла эта мода лечить "депрессию", меньше бы людей ей болело.

ANDRIANO
23.11.2010, 06:03
Спать при свете - призывать депрессию.


Подобный свет нарушает выделение гормона мелатонина, который помогает телу понять, что настала ночь и пора спать. Группа ученых из Университета штата Огайо провела эксперименты с двумя группами хомяков. Одна группа подвергалась ночью воздействию рассеянного света, а другая группа спала в полной темноте.

Трэйси Бедрозиан, одна из авторов изыскания, констатирует: "Даже самый неяркий свет сильно влиял на хомяков, провоцируя развитие депрессивного поведения. Это обусловлено изменениями, происходящими в мозге по прошествии нескольких недель такого светового воздействия. Депрессивное состояние проявлялось, в частности, в том, что животные не пили подслащенную воду"

Прицельный анализ мозга показал: хомяки, спавшие со светом, имели менее плотную сеть дендритных шипиков в части мозга, называемой гиппокамп. Дендритных шипики похожи на волосяные отростки на клетках мозга, которые передают химические сообщения от одной клетки к другой. При этом гиппокамп играет ключевую роль в депрессивных расстройствах, поэтому любые изменения в его структуре очень важны.

ANDRIANO
23.11.2010, 06:05
В штате огайо, видимо, живуть люди-полухомяки, раз они считают, что на людях будет действовать один в один как на хомяках

MERSY
23.11.2010, 13:53
В штате огайо, видимо, живуть люди-полухомяки, раз они считают, что на людях будет действовать один в один как на хомяках
Да уж, Андриано, это самое объективное и адекватное замечание))

4uguev
19.01.2011, 13:36
Мужчинам от депрессии хорошо подходит леветон п для лечния депрессии а женщинам элтон п...................

marvel
20.01.2011, 17:47
С депрессией нужно бороться так :побольше общения не замыкаться в себе!Пойти развлечся!!И потихоньку отпускает!!!

paxelic
21.01.2011, 00:13
как психолог вам советую - изменить обычную жизнь: резко поменять имидж, прическа, цвет волос, купить пару сексуальных нарядов, пару выходок экспромтов, вроде свидания вслепую, первой познакомиться в ночном клубе, прыгнуть с парашютом в конце концов.... увидите как жизнь наладится )))


диагностика в Германии (http://www.preventicum-inter.com/)

Незарегистрированный
21.01.2011, 12:41
Мужчинам от депрессии хорошо подходит леветон п для лечния депрессии а женщинам элтон п...................
Ай-яй-яй. Нехорошо народ лукарствами пичкать, сударь. Ничего не надо принимать без крайней нужды.