PDA

Просмотр полной версии : ТАНЦЫ=лекрство от депрессии+стройная фигура



Страницы : [1] 2

JustBeHappy
05.05.2010, 13:26
а вы согласны,что танцы-лучшее средство для борьбы с плохим настроением?
я знаю это на личном опыте:) что скажете?

MERSY
06.05.2010, 12:04
а вы согласны,что танцы-лучшее средство для борьбы с плохим настроением?
я знаю это на личном опыте:) что скажете?

Согласна полностью, руками и ногами))))

tessa
06.05.2010, 12:47
а вы согласны,что танцы-лучшее средство для борьбы с плохим настроением?
я знаю это на личном опыте:) что скажете?
Обожаю танцевать. Всегда поднимает настроение!

tessa
06.05.2010, 12:51
Обожаю танцевать. Всегда повышает настроение!

Хлоя
06.05.2010, 12:59
Я даже когда готовлю - танцую!

JustBeHappy
06.05.2010, 13:06
танцы на кухне?:) со мной тоже бывает:)
и ведь совсем не важно,насколько профессионально,правда?? главное от души:)

milata
06.05.2010, 15:17
Хорошо совмещать приятное с полезным, танцую, танцевала и буду танцевать.

MERSY
06.05.2010, 23:01
Давайте танцевать вместе!!!

Что то конкретное или импровизируем??

JustBeHappy
07.05.2010, 10:32
я,бывает,импровизирую,особенно дома:)
но еще и в танцевальную студию хожу в Петербурге- атмосфера нереальная! не затанцевать не возможно:)
хотя и фитнесс-формат танцев тоже вещь отличная,особенно для тех,у кого не очень высокий уровень подготовки!

MERSY
07.05.2010, 10:40
Это просто здорово!
А у вас в танцстудии занимаются женщины любого возраста или выборочно?

JustBeHappy
07.05.2010, 11:33
знаете,мне 24 почти,в группе я самая старшая,но я хип-хоп танцую:)
а еще в этой же студии есть группа по направлению "модерн"-девушка ведет очаровательная и очень пластичная,так к ней разного возраста женщины ходят! а в группу по йоге так вообще те,кому далеко за 40 по-моему:) в студии вообще нет возрастных ограничений и инструкторы все очень чуткие,так что даже новичкам комфортно!
кстати,не подумайте,что это реклама! это просто добрые советы фаната танцев своим единомышленникам:)))

JustBeHappy
07.05.2010, 12:21
знаете,мне 24 почти,в группе я самая старшая,но я хип-хоп танцую:)
а еще в этой же студии есть группа по направлению "модерн"-девушка ведет очаровательная и очень пластичная,так к ней разного возраста женщины ходят! а в группу по йоге так вообще те,кому далеко за 40 по-моему:) в студии вообще нет возрастных ограничений и инструкторы все очень чуткие,так что даже новичкам комфортно!
кстати,не подумайте,что это реклама! это просто добрые советы фаната танцев своим единомышленникам:)))

Nеживой цветок
12.05.2010, 23:18
знаете,мне 24 почти,в группе я самая старшая,но я хип-хоп танцую:)
а еще в этой же студии есть группа по направлению "модерн"-девушка ведет очаровательная и очень пластичная,так к ней разного возраста женщины ходят! а в группу по йоге так вообще те,кому далеко за 40 по-моему:) в студии вообще нет возрастных ограничений и инструкторы все очень чуткие,так что даже новичкам комфортно!
кстати,не подумайте,что это реклама! это просто добрые советы фаната танцев своим единомышленникам:)))

Забыли адрес указать )

http://www.youtube.com/watch?v=91sq8hJvTsk&feature=related

Christabelle
13.05.2010, 02:18
6 лет жизни отдала бальным танцам, и сейчас для меня танцы - лучший антидепрессант и это единственная физактивность, которой я занимаюсь))

ANDRIANO
13.05.2010, 20:42
танцевать не танцую :D но если бы был моложе, то занялся бы брейк дансем. слышали о таком?)

Christabelle
13.05.2010, 23:44
танцевать не танцую :D но если бы был моложе, то занялся бы брейк дансем. слышали о таком?)

Нет)) Показали бы ;) Без ссылок на возраст, здесь все свои))))

MERSY
14.05.2010, 08:54
знаете,мне 24 почти,в группе я самая старшая,но я хип-хоп танцую:)
а еще в этой же студии есть группа по направлению "модерн"-девушка ведет очаровательная и очень пластичная,так к ней разного возраста женщины ходят! а в группу по йоге так вообще те,кому далеко за 40 по-моему:) в студии вообще нет возрастных ограничений и инструкторы все очень чуткие,так что даже новичкам комфортно!
кстати,не подумайте,что это реклама! это просто добрые советы фаната танцев своим единомышленникам:)))
Это хорошо. Особенно мне нравится Ваш энтузиазм, задор, радость и оптимизм)

MERSY
14.05.2010, 08:56
6 лет жизни отдала бальным танцам, и сейчас для меня танцы - лучший антидепрессант и это единственная физактивность, которой я занимаюсь))

Мне тоже нравится такая активность: ведь в танцах активизируется не столько тело, как душа, и организм получает гармоничную подготовку..

Lotus Effect
19.05.2010, 21:28
Это хорошо. Особенно мне нравится Ваш энтузиазм, задор, радость и оптимизм)

Мне очень нравится такой задор и легкость ощущается, оптимизм, подвижность.

JustBeHappy
20.05.2010, 10:44
К вопросу об адресе- ул.Белинского, студия танца Bye Bye Ballet:) пользуйтесь- не жалко:))
раду буду,если влюбитесь в танцы,как я :))))

Александр_147
20.05.2010, 12:04
А я вот жену никак не могу заставить заняться каким нибудь видом танца - хоть восточными, модными нынче. Танец - это красиво. А она не хочет...

Christabelle
20.05.2010, 12:07
А я вот жену никак не могу заставить заняться каким нибудь видом танца - хоть восточными, модными нынче. Танец - это красиво. А она не хочет...

Заняться в каком плане? Ходить в танцкласс? Возможно, у вашей жены на это нет ни сил,ни времени. Может, вам вдвоем разгрузку устраивать по вечерам?)) Подайте ей пример)

MERSY
21.05.2010, 12:37
Заняться в каком плане? Ходить в танцкласс? Возможно, у вашей жены на это нет ни сил,ни времени. Может, вам вдвоем разгрузку устраивать по вечерам?)) Подайте ей пример)

Присоединюсь к такому совету. Вдвоем всегда веселее и интереснее, тем более, что Вам похоже нравится даже больше, чем ей самой...

MERSY
21.05.2010, 12:38
Мне очень нравится такой задор и легкость ощущается, оптимизм, подвижность.

Так жить легче)) И проблемы кажуься маленькими-маленькими)))

Christabelle
21.05.2010, 15:07
У меня есть диски с методикой занятий с Екатериной Серебрянской. Вначале идет разминка в виде танцев (восток и латина),потом упражнения на все группы мышц. Все это дело включает всего 20 мин,моему мужу оч нравится, когда я занимаюсь при нем) Говорит, что со стороны выглядит очень и очень)))