PDA

Просмотр полной версии : Хочу сделать минет



Salvus
02.05.2010, 14:56
Мне 26, натурал. Живу гражданским браком с девушкой. Помимо занятий сексом люблю мастурбировать. Порой во время мастурбации возникает бурное желание взять в рот у парня, даже фото членов имеется. Люблю девушек. Геем себя не считаю, даже испытываю отвращение к мужскому телу. Но вид возбужденного пениса очень заводит. В реальности на такой шаг не пошел бы. Духу не хватит. Как думаете, это нормально? Есть ли единомышленники?

Christabelle
07.05.2010, 11:03
Гм.... ну я не знаю.... купи резиновый... а то вдруг до беды дойдет) А девушка в курсе таких желаний?

Полли_нка
22.06.2010, 22:09
Есть бисексуалы. Не все это осознают.

OLESKA83
23.06.2010, 00:22
Это нормально, меня, например, возбуждает женское тело не меньше мужского.

Незарегистрированный
24.06.2010, 03:05
Меня бы такое желание напугало))

grig
14.10.2010, 23:46
проблеммы в этом нет как таковой!
Желание весьма распространено, но большей частью мужчин просто не разлашается!

Если уж прям так хочется, договорись с кем либо и осуществи мечту, только главное не увлекаться))

lemyel
17.10.2010, 01:40
Какое ужасное желание... брр...

Незарегистрированный
21.10.2010, 17:47
УМРИ *авно, сделай минет своей какашки, пи*р, или хоть сходи к сексопатологу какому-нить!!!!!!!!!!!!!

Незарегистрированный
30.10.2010, 18:02
Мне 26, натурал. Живу гражданским браком с девушкой. Помимо занятий сексом люблю мастурбировать. Порой во время мастурбации возникает бурное желание взять в рот у парня, даже фото членов имеется. Люблю девушек. Геем себя не считаю, даже испытываю отвращение к мужскому телу. Но вид возбужденного пениса очень заводит. В реальности на такой шаг не пошел бы. Духу не хватит. Как думаете, это нормально? Есть ли единомышленники?

Хочешь - сделай, человек должен быть хозяином своей судьбы.

А-Lika
30.10.2010, 18:06
Хочешь - сделай, человек должен быть хозяином своей судьбы.
Респект!

Незарегистрированный
13.06.2011, 16:05
давай попробуем. у меня такиеже мысли как и у тебя.

Незарегистрированный
28.12.2011, 06:23
Я понимаю тебя. У меня такая же ситуация. Недавно, на сайте знеакомств обин биссексуал выставил фото своего длинного члена. У меня потекли слюнки при виде его и я ему написал, он сказал что готов приехать ко мне и в машине мы все сделаем. Но я не решился! Есть принципы которых нельзя поступаться. Миньет делает нам девушка, анальный секс должен быть только с девушкой и прочее! А мы в свою очередь должны любить и уважать девушек и ценить их за то что они у нас есть!