PDA

Просмотр полной версии : Какой тушью вы пользуетесь



Страницы : [1] 2 3 4

MISSLEILA
26.04.2010, 17:13
Я редко ей пользуюсь, но когда все же крашусь, хочу добиться максимального эффекта, и подкручивания и объема и длины.Мне нравится Мэйбилин Вольюм Экспресс памп аут,вроде бы как-то так называется, а вам какая нравится?

Christabelle
07.05.2010, 12:42
Мэйбеллин длина и объем кажется) Розовый тюбик

MERSY
10.05.2010, 15:44
фирма Эйвон...а название точно не помню.
Впрочем, моя подружка использует только Голден Роузи не могу сказать, что она плохая))

Christabelle
10.05.2010, 16:15
фирма Эйвон...а название точно не помню.
Впрочем, моя подружка использует только Голден Роузи не могу сказать, что она плохая))

Раньше у меня была Голден Роуз двусторонняя, я была от нее просто в восторге. Потом не нашла ее, купила эту мэйбеллиновскую, разницы особой нет.

MERSY
10.05.2010, 16:17
Раньше у меня была Голден Роуз двусторонняя, я была от нее просто в восторге. Потом не нашла ее, купила эту мэйбеллиновскую, разницы особой нет.

Я вообще считаю, что Голден Роуз - отличная альтернатива самой дорогой косметике, с раскрученной рекламой...

Колибри
14.05.2010, 19:50
Девочки! А помните Ленинградскую тушь, в которую плевали:D:D
Так она еще до сих пор продается и она на самом деле просто экологически чистая. На натуральных ингредиентах, так сказать

Christabelle
14.05.2010, 20:25
Помню))) Мама ею пользуется) Она ее фанатка!!)))) Но мне кстати не ахти( Склеиваются ресницы. Наверно, я слишком усердно плюю!!)))))

MISSLEILA
21.05.2010, 09:44
Помню))) Мама ею пользуется) Она ее фанатка!!)))) Но мне кстати не ахти( Склеиваются ресницы. Наверно, я слишком усердно плюю!!)))))

Плевать в нее не надо:))) У меня подружка пользуется, ей она нравиться, потому что ресницы очень густые кажутся. Только единственное плохо , нужно иголкой каждую ресничку расправлять.

Хлоя
21.05.2010, 14:42
У меня Ланккомовская тушь. Супер!

tessa
21.05.2010, 14:58
Я последнее время только тушью Мейбеллин пользуюсь, недорого и очень хорошо ложиться :)

Christabelle
21.05.2010, 15:47
Плевать в нее не надо:))) У меня подружка пользуется, ей она нравиться, потому что ресницы очень густые кажутся. Только единственное плохо , нужно иголкой каждую ресничку расправлять.

О да, моя мама тоже вечно с иголкой у зеркала торчит. Это похоже прям на пытку какую-то)))) Мне эта идея не по душе, с иголкой в глазах ковыряться.Да и вообще счас и расчески для ресниц хорошие есть.

MISSLEILA
21.05.2010, 23:36
О да, моя мама тоже вечно с иголкой у зеркала торчит. Это похоже прям на пытку какую-то)))) Мне эта идея не по душе, с иголкой в глазах ковыряться.Да и вообще счас и расчески для ресниц хорошие есть.
Люди со старой закалкой все еще с иголками сидят и не знают, то для этого есть специальные щеточки.

Christabelle
22.05.2010, 02:07
Люди со старой закалкой все еще с иголками сидят и не знают, то для этого есть специальные щеточки.

Ну что вы, моя мама с новой закалкой!)) Она следит за собой, ходит на бодифлекс, посещает бары и клубы, и выглядит просто шикарно) Но от иголки отказаться не может))))

MERSY
22.05.2010, 17:09
Ну что вы, моя мама с новой закалкой!)) Она следит за собой, ходит на бодифлекс, посещает бары и клубы, и выглядит просто шикарно) Но от иголки отказаться не может))))

Видимо, одно другому не мешает)))

MISSLEILA
23.05.2010, 01:01
Видимо, одно другому не мешает)))

Интересная женщина, иметь все и ходить в клубы, но при этом пользоваться самой дешевой тушью и в добавок с иголкой сидеть перед зеркалом.

Christabelle
24.05.2010, 01:53
Интересная женщина, иметь все и ходить в клубы, но при этом пользоваться самой дешевой тушью и в добавок с иголкой сидеть перед зеркалом.

Значит, мне до ее 80-ти дрожать, видя, как она делает мейк))))
А если по теме, ни одна тушь мне не помогает без ножничек (то бишь, щипчиков) Зрелище, наверно, еще похлеще иголки)))

MISSLEILA
24.05.2010, 02:42
Значит, мне до ее 80-ти дрожать, видя, как она делает мейк))))
А если по теме, ни одна тушь мне не помогает без ножничек (то бишь, щипчиков) Зрелище, наверно, еще похлеще иголки)))

Я вот всегда ресницы завиваю щипцами, а потом их крашу.

tessa
24.05.2010, 11:22
Я вот всегда ресницы завиваю щипцами, а потом их крашу.

А я не люблю щипцами пользоваться, лучше уж тушью со специальной щеточкой, которая завивает реснички.

Christabelle
24.05.2010, 16:27
А я не люблю щипцами пользоваться, лучше уж тушью со специальной щеточкой, которая завивает реснички.
Ничего не помогало! Ресницы прямые и все тут. Как, впрочем, и волосы. Ничего их не берет, ни плойка, ни бигуди, только химзавивка.

pill
24.05.2010, 17:36
У меня Ланккомовская тушь. Супер!
И только такая. Как привыкла с детства.

tessa
25.05.2010, 10:04
Ничего не помогало! Ресницы прямые и все тут. Как, впрочем, и волосы. Ничего их не берет, ни плойка, ни бигуди, только химзавивка.

Да, у всех разная структура волос...

MISSLEILA
25.05.2010, 17:16
Ну да. У меня от природы волосы вьются и может поэтому подкрутить реснички мне ничего не стоит и даже не в туши дело....

MERSY
26.05.2010, 11:50
И только такая. Как привыкла с детства.

С детства?

Пиратка
31.05.2010, 03:17
Пользуюсь эйвоновской. А вообще редко крашусь, чаще она у меня стоит без дела.

Lichka
24.06.2010, 21:04
Пробовала и дорогие теши,но сейчас остановилась на туши марки Фаберлик.Перепробовала уже пару-тройку различных и все очень нравятся.Вообще эта марка нравится.Качественная косметика.