PDA

Просмотр полной версии : Какой тушью вы пользуетесь



Страницы : 1 2 [3] 4

MERSY
28.09.2010, 17:41
я только Орифлеймовской тушью пользуюсь в фиолетовой упаковке-она самая классная-мои маленькие реснички становятся шикарными и не слипшимися-я очень довольна и менять эту тушь ни на какую другую не собираюсь!

От добра добра не стоит и искать, если действительно нравится)

julija123
29.09.2010, 13:02
От добра добра не стоит и искать, если действительно нравится)

Вот только вчера вечером листала каталог новый и свою тушь там не увидела-надеюсь это временное явление.моей то ещё хватит на месяц точно,так,что,надеюсь,мне не придётся снова поиск новой нормальной туши начинать!

krokodilka
29.09.2010, 20:56
моя тушь, Исте Лаудер, навсегда, хоть дорогая но суперская!

krokodilka
29.09.2010, 20:58
да почитала тут про то что кто-то иголками расчесывает)) у меня есть примеры расчесывания зубочистками..а вообще я пользуюсь маленькой щеточкой от старых пристарых тушей которые еще при союзе были, она очень хорошо ресницы отделяет

julija123
30.09.2010, 12:19
да почитала тут про то что кто-то иголками расчесывает)) у меня есть примеры расчесывания зубочистками..а вообще я пользуюсь маленькой щеточкой от старых пристарых тушей которые еще при союзе были, она очень хорошо ресницы отделяет

и зачем такие процедуры,моя тушь от Орифлейм с одной стороны длинные щетинки,а с другой короткие и прочисать и навести , и накрасить всё одновременно можно ,не прилагая особых усилий!

MERSY
30.09.2010, 19:43
да почитала тут про то что кто-то иголками расчесывает)) у меня есть примеры расчесывания зубочистками..а вообще я пользуюсь маленькой щеточкой от старых пристарых тушей которые еще при союзе были, она очень хорошо ресницы отделяет

Какие страсти)))) Никогда так не поступала.

julija123
11.10.2010, 13:24
Какие страсти)))) Никогда так не поступала.

а я вот по детской глупости поступала так и не один раз штрыкала себе в глаза иголкой-вот потом и искала себе нормальные щёточки,кисточки,расчёсочки!

MERSY
11.10.2010, 22:03
а я вот по детской глупости поступала так и не один раз штрыкала себе в глаза иголкой-вот потом и искала себе нормальные щёточки,кисточки,расчёсочки!
На какие жертвы только не идут женщины ради крастоты))))

julija123
14.10.2010, 13:20
На какие жертвы только не идут женщины ради красоты))))

о,да,это точно!Как говорила моя мама-КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ)))а вот у некоторых такие жертвы,что и посмотреть на них потом страшно!

MERSY
14.10.2010, 16:25
о,да,это точно!Как говорила моя мама-КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ)))а вот у некоторых такие жертвы,что и посмотреть на них потом страшно!

А после этой поговорки идет следующая - КРАСОТА ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА. Кстати, ее автором считают Раневскую.

luba72
18.11.2011, 11:48
Мне тоже очень нравится тушь фирмы Голден Роуз. Давно ей пользуюсь. Как то покупала более дорогую тушь, большой разницы не увидела. Я вообще слижу за новинками и новыми разработками косметических фирм, и стараюсь постоянно покупать что то новенькое, но часто результат меня не удовлетворяет.

Торика
24.11.2011, 18:04
А я вот одно время брала в Эйвоне тушь. Не плохо в принципе, мне подходила. А недавно вот взяла Max Factor. Ошеломляющий эффект. Я взяла обьём, но она мне и удлинила их, и обьём придала. Теперь накрашенные реснички аж до бровей доходят)))

Jessica
06.12.2011, 12:57
И мне нравится Эйвон, нормальная тушь. У меня и так ресницы длинные, поэтому мне не нужно так супер-пупер удлиняющую :)

MonaLisa
23.12.2011, 17:53
Перепробовала много разных, но остановилась на Maybelline Volum' Express Colossal. Это отличное отношение цена/качество. Ресницы после нее стают действительно объемными, выразительными и не склеиваются.

Gvinevera
25.12.2011, 14:18
Я конечно не пользуюсь тушью, но мама любит ту, что вы написали, MonaLisa, а ещё макс фактор. Я ей даже под ёлочку прикупил пару штук. Она их очень быстро использует))

Валя
15.03.2012, 01:05
Мейбелин постоянно пользуюсь. Пока не разочаровалась...

Нaтали
28.03.2012, 12:40
Обязательно делайте перерыв для ресниц и нанесите масло на ресницы

MonaLisa
28.03.2012, 20:35
По выходным стараюсь всегда оставлять ресницы ненакрашенными и вообще реже пользоваться тушью. А вы не подскажите, какое масло лучше наносить на ресницы?

Oля
28.03.2012, 21:25
Вот, информация по ресницам, моя подруга любит это дело )) - укрепляет и т.д.


Масла для укрепления и роста ресниц

Самым безопасным, эффективным и простым средством для ухода за ресницами считается применение натуральных масел – можно просто смазывать ими ресницы на ночь, используя обычную щёточку для нанесения туши. Конечно, необходимо иметь для этой цели отдельную щёточку, и она всегда должна быть идеально чистой.


Оказывать благоприятное воздействие на ресницы могут разные масла, и каждое из них даёт что-то хорошее.


Например, касторовое масло препятствует выпадению ресниц и улучшает их структуру; розовое масло снимает раздражение век и замедляет старение кожи; миндальное масло заставляет ресницы лучше расти. Можно применять эти масла в смеси или отдельно. Смесь из масел наносят на веки и ресницы в небольшом количестве, держат 10-15 минут и смывают тёплой водой. Чтобы стимулировать рост ресниц, масла наносят на кожу там, где они растут.

Вольха
29.03.2012, 19:23
Ой, не знаю, может быть мне так не везет в последнее время, но какую тушь не куплю так обязательно какая-то пакость, вроде в магазинах хороших беру. Правда недавно купила тушь Мэйбилин Вольюм Экспресс - очень хорошая, приятный аромат, ложится легко, реснички хорошо прокрашивает и не склеивает.

Незарегистрированный
03.04.2012, 19:29
Нашей российской Арт-визаж очень нравится и надолго хватает.

atreyu
05.04.2012, 16:10
Одно время я пользовалась E.Funkhouser.. там и щеточка есть для расчесывания ресниц , но сейчас этот бренд исчез и приходится пользоваться Мейбеллин. Она не очень плохая, но не сравнить ее с предыдущей тушью.

MonaLisa
06.04.2012, 18:19
ZaYaa, спасибо большое за информацию! В последнее время стала замечать, что реснички стали реже и не такие выразительные. Вот поэтому и ищу разные способы их укрепления.

MonaLisa
12.04.2012, 19:52
Многим моим знакомым девчонкам нравится туш L'OREAL LASH ARCHITECT. Сама я нею не пользовалась, но мне говорили что она делает ресницы длинными и пушистыми.

atreyu
12.04.2012, 21:02
Мне больше подходит объемная тушь, поэтому пользуюсь Maybelline Volum Express Lift-up. Довольна, мне очень нравится. Тушь хорошо наносится, не осыпается, единственное, жаль, что у этой марки не предусмотрена тушь коричневого цвета...