PDA

Просмотр полной версии : не хочется секса



А_лиса
26.04.2010, 15:15
Здравствуйте!!
Мне совершенно не хочется секса и меня это ооочень напрягает, потому что еще год назад я хотела всегда и везде, потом расставшись (он переехал в другой город) с молодым человеком (МЧ) мое либидо ощутимо снизилось (я по нему тосковала, но мужчины у меня были) но тем не менее все же желание было но не так как раньше, в ноябре 2009 этот МЧ объявился (прошло около года), предложил мне переехать к нему я уволилась с работы, бросила все и уехала....я была ему рада, но на мое удивление я уже не так его хотела как раньше, и если раньше секс с ним сводил меня с ума то сейчас казался обычным ни чем не лучше чем с другими. Я прожила у него месяц мои чувства к нему вернулись но я даже не знаю любовь ли это, (я вообще ничего сейчас не понимаю) мы редко занимались с ним любовью и я вернулась домой, уехав меня опять одолела тоска.........и вот по сей день у меня нет личной жизни, более того я никого не хочу, мне заранее никто не нравится - я вообще не понимаю свое состояние какая то апатия, я чувствую полное душевное опустошение........с середины января я встречаюсь с мужчиной но я его не хочу, в апреле у нас был секс от которого я не испытала никаких эмоций (вообще я не кончаю, но секс очень любила и получала своеобразное удовольствие) - мне было абсолютно все равно, и сейчас я его не хочу как могу отлыниваю от близости(((((........что со мной такое??? как вернуть желание заниматься любовью??.........и вообще потерю желания я связываю именно с этой проблемой, которую описала - больше никаких причин не нахожу.........стало быть это психологическая проблема? но я не верю в психологов поэтому как то не хочу идти к ним на прием, по моему это чушь.....мне 27 лет.

Beck
26.04.2010, 18:54
Стоит посетить эндокринолога, так как часто снижение либидо вызвано проблемами по гормональной части.

А_лиса
27.04.2010, 12:35
о! спасибо за идею...я что то про гормоны даже не подумала:)

Полли_нка
22.06.2010, 22:12
Существует такое понятие, как асексуализм. Это отсутствие половой заинтересованности. Обратитесь к врачу или самостоятельно просветитесь в этой области.

OLESKA83
23.06.2010, 00:18
Да, наверное стоит сходить к доктору. Удачи тебе!

А_лиса
24.06.2010, 16:48
всем спасибо за ответы и советы.....гормоны в норме....настроение улучшилось, сам процесс стал опять нравиться, но желания нет. По сути мне все равно если инициатива у МЧ есть то сексом занимаемся, если нет то и не надо...............ладно хоть так, а то ведь ужас что было)

Доктор А
13.11.2010, 15:59
Леветон попейте и ваше либидо придет в норму.

А_лиса
13.11.2010, 20:49
хм.....он вроде для мужчин)))...и вон что написано
http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD

coca-cola
15.11.2010, 00:43
Думаю, напористого мужчины в вашей жизни не встретилось...которого бы хотели. вот и все...а вообще можно немножко алкоголя (скажем 50 грамм коньяка), а потом и без него, чтобы в привычку не вошло. Да и просто, ведите себя так как будто вам хочется и реально захочется, проявите себя в новом амплуа...иногда это помогает...у меня к слову тоже был такой период...сам прошел как-то..заслуга мужчины.

Незарегистрированный
15.11.2010, 01:04
Думаю, напористого мужчины в вашей жизни не встретилось...которого бы хотели. вот и все...а вообще можно немножко алкоголя (скажем 50 грамм коньяка), а потом и без него, чтобы в привычку не вошло. Да и просто, ведите себя так как будто вам хочется и реально захочется, проявите себя в новом амплуа...иногда это помогает...у меня к слову тоже был такой период...сам прошел как-то..заслуга мужчины.

я тоже никогда не хочу секса, пробовала разогревать себя алкоголем но вот засада - я как только выпью даже 50 грамм коньяка, то быстро пьянею и меня пробирает на ржач :))) секса по прежнему не хочется но из-за алкоголя я еще постоянно начинаю хихикать когда муж пытается это в меня всунуть :))) а у него от моего хихиканья вообще все и опадает.. мне стыдно, но ржач побороть не могу. короче с алкоголем вообще никак, мне то весело, но муж злится :)))))))))

А если я выпиваю больше чем 50 грамм, то практически засыпаю.. т.е впадаю в полудрему и мне тоже все пофиг становится, лежу бревном )))

так что алкоголь не всем подходит

Доктор А
15.11.2010, 18:13
Леветон повышает либидо как у мужчин, так и у женщин.

А_лиса
15.11.2010, 22:21
...да с алкоголем "веселей" процесс идет))))))))........только вот потом, хочется побыстрей свалить домой - я ни кем увлечься не могу. Секса мне теперь чаще хочется чем не хочется - но по сравнению с ранешним состоянием разница конечно ощутимая((((

А_лиса
15.11.2010, 22:23
я тоже никогда не хочу секса, пробовала разогревать себя алкоголем но вот засада - я как только выпью даже 50 грамм коньяка, то быстро пьянею и меня пробирает на ржач :))) секса по прежнему не хочется но из-за алкоголя я еще постоянно начинаю хихикать когда муж пытается это в меня всунуть :))) а у него от моего хихиканья вообще все и опадает.. мне стыдно, но ржач побороть не могу. короче с алкоголем вообще никак, мне то весело, но муж злится :)))))))))

А если я выпиваю больше чем 50 грамм, то практически засыпаю.. т.е впадаю в полудрему и мне тоже все пофиг становится, лежу бревном )))

так что алкоголь не всем подходит


....+.....хорошо когда человек позитивный ;-)

Незарегистрированный
15.11.2010, 22:23
Леветон повышает либидо как у мужчин, так и у женщин.

А нормальные мозги решают все проблемы...

А_лиса
18.11.2010, 22:05
осталось только определить что такое нормальные мозги)))

timor
16.05.2011, 07:52
хм.....он вроде для мужчин)))...и вон что написано
http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD

не всё читайте что написано - это "химики" хотят вдавить в грязь леветон т к он им является конкурентом.
Этот препарат действует реально как на мужчин так и на женщин...
И у спортсменов этот сайт не пользуется авторитетом :
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=7437&st=520
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=5364&st=1500