PDA

Просмотр полной версии : Чем вы лечите прыщики



Страницы : [1] 2 3 4

MISSLEILA
25.04.2010, 00:46
У меня эта проблема давно, не то чтобы все лицо в прыщах, но все равно они так не вовремя вылазят, чем вы их убираете???

MERSY
25.04.2010, 13:56
У меня эта проблема давно, не то чтобы все лицо в прыщах, но все равно они так не вовремя вылазят, чем вы их убираете???

Главное - чистота лица, регулярное своевременное снятие макияжа и умывание вечером и утром.
Если вскочило что то особенно больше и неприятное - мой личный способ - немножко мазнуть зубной пастой (проверено лично!). Прыщ при этом подсыхает и уходит на нет за короткий срок.

Колибри
25.04.2010, 17:22
А кто нибудь пользовался Скинорен-гелем разрекламированным??

tessa
26.04.2010, 14:31
А кто нибудь пользовался Скинорен-гелем разрекламированным??

Нет не пробовала.
Главное, как Мерси сказала, чистота. если намечается что-то не очень приятное - тщательно протираю спиртовым тоником.

MISSLEILA
26.04.2010, 16:00
Нет не пробовала.
Главное, как Мерси сказала, чистота. если намечается что-то не очень приятное - тщательно протираю спиртовым тоником.
Но ведь насколько я знаю все тоники с добавлением спирта очень даже сильно сушат кожу((((А мне бы хотелось этого избежать)))

Lichka
09.07.2010, 22:33
У меня есть точечное средство от прыщей фирмы Мэри Кэй.Конечно, дорогое оно, но это его единственный минус.

Inanna
16.07.2010, 15:37
Когда прыщик уже вылез - тут его чем ни мажь, всё равно будет несколько дней на коже виден. Или кто-то добивался эффекта за пару часов?

MERSY
17.07.2010, 17:35
Когда прыщик уже вылез - тут его чем ни мажь, всё равно будет несколько дней на коже виден. Или кто-то добивался эффекта за пару часов?

А мне помогает зубная паста (чуть-чуть, точечно на больное место).

Печенька
18.07.2010, 18:05
Да, я тоже слышала про чудодейственную зубную пасту.
Кстати в такую жару чем не мажь, а прыщики тут как тут((

Inanna
18.07.2010, 21:03
Я зубной пастой герпес замазывала, если он вдруг появлялся - приятно охлаждает, и зуд снимает. А про прыщики не слышала... можно попробовать, если что.

MERSY
18.07.2010, 23:13
Кстати в такую жару чем не мажь, а прыщики тут как тут((

Умывайтесь чаще, даже просто водой, но чаще...

MERSY
18.07.2010, 23:19
Я зубной пастой герпес замазывала, если он вдруг появлялся - приятно охлаждает, и зуд снимает. А про прыщики не слышала... можно попробовать, если что.

Конечно, пробуйте. Я раньше не сильно верила, но уже проверила на себе не однократно.
Кстати, а моему мужу в армии посчтоянно советовали полоскать горло зубной пастой при боли в горле или начавшейся простуде. ТОже работает!

Anna4
19.07.2010, 19:40
Меня, когда я была подростком , мама учила к прыщикам лед из ромашки или чистотела прикладывать. Помогало. но у меня редко выскакивали, а во взрослой жизни их нет. Но вот у меня сын старший подрос. Стали появляться прыщики. Но я планирую к дерматологу сходить- средств так много продается. сама не знаю, что лучше выбрать. Уж врач назначит что, тем и будем бороться.

Vesna0411
20.07.2010, 19:22
а я пользуюсь матирующим кремом, гелем для умывания, лосьоном от Фаберлик. а еще мне нравится точечный корректор от Evelin - лучше него я не нашла.

LittleFairy
09.09.2010, 22:41
я раствор циндол покупаю - в него ватную палочку и прижигаешь прыщик. Мне его косметолог порекомендовала - стоит копейки)

Кармен
09.09.2010, 22:53
Я стараюсь тщательно ухаживать за лицом... Прыщиков давно не бывало....

MERSY
11.09.2010, 19:47
Я стараюсь тщательно ухаживать за лицом... Прыщиков давно не бывало....

Обычно это больше проблема подростковая. Ой, как мне плохо было от них когда то лет в 14-15!!!))))

julija123
28.09.2010, 13:11
я всё жизнь страдала этой проблемой и избавилась от неё только в этом году!Я случайно попала на антиугривое мыло ручной работы-стоит не дорого,а эффект потрясный!С апреля месяца я забыла,что такое прищи!

krokodilka
29.09.2010, 21:23
пользуюсь скрабом для ежедневного применения, настоем ромашки протираю лицо, розамет - очень крутой крем (дешевый и т.д. его дерматолог мне посоветовал но эффект после 2 месяцек только, не гормональный, лечит скрытые инфекции - причина возникновения прыщей)

julija123
30.09.2010, 11:54
я бы не советовала пользоваться масками,тониками и скрабами от AVON,ну у меня на них,по крайней мере,сыпет ещё хуже,чем было!Может у меня так,а у кого то есть такая же реакция на эти средства?

MERSY
30.09.2010, 20:09
я всё жизнь страдала этой проблемой и избавилась от неё только в этом году!Я случайно попала на антиугривое мыло ручной работы-стоит не дорого,а эффект потрясный!С апреля месяца я забыла,что такое прищи!

Если прыщики возникают постоянно, миожет что то с гормонами или еще какие то внутренние проблемы?

MERSY
30.09.2010, 20:12
я бы не советовала пользоваться масками,тониками и скрабами от AVON,ну у меня на них,по крайней мере,сыпет ещё хуже,чем было!Может у меня так,а у кого то есть такая же реакция на эти средства?

Мне эйвон не нравится по многим причинам... А если по качеству продукции, то тональная основа еще куда ни шло, остальное - достаточно дешевое барахло, которое повышается в цене за счет раскрученной марки.

julija123
06.10.2010, 12:37
Мне эйвон не нравится по многим причинам... А если по качеству продукции, то тональная основа еще куда ни шло, остальное - достаточно дешевое барахло, которое повышается в цене за счет раскрученной марки.

я тоже уже убедилась в том,что Эйвон не самая удачная косметика!А подсела пока на Орифлейм!Там суперская умывалка,гель для душа,тушь для ресниц!

MERSY
12.10.2010, 01:02
И все таки как насчет прыщиков? У всех есть свои секреты. Мой например - чистая кожа - залог успеха))))

julija123
14.10.2010, 13:06
И все таки как насчет прыщиков? У всех есть свои секреты. Мой например - чистая кожа - залог успеха))))

это то всё понятно,вот ,думаю, вопрос больше связан с тем,как и чем поддерживать эту чистоту,я пока умывалкой Орифлеймовской пользуюсь,а от мыла стало подсушивать кожу через полгода!