PDA

Просмотр полной версии : Какая краска для волос хорошая для блондинок



Страницы : [1] 2

MISSLEILA
25.04.2010, 00:38
У меня из-за окраски иногда желтые прядки есть.Может есть какая-нибудь краска, которая это исправит?

tessa
26.04.2010, 14:29
Вообще, лучше красится профессиональными в парикмахерской, а так мне мой рекомендовал Лореалевские (говорит - самые щадящие). Но мне нравятся краски у Гареньер.

tessa
26.04.2010, 14:30
Вообще, лучше красится профессиональными в парикмахерской, а так мне мой рекомендовал Лореалевские (говорит - самые щадящие). Но мне нравятся краски у Гареньер.

MISSLEILA
26.04.2010, 16:01
Вообще, лучше красится профессиональными в парикмахерской, а так мне мой рекомендовал Лореалевские (говорит - самые щадящие). Но мне нравятся краски у Гареньер.

Мне тоже нравятся лореалевские, особенно Преферанс, но так хочется чтобы прямо белый белый цвет бы был((

Christabelle
07.05.2010, 11:45
А вы обесцвечиваете волосы перед этим? Или вы от природы светленькая?

Lizzi
08.06.2010, 09:45
Я думаю проблема в том, что надо сначала осветлять волосы, а потом тонировать, чтобы убрать желтизну.

Christabelle
09.06.2010, 01:23
Я думаю проблема в том, что надо сначала осветлять волосы, а потом тонировать, чтобы убрать желтизну.

Вы прямо написали то, о чем я думала)) Поэтому и спросила про осветление. К сожалению, ответа не последовало))))

milata
10.06.2010, 13:55
Говорят желтизну пепельный убирает. Только мне никогда такой вариант не нравился. Все равно оттенок не тот.

Lizzi
11.06.2010, 21:16
Желтизну хорошо убирает платиновый или жемчужный, а с пепельным аккуратно -может зелень получиться.

Колибри
11.06.2010, 23:54
Мне один раз подружка подогнала оттеночный шампунь - жемчужный блондин. Я оказалась серая как мышь!!!

Lizzi
12.06.2010, 00:24
А некоторые такие шампуни надо разбавлять, а не в чистом виде использовать, потом действительно может быть такой оттенок -серый.

Christabelle
12.06.2010, 15:34
А я когда осветляюсь, желтизна сама со временем проходит. Просто пару раз голову вымыть :) Специально я никогда желтизну не сводила.

Колибри
12.06.2010, 19:14
Я от природы имею светло-русые волосы, вроде, по идее, не должно быть такой проблемы, ан нет....

Christabelle
12.06.2010, 21:53
Я от природы имею светло-русые волосы, вроде, по идее, не должно быть такой проблемы, ан нет....

Что, и у вас желтизна проявляется??? Пробовали краски Лореаль? От них не должно быть..

Колибри
12.06.2010, 23:34
Что, и у вас желтизна проявляется??? Пробовали краски Лореаль? От них не должно быть..

Мне уже кажется, что я все краски перепробовала.... Но больше других для себя выделяю Шварцкопф

Lizzi
12.06.2010, 23:44
Я как-то покупала специальный бальзам для блондинок Концепт, против желтизны, очень хорошо убирает, только концентрация сильная, разбавлять надо пополам с водой.

Колибри
13.06.2010, 12:46
Я как-то покупала специальный бальзам для блондинок Концепт, против желтизны, очень хорошо убирает, только концентрация сильная, разбавлять надо пополам с водой.

А им просто голову моешь или как краску надо наносить?

Lizzi
13.06.2010, 18:25
После мытья шампунем наносится на волосы как обычный бальзам, только тщательно распределяется, чтобы все равномерно было.

OLESKA83
26.06.2010, 13:30
Я крашусь в пепельный блонд, он меня избавляет от желтизны, но этот серый оттенок меня тоже не особо устраивает.

Lizzi
26.06.2010, 14:56
возможно много наносите на волосы, концентрация большая, вот и серый оттенок.

julija123
28.09.2010, 12:58
разницы не имеет сколько краски наносите на волосы,большое значение имеет качество своих волос и правильность подобранного цвета! в наше время краски есть на все случаи жизни,что бы добиться идеального блонда,особенно из тёмных цветов-лучше сходить к профессионалу,а для дальнейшего ухода за отросшими корнями,так же посоветуйтесь с парикмахером-какую краску он посоветует,а может будет вам продавать ту,которой вас покрасит-тогда проблем вообще не будет!

krokodilka
29.09.2010, 21:28
Моя мама пользуется Garnier, правда за такими волосами нужен еще шампунь пардоньте для блондинок))) в смыле волос, а не состояния души

julija123
30.09.2010, 11:45
Моя мама пользуется Garnier, правда за такими волосами нужен еще шампунь пардоньте для блондинок))) в смыле волос, а не состояния души

О Гарньер тоже слышала очень много позитивных отзывов,а за шампунь-это да,есть специальные ,которые вытравливают желтизну!Или полоскание разведённым тоником пепельного оттенка!

Ангелина
15.02.2011, 12:56
Говорят желтизну пепельный убирает. Только мне никогда такой вариант не нравился. Все равно оттенок не тот.


пепельный и платиновый хорошо убирает желтизну. но сначала волосы серые будут, но потом когда один-два раза голову помоешь, становится белый цвет, немного с оттенком серого:) цвет смотрится очень естественно)

karavel
26.02.2011, 18:24
Нужно использовать оттеночный шампунь - кстати в свое время я использовала пепельный блондин (хотя у меня было название со словом жемчужный)...очень мне нравился эффект после того как волосы помоешь...мне даже мужчина на роликах с дочкой сделал комплимент - девушка у вас шикарные волосы...И правда такой натуральный блондинистый цвет получился...ах...правда после использования надо голову раза два помыть - можно в этот же день...