PDA

Просмотр полной версии : Как наши мысли влияют на здоровье?



Страницы : [1] 2 3

Klinischer Tod
22.04.2010, 20:52
Влияют ли серьезно наши мысли на болезни, несчастные случаи, на наше здоровье?

MISSLEILA
22.04.2010, 23:05
А как же, конечно влияют, и не только на наше здоровье, но и вообще на всю нашу жизнь.Ведь уже давно учеными установлено, что мысли материальны.Особенно негаивные, ведь мы чаще всего думаем о том чего боимся, о смерти и т.д.Да-да, пародокс, но это факт.Так что почаще радуйтесь жизни и настраивайтесь на позитив.

Klinischer Tod
22.04.2010, 23:31
А как же, конечно влияют, и не только на наше здоровье, но и вообще на всю нашу жизнь.Ведь уже давно учеными установлено, что мысли материальны.Особенно негаивные, ведь мы чаще всего думаем о том чего боимся, о смерти и т.д.Да-да, пародокс, но это факт.Так что почаще радуйтесь жизни и настраивайтесь на позитив.

MISSLEILA спасибо, так и будем жить, с позитивом, правда?

MERSY
24.04.2010, 14:25
Влияют ли серьезно наши мысли на болезни, несчастные случаи, на наше здоровье?
Вас тут много новеньких... Я тут своим прежним подружкам-форумчанкам уже примелькалась с этой фразой "Мысль штука материальная",т.к. твердо в это верю. В Библии есть фраза - "по вере Вашей да будет Вам". Это как раз об этом -если веришь твердо и сильно, то так и получаешь...

MERSY
24.04.2010, 14:29
А как же, конечно влияют, и не только на наше здоровье, но и вообще на всю нашу жизнь.Ведь уже давно учеными установлено, что мысли материальны.Особенно негаивные, ведь мы чаще всего думаем о том чего боимся, о смерти и т.д.Да-да, пародокс, но это факт.Так что почаще радуйтесь жизни и настраивайтесь на позитив.

Почему сбываются именно плохие ожилания? Потому что в них нам поверить проще некуда. Что быстрее всплывет в предугаданиях? Скорее всего именно плохие ожидания. Они сбываются, а мы потом говорим - Я же говорила...
Замкнутый круг.

MERSY
24.04.2010, 14:31
MISSLEILA спасибо, так и будем жить, с позитивом, правда?

Присоединяюсь. Есть еще один секрет, запатентованный Норбековым (кто читал???) о взаимосвязанности 3 х факторов - мысли, мимика, осанка. Это как три коня в одной упряжке. И если управляешь одним - влияешь и на другие. Т.е. если выпрямить спину и держать улябку на лице длительное время (5-10 мин), и лучше перед зеркалом, то и мысли изменятся в наилучшую сторону, и настроение поднимется на весь день, и удача улыбнется непременно!!!

Klinischer Tod
26.04.2010, 22:01
Присоединяюсь. Есть еще один секрет, запатентованный Норбековым (кто читал???) о взаимосвязанности 3 х факторов - мысли, мимика, осанка. Это как три коня в одной упряжке. И если управляешь одним - влияешь и на другие. Т.е. если выпрямить спину и держать улябку на лице длительное время (5-10 мин), и лучше перед зеркалом, то и мысли изменятся в наилучшую сторону, и настроение поднимется на весь день, и удача улыбнется непременно!!!

Что-то у меня не получилось, 10 мин. пыталась, мысль о нем так и осталась.

ANDRIANO
27.04.2010, 19:20
Что-то у меня не получилось, 10 мин. пыталась, мысль о нем так и осталась.

В то,что все будет лучше надо верить
А не прочитать, попробовать, убедиться,что это полная ерунда и депрессовать дальше

Riba114
28.04.2010, 22:17
Мы и есть то, что мы думаем. И то, что постоянно исповедуем. В Библии написано, - от избытка чувст говорят уста - истина!

ANDRIANO
29.04.2010, 15:39
Мы и есть то, что мы думаем. И то, что постоянно исповедуем. В Библии написано, - от избытка чувст говорят уста - истина!

Скорее не то,что думаем, а последствия этого

MERSY
29.04.2010, 21:13
Что-то у меня не получилось, 10 мин. пыталась, мысль о нем так и осталась.

Мысль о нем? О ком, простите? В смысле, смотря какую цель ставить))))

MERSY
29.04.2010, 21:14
Скорее не то,что думаем, а последствия этого

Все взаимосвязано, но для тогго чтобы что то создать, нужно об этом подумать)))

ANDRIANO
30.04.2010, 07:30
Все взаимосвязано, но для тогго чтобы что то создать, нужно об этом подумать)))

У вас просто все так. Если я стану у зеркала и подумаю о том,что хочу быть как Абрамович, что тогда?
Мне на веб мани прийдет пару миллиардов зеленых? Так не бывает

MERSY
30.04.2010, 14:17
У вас просто все так. Если я стану у зеркала и подумаю о том,что хочу быть как Абрамович, что тогда?
Мне на веб мани прийдет пару миллиардов зеленых? Так не бывает
Тот кто играет в лотарею,иногда выигрывает.
А тот кто вообще не играет - тот не выигрывает никогда.
Так и здесь)))

rezident2009
02.05.2010, 23:59
Друзья зря вы так смеётесь, мысли - это наши слова, и наши поступки. Думаю по мыслям человека можно узнать все о человеке! Думаю все понимают, что физические болезни отражение духовных проблем. Поэтому и позитивные люди живут больше, а еще дольше живут люди, которые имеют ясную цель в жизни!

ps. blog-medic.ru - мой личный блог (секреты здоровых людей)

Riba114
04.05.2010, 17:23
Правильное исповедание залог правильного поведения. Если в голове порядок это большой плюс. Ну а если мир в душе, то больше нет и слов!:nod:

JustBeHappy
05.05.2010, 13:58
уверена,что влияют! позитивный настрой помогает всегда:)

Klinischer Tod
05.05.2010, 18:38
В то,что все будет лучше надо верить
А не прочитать, попробовать, убедиться,что это полная ерунда и депрессовать дальше

Говорите надо верить? Верить во что? Кому? Как?

Да, конечно, наша мысль самая большая сила, мысле/форма влияет на карму человека, которая меняет жизнь, но настроение и эмоциональное состояние мы получаем от окружающего нас человека, людей и т.д.
Нормальный человек тот кто чувствует боль, сопереживает,... например: раненным животным и т.д. уровень эмоционального состояния меняется... и упс....сердце бьется быстрее, энергия уже не та, настроение не то и тд. Верю что хороших людей больше чем плохих и верить надо человеку проверенному и надежному.
НЧ - кто несет ответственность за свои поступки, НЧ не пройдет мимо в момент, когда по-настоящему плохо, когда нужна поддержка, кто не обманет и не подведет, кто выполнит то, что обещал, и не бросит в трудную минуту, кто честно признает свои ошибки!!!

Klinischer Tod
05.05.2010, 18:49
Кто из Вас надежный человек, всегда ли можно на Вас положиться, или Вы несколько, как говорится эгоистичны?


http://www.youtube.com/watch?v=6V9vp6JSGAo

Колибри
05.05.2010, 23:43
Знаю точно - мысли материальны, подумаешь о плохом, обязательно случится(

MERSY
06.05.2010, 11:45
BellaMeda.ru, спасибо за притчу, мне понравилось...
Сколько не извиняйся. шрамы от плохих слов остаются...

MERSY
06.05.2010, 11:47
Правильное исповедание залог правильного поведения. Если в голове порядок это большой плюс. Ну а если мир в душе, то больше нет и слов!:nod:

Но очень сложно бывает поддерживать это умиротворение.... Кругом столько проблем и тревог...

MERSY
06.05.2010, 11:48
Говорите надо верить? Верить во что? Кому? Как?

Да, конечно, наша мысль самая большая сила, мысле/форма влияет на карму человека, которая меняет жизнь, но настроение и эмоциональное состояние мы получаем от окружающего нас человека, людей и т.д.
Нормальный человек тот кто чувствует боль, сопереживает,... например: раненным животным и т.д. уровень эмоционального состояния меняется... и упс....сердце бьется быстрее, энергия уже не та, настроение не то и тд. Верю что хороших людей больше чем плохих и верить надо человеку проверенному и надежному.
НЧ - кто несет ответственность за свои поступки, НЧ не пройдет мимо в момент, когда по-настоящему плохо, когда нужна поддержка, кто не обманет и не подведет, кто выполнит то, что обещал, и не бросит в трудную минуту, кто честно признает свои ошибки!!!

Верить в хорошее...

Александр_147
06.05.2010, 16:21
Не всегда так... Это скорее просто совпадение, когда я подумал, что я здоров и выздоровел...
Быстрей поверю, что все болезни от нервов)

MERSY
06.05.2010, 22:21
Не всегда так... Это скорее просто совпадение, когда я подумал, что я здоров и выздоровел...
Быстрей поверю, что все болезни от нервов)

Скорее всего Вы об этом и не задумывались надолго)