PDA

Просмотр полной версии : Как побороть усталость и депрессию



Недуг.Ру
21.04.2010, 18:37
Как побороть усталость и депрессию
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/99782.html

Дима
21.04.2010, 18:37
Еще очень распространенная причина усталости - отсутствие витаминов. Потому что в основном вкалывают, как лошади, жители больших городов, а в больших городах с витаминами очень большая напряженка. В итоге витаминов не хватает, человек чувствует, что устает, что что-то не так, а что именно - понять не может. А решается проблема очень просто - я вот, например, тоже работаю много, но Супрадин пью. От него и работать легче становится, и настроение улучшается, и вообще даже болеешь меньше. Ну и усталость проходит.

Klinischer Tod
22.04.2010, 16:11
Само по себе нервное истощение может существенно снижать качество жизни и влиять на работоспособность еще как снижает.
Довольно часто причиной внутреннего напряжения является необходимость работать под строгим контролем, в рамках инструкций и дисциплины. не спорю.

Олег
28.09.2010, 21:03
Дима, спасибо большое за совет! У меня после лета что-то вообще сил не было, не знал, куда деваться, как учиться и т.д. Оказалось, как Вы и говорили, авитаминоз! А еще от супрадина бодрит так, лучше, чем от кофе, и не вредный, в отличие от чернозернистого напитка!

atreyu
19.02.2012, 19:19
Нашла очень актуальную тему для себя. Проблемы с настроением и общим самочувствием. За совет спасибо, начала принимать витамины. Надеюсь, что вскоре произойдёт улучшение.

Gvinevera
20.02.2012, 17:56
Советую при авитаминозе комплекс витаминов ДЕЙЛИ компании Amway -бомба. Заряд жизненных сил увеличивается в несколько раз.Чувствуешь себя отлично.

MonaLisa
20.02.2012, 21:00
Сейчас такое время, что все витамины особенно нужны организму, а свежих овощей и фруктов мы едим намного меньше. Поэтому витаминный комплекс – хорошее решение.

atreyu
20.02.2012, 21:23
Советую при авитаминозе комплекс витаминов ДЕЙЛИ компании Amway -бомба. Заряд жизненных сил увеличивается в несколько раз.Чувствуешь себя отлично.

Замечательно, что есть бомба, заряжающая наш организм энергией и придающая сил. хотелось бы, чтобы и на настроении они хорошо отражались.

Gvinevera
21.02.2012, 14:51
Настроение человека зависит от него самого.Если психика ослаблена,то и настроение переменчиво и скачет то вверх то вниз.Но если нервная система в порядкето такой человек редко подвергается депрессии.

nedug50010
08.04.2013, 14:17
Я себя хорошо знаю - если хандрю, поддаюсь апатии, то нужно включить ритмичную музыку и заставить себя что-то делать физически. Как правило, через 20-30 минут настроение значительно улучшается! Правда в словах: "Ничего не происходит со мной - все происходит во мне".