PDA

Просмотр полной версии : нужна консультация не знаю в какой раздел писать



Незарегистрированный
21.04.2010, 15:40
нужна консультаци, не знаю куда именно обратиться. Парой происходят странный провалы в памяти,выйду из класса и даже не могу вспомнить какого цвета была одежда на учтиле, не могу сосредоточиться, сплю по 11 часов. Давольно часто за последний год болел, зимой лежал в больнице с ангиной. Более 8 месяцев назад были черви в организме. ухудшилось зрение иногда подташнивает после еды. Что со мной, к кому пойти?

Нельенс
21.04.2010, 15:54
Попробуйте сначала к невропатологу.

Незарегистрированный
21.04.2010, 15:57
Попробуйте сначала к невропатологу.

а других советов нет?

КриcTинa
21.04.2010, 16:06
нужна консультации, не знаю куда именно обратиться. Парой происходят странный провалы в памяти,выйду из класса и даже не могу вспомнить какого цвета была одежда на учителе, не могу сосредоточиться, сплю по 11 часов. Довольна часто за последний год болел, зимой лежал в больнице с ангиной. Более 8 месяцев назад были черви в организме. ухудшилось зрение иногда подташнивает после еды. Что со мной, к кому пойти?

Ну есть, конечно, мы можем вас пожалеть, пригреть, чаем с сушками напоить, спасть уложить, т.к.
выйду из класса и даже не могу вспомнить какого цвета была одежда на учтиле, не могу сосредоточиться, сплю по 11 часов. - ну это шутки.

А если серьезно, Нельенс, права. Вы маме своей все рассказали или только нам?

Незарегистрированный
21.04.2010, 16:28
Ну есть, конечно, мы можем вас пожалеть, пригреть, чаем с сушками напоить, спасть уложить, т.к. - ну это шутки.

А если серьезно, Нельенс, права. Вы маме своей все рассказали или только нам?

Да, да очень смешно. Мне не 10 лет, и попрошу внимание на моём возрасе не зацикливать. А вопрос о других советах, я задал совершенно серьёзно. Если и правда все думают, что единственный способ - это поход к европатологу, то так и скажите. А ты мама, да мама. Мне в метро забывать на какой я станции конечно очень весело.

ANDRIANO
21.04.2010, 17:24
Растройства каналов головного мозга наверное
Спросите в аптеке для укрепления. Там что-то вроде "мемория". И вообще витамин побольше ешьте.

Нельенс
21.04.2010, 17:35
Так у вас такие серьезные проблемы, а вы в нете совет спрашиваете. Ладно еще когда про лекарства уточняют, а меня например уже веселят темы из серии "Доктор, у меня болит пятка, что это может быть?" А у доктора такой рентген, что он вам по посту диагноз поставит и лечение выпишет?

Незарегистрированный
21.04.2010, 19:33
Так у вас такие серьезные проблемы, а вы в нете совет спрашиваете. Ладно еще когда про лекарства уточняют, а меня например уже веселят темы из серии "Доктор, у меня болит пятка, что это может быть?" А у доктора такой рентген, что он вам по посту диагноз поставит и лечение выпишет?

так невропотолог или просто витамины? в любом случае стоит идти к врачу?

Незарегистрированный
21.04.2010, 23:44
ну спасибо за всё, схожу к врачу пожалуй

Блондинка.Кол.Я
22.04.2010, 09:46
ну спасибо за всё, схожу к врачу пожалуй

Нужна консультация идите, как говорит мой суп руг не поддаваться эмоциям!