PDA

Просмотр полной версии : Как пережить стресс и оставаться счастливой и уверенной в себе?



Damochka*
17.04.2010, 15:52
Здравствуйте, доктор!
Может ли стресс сделать женщину агрессивной и истеричной после расставания с любимым человеком? Как помочь своей душе пережить стресс в кризисное время? У меня появилась подавленность, бессонница, раздражительность на близких. Страх не покидает меня от этого появляется упадок сил. Прошу вас помогите, чтобы стресс не перешел в хроническую стадию, спасибо.

Незарегистрированный
18.04.2010, 21:03
Возможно вам поможет бесплатная психологическая помощь , попробуйте обратится, там работают очень квалифицированные специалисты. Эти люди очень помогли моему хорошему другу в трудной ситуации

Damochka*
19.04.2010, 20:43
Спасибо Вам большое. Хотелось услышать мнение специалиста, что он посоветует в таких ситуациях?

д-р Давыдов
19.04.2010, 21:48
Да, Дамочка, возможно. Конечно, если Вас это состояние не устраивает, снижает качество жизни и Вы сами не можете справиться с ситуацией, то лучше обратиться к психологу. Как правило, достаточно бывает одной или двух бесед. А бесплатно - по нашей жизни это сыр в мышеловке.

Oля
20.04.2010, 16:42
Да, Дамочка, возможно. Конечно, если Вас это состояние не устраивает, снижает качество жизни и Вы сами не можете справиться с ситуацией, то лучше обратиться к психологу. Как правило, достаточно бывает одной или двух бесед. А бесплатно - по нашей жизни это сыр в мышеловке.

Аромат от сыра и тот позеленее, ;))

Mаша
21.04.2010, 19:31
А он пусть уже сам думает как дальше. Это я для #1