PDA

Просмотр полной версии : Потливость



Незарегистрированый
10.04.2010, 19:29
Здраствуйте! У меня поевилась сильная потливость(ладоней ,подмышек, стоп и паха) всего тела после травмы головы примерно пол года назад, врачи сказали что ето нарушения процесов в организме. Сейчас все вроде нормализовалось вот только сильно беспокоит потливость в области ануса, очень сильно ето проевляеться когда ходиш в туалет или терпиш. Из за пота поевляется и запах, очень устал от етого. Подскажите какое нибуть средство мазь или еще что нибуть, в заране блогадарен! Жду ответа)

SweTlanaKa
17.04.2010, 23:32
Сходите к врачу, т.к. те люди, кто потеют, очень склонны к грибковых инфекциям.

Незарегистрированный
18.04.2010, 19:21
Основная причина появления неприятного запаха кроется в выделение пота на коже! Ето не грипковая инфекция! поверь я знаю)) проблема в потливости и как етого избежать?? вот в чем вся тема

КриcTинa
18.04.2010, 22:53
Я сильно потею подмышками, особенно когда нервничаю, что делать?

Хлоя
19.04.2010, 13:37
Я сильно потею подмышками, особенно когда нервничаю, что делать?

Хороший дезидорант и поменьше нервничать :) Кстати, слышала, что даже операции делают, чтобы избежать повышенной потливости.

Oля
20.04.2010, 16:02
Хороший дезидорант и поменьше нервничать :) Кстати, слышала, что даже операции делают, чтобы избежать повышенной потливости.

Все потеют особенно когда нервничаю. Выглядит ужасно, но некоторые кусают свой язык или... навидавшись такого не стоит описывать, у всех все по разному...

Незарегистрированный
18.05.2010, 13:48
Спасибо помогли)))

Sergey_MD
10.09.2012, 20:54
прежде всего вас необходимо осмотреть

Dr_Agapov
11.09.2012, 08:19
эффективных средств для местного лечения локального гипергидроза нет.Однако в последнее время доказана эффективность применения препаратов ботулотоксина (ботокс,диспорт и др.) для лечения локального гипергидроза.Длительность эффекта после инъекций составляет от 6 до 12 месяцев.