PDA

Просмотр полной версии : ЛЮБОВЬ! БЛАГО ИЛИ ЗЛО?



FORMYLOVE
31.03.2010, 20:13
Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж.-Ж.Руссо

Скажите так ли это, всем спасибо за ответ. Жду.

д-р Давыдов
02.04.2010, 09:13
Любовь, это благо, как с эмоциональной, так и с медицинской точки зрения. Злом это может стать, если в нужный момент не включить мозги. Человек и отличается от животного, что у него развитый головной мозг и психические процессы более сложнее, выше.

Артем22
08.04.2010, 22:54
Благо конечно.
Движущая сила жизни ;)

А то что больно бывает.... Ну так жить вообще больно. Чтобы боли не было нужно было не рождаться ;)

FORMYLOVE
16.04.2010, 23:14
Благо конечно.
Движущая сила жизни ;)

А то что больно бывает.... Ну так жить вообще больно. Чтобы боли не было нужно было не рождаться ;)

В наше меркантильное время, когда всё покупается и продаётся, когда деньги мерило всего,
Ну так жить вообще больно да!

FORMYLOVE
16.04.2010, 23:21
Любовь, это благо, как с эмоциональной, так и с медицинской точки зрения. Злом это может стать, если в нужный момент не включить мозги. Человек и отличается от животного, что у него развитый головной мозг и психические процессы более сложнее, выше.

Я не включила их в нужное время, потеряла неординарного человека. А окружающим стало жаль меня, т.к. была наверно самая необычная история... и преданности, каждый взгляд… и все кажется было каким-то необычным и волшебным.

д-р Давыдов
19.04.2010, 22:28
:) Лично для меня - и ЗЛО и БЛАГО, одновременно. Я помню всех женщин которых любил, а любил всех ... Без любви, без этого волшебного чувства, жизнь скучна и пресна ... Я благодарен всем женщинам, которые подарили мне это чувство и не жалею ни о чем, и с легким сердцем прощаю даже тех, кто принес мне страдания или неприятности. Любовь ... ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Это я не как доктор, а как обычный человек, мужчина. Не всегда хочется быть доктором :), иногда просто мужиком :)!

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ. СПАСИБО ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Любовь наполняет жизнь всем, что необходимо человеку - радостью, горем, страданием, счастьем .... ЭТО ВОЛШЕБНО!

Oля
20.04.2010, 16:54
:) Лично для меня - и ЗЛО и БЛАГО, одновременно. Я помню всех женщин которых любил, а любил всех ... Без любви, без этого волшебного чувства, жизнь скучна и пресна ... Я благодарен всем женщинам, которые подарили мне это чувство и не жалею ни о чем, и с легким сердцем прощаю даже тех, кто принес мне страдания или неприятности. Любовь ... ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Это я не как доктор, а как обычный человек, мужчина. Не всегда хочется быть доктором :), иногда просто мужиком :)!

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ. СПАСИБО ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Любовь наполняет жизнь всем, что необходимо человеку - радостью, горем, страданием, счастьем .... ЭТО ВОЛШЕБНО!


Уважаемый доктор Давыдов!
Спасибо за тёплые слова в адрес женщин. Вы настоящий мужчина!!! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, женщины!

д-р Давыдов
20.04.2010, 17:18
СПАСИБО! Мне приятно, я смущен ...

КриcTинa
21.04.2010, 15:43
Изящная тема. Побольше бы таких и мир был бы другим.