PDA

Просмотр полной версии : Ни с того, ни с сего заболело колено, за неделю стало еще больнее. Пошла оч...



Таня
30.07.2004, 06:59
Ни с того, ни с сего заболело колено, за неделю стало еще больнее. Пошла очно к хирургу, как мне советовали, он был пьяный и сказал - худеть надо. Ни на снимок, никуда не послал, к ноге не прикасался, вообще ко мне не прикасался, я просто сказала, что колено заболело. Куда теперь идти, не знаю. Веду подвижный образ жизни, у меня ребенок почти два года, в садик не ходит, я с ним много гуляю, лазаем на турниках и так далее, но колено - это точно не травма, я не ударялась и не падала, сейчас ограничена в движении, даже на корточки встать больно, что делать?

Зенченко Ю.И.
31.07.2004, 07:48
Не к тем хирургам ходите! Обращайтесь помогу нужно конкретно смотреть коленный сустав. Рентгеновские снимки не помешают, УЗИ сделать не плохо. Но это после осмотра. Тел: 8- 910- 459- 61- 54. Юрий Иванович.

Таня
02.08.2004, 02:24
Спасибо, я очень далеко от Москвы, нашла другого хирурга, тот сказал, все таки травма миниска, он не может ли сам по себе зажить, как вы думаете? Извините за глупый вопрос.