PDA

Просмотр полной версии : Что же такое менопауза?



Наталья Вячеславовна
26.02.2010, 10:27
Здравствуйте. Меня мучает усталость, перепады в настроении, прилив жара, потливость, вдруг резко бросает в холод, не хочу видеть своего мужа, попросила его уехать на заработки в др. город. нерегулярные менструальные циклы, что со мной происходит? с Уважением Н.В.

Лордкипанидзе
26.02.2010, 18:17
Вы не указали возраст. Подобные симптомы могут быть и при гормональных нарушениях в молодом возрасте и в силу возрастных изменений. В большинстве случаев подлежит коррекции после обследования.

Наталья Вячеславовна
27.02.2010, 09:33
Здравствуйте, доктор! Мне 49 лет и всю свою сознательную жизнь я борюсь с лишним весом, т.к. у меня с детства есть предрасположенность к полноте. Записалась на обследование. с Уважением Н.В.

Лордкипанидзе
27.02.2010, 14:00
Ваши жалобы характерны для возрастных изменений. Лечение по рез-там обследования.
Просто надо было сначала начать с обследования, а не с отправки мужа в дальние края.
В принципе, все поправимо.

Наталья Вячеславовна
11.03.2010, 10:17
Борис Анатольевич, спасибо за консультацию! Вернула мужа домой. Мой муж из за конфликта в семье успел познакомиться с девушкой.

Лордкипанидзе
12.03.2010, 01:43
Надеюсь, это не серьезно. Но выводы сделайте. Лучше вовремя сходить к врачу, чем остаться одной по причине, которая сравнительно легко корректируется.