PDA

Просмотр полной версии : Отровление алкоголем.(((



Hepi
23.02.2010, 20:19
Добрый вечер! У меня такая проблема. На новый год не рассчитал свои силы и сильно перебрал.Вследствие чего мучаюсь уже второй месяц.

Сразу после перебора 2 дня рвало меня. Рвота прошла на 3 день,тошнит до сих пор слегка.Боли иногда появляются тянущие и тупые в районе почек, с обоих сторон и печени. Сходил сделал Узи и анализ развернутый крови и мочи.В почках нашли мелкие камушки а печень нормально,еще нашли небольшой панкреатит и холецистит. Продолжает регулярно подташнивать и гуляющая,не постоянная тупая боль то с лева то с права .Еще до отравления делал КТ в правом боку появлялись типа кратковременные спазматические не сильные боли,как будто кто-то меня ущипнул и держит.а потом отпускает. KT показало что с почками и печенью тоже было норм.Нашли панкреатит не большой и признаки желчнокаменной болезни) Подскажите что может быть со мной? Мучаюсь,надоело подташнивание...:(

YYM
25.02.2010, 21:10
Не в тот раздел... Еще ЭГДС не проведено.

Hepi
26.02.2010, 18:35
Спасибо за ответ! Ходил сегодня сдавал анализы (кровь и мочу) - результаты хорошие. А почки иногда побаливают,появляться резко тупая боль то с лева то с права,лежать на боку иногда слегка дискомфортно,появляется местами не большая температура 37-37,2.Такое возможно при хороших анализах?

YYM
26.02.2010, 20:59
Скорее всего, это не почки.