PDA

Просмотр полной версии : Диагностика организма на клеточном уровне



Евгений Михайлович
17.02.2010, 19:25
Здравствуйте, кому нужна Диагностика всего организма на клеточном уровне могу оказать помощь,только в Москве,в других филиалах знакомых нет. Звоните 8 967 139 94 23 Евгений Михайлович (реально дешево,2000 рублей)+цветная распечатка проблем (и начальных стадий) органов,консультация врача и составление курса лечения.

Klinischer Tod
22.04.2010, 20:57
Здравствуйте, кому нужна Диагностика всего организма на клеточном уровне могу оказать помощь,только в Москве,в других филиалах знакомых нет. Звоните 8 967 139 94 23 Евгений Михайлович (реально дешево,2000 рублей)+цветная распечатка проблем (и начальных стадий) органов,консультация врача и составление курса лечения.

Вы поселились тут со своей рекламой?

MISSLEILA
26.04.2010, 16:29
А я вообще так поняла, что тут много благодетелей, которые хотят нас избавить от своих проблем)))))

Creshik
20.11.2011, 12:28
Бред сивого мерина. Что означает "на клеточном уровне"? Гистология? Вокруг столько шарлатанов и лохотронщиков! Обидно, когда люди отдают большие деньги в никуда. Еще обидней, что пока человек проходит всю эту псевдодиагностику - теряется время и болезнь легко запустить(

Gvinevera
25.12.2011, 17:33
Вот и я не понял, что значит "на клеточном уровне"? Не ведитесь, болезнь и правда стоит выявлять и лечить только у проверенных врачей. Пусть за деньги, но уж будешь уверен, что не кинут.

Creshik
26.12.2011, 18:53
В тему. Мой знакомый,почувствовав подозрительное недомогание и заметив, что стал стремительно худеть,проходил подобную диагностику в Донецке. Написали ему там пару безобидных болячек типа холецистита, гастрита,простатита, в общем - все хроническое,вялотекущее и для жизни не опасное. Когда стало совсем плохо - пошел в обычную больницу. Диагноз- рак.

Gvinevera
27.12.2011, 14:46
Я так и понял, что диагноз был ошибочный... Есть прямо противоположный пример, когда ставят страшный диагноз, дают 5-7 месяцев жизни, а на самом деле оказывается, что это ошибка. И в ответ простое "извините"...

Creshik
27.12.2011, 22:27
Я тоже с такими случаями неоднократно встречалась. А еще чаще - со случаями,где болячка действительно есть, но сроки жизни при ней одному богу известны. Некоторые врачи почему-то позволяют себе высказывания в духе "пол года, десять лет ,месяц и т.п.". Потом смотришь - прошло уже гораздо больше,а человек жив и помирать не собирается)

Любаня
18.06.2012, 14:01
Да уж, что касается прогноза для жизни при разных болячках - тут одному богу известно. Даже если всех болезнь забирает в течение года, не факт что кто-то протянет и 10. а то и больше. Я видела много людей, смеющихся над словами доктора о том, что им мало осталось(жили они после этого долго).

Онотолей
18.06.2012, 23:30
Поражает человеческая черствость и алчность. Некоторые люди теряют все пределы разума с целью заработать. Одна моя знакомая своим же друзьям-товарищам толкает по бешеным ценам откровенную фигню, позиционируя ее как панацею. Убивал бы за такое.

ZlatoVlas
19.06.2012, 16:46
Моей бабушке-пенсионерке, предложили по телефону работу ,ту что она хотела. Она поехала через весь город в указанное место, а это оказался Коралловый клуб, они продают какую то воду, вот вам и человеческая алчность. Потом ее пол дня уговаривали подписаться.

Любаня
22.06.2012, 13:50
К сожалению, это сплошь и рядом. А моей бабушке продали некий космо-диск. Прямо в подъезде! Шла с ранка, подошла в ней женщина, начала рассказывать о чудо-методе избавления от болей в суставах, позвоночнике и толкнула ей эту фигню за тысячу рублей. Совести нет совсем.