PDA

Просмотр полной версии : Моя История Победы Над Фурункулезом!



Консультант По Фурункулам
14.02.2010, 18:54
Всем Привет! Хочу рассказать свою историю выздоровления.

Давайте знакомиться...

Меня зовут Владислав. В 2007 году заболел фурункулезом.

Первые признаки…

Первый фурункул у меня появился под мышкой, сначала я думал что это прыщ, так как ни разу еще с этим не сталкивался и поэтому сначала пытался его выдавить (нив коем случае не делайте этого) когда я понял что это по серьезному и поднялась температура до 38 то обратился к врачам. Помниться как они мне сказали: «Ничего не поделать, это хирургическое заболевание, поэтому нужно оперировать!» Мне стало плохо- после этих слов, а когда лег на операционный стол, мне стало и больно, вы даже не можете представить как это не приятно когда тебя режут у меня от боли начали слезы на глазах наворачиваться, конечно я как мужска половина старался держаться мужественно, но это было просто ужасно БОЛЬНО, я даже врагу такого не пожелаю ..фу как вспомню, а ж плохо становиться…

Ужасные последствия…

Самое страшное началось после операции. Я думал что все уже позади и больше этого не повториться со мной, но у меня выскочил еще один фурункул, примерно через месяц, правда не большой слава богу. Я решил использовать бабушкины способы и народную медицину, так как антибиотики я не люблю употреблять и понимал что только больше угроблю свои иммунитет, а мне нужно его было поднимать, поэтому я начал ставить примочки разные, пивные дрожжи пил, бабушка посоветовала помазать камфорным маслом, старался питаться правильно, витаминки и все такое…

Мечта сбылась – так мне казалось…


Скажу честно, после того как мои второй фурункул исчез, я очень обрадовался, так как не пришлось ложиться под нож, обрадовался- это слабо сказано, я просто прыгал от радости ,но не тут то было, это зараза чуть меньше года выскочила опять…

Такого врагу не желаешь…


И вот прихожу я опять к врачам, угадайте что они мне говорят? «нужно делать операцию» мне кажется им просто по кайфу резать людей, когда я сидел ждал своей очереди, рядом со мной сидела женщина, у нее был маленький ребенок годиков 2 , который тоже болел фурункулезом, когда я спросил как вы лечите ребенка, она мне прочитала целый список лечения, но когда я задал ей вопрос какой результат?, у нее на глазах появились слезы, она начала мне рассказывать как она уже намучалась, что только не делали, но результата нет. С тех пор я понял что традиционная медицина не может нам помочь и я начал искать другие способы лечения. Перерыл кучу литературы, перелистал чутли не весь интернет и как говориться «кто ищет тот всегда находит» и я нашел отличный метод лечения!! Его принцип основан на частотном воздействии электромагнитного поля на микроорганизмы.
Ни каких операций, ни каких врачей. Врачи мне нужны лишь только, чтоб установить диагноз

Я ИЗЛЕЧИЛСЯ от этой болячки раз и навсегда!

Дорогие читатели, расскажите: А как Вы сражаетесь с этой заразой? Как успехи? Может у Вас есть свои секреты?
Мне кажется, эта зараза должна уйти из нашей жизни. Вы «ЗА»?