PDA

Просмотр полной версии : Никогда не болит голова



Тафгай
04.02.2010, 18:16
Мне 29 лет, виду обычный образ жизни, курю, выпиваю редко, вес 105 кг при росте 79 см, когда прохожу комиссию в поликлинике, врачи говорят что у меня давление (какое непомню) но я просто этого неощущаю, даже когда сильно напьюсь на утро друзья все умирают от головной боли а я спокойно встаю умываюсь и кроме непонятного ощущения в желудке ничего неощущаю и тот через час два отходит, никогда непохмеляюсь, за все мои 29 лет у меня неразу неболела голова, я вообще неимею представление что это такое и кому говорю, неверят, теже врачи в поликлинике)))))))) У матери и старшего брата головные боли практически ежедневные, у отца и среднего брата пореже может раз в неделю, а у меня вобще нету их и небыло и родственики непонимают как это так, может кто нибудь объяснит? Нормально ли это????:confused::confused::confused:

Nevrolog
05.02.2010, 09:30
Здравствуйте!
Честно говоря я не вижу проблемы в том, что вы пока не страдаете головной боли. Сие должно быть поводом для радости. но никак не для тревоги.
В отношении повышения цифр артериального давления надо разбираться очно, в т.ч. с использованием инструментальных методов диагностики. Опять же отсутствие каких либо проявлений при повышении артериального давления, на практике встречается не так уж и редко.
P.s. Надеюсь, что вы ошиблись, когда указывали ваш рост:) Хотя в любом случае присутствует избыточный вес, который требует коррекции.