PDA

Просмотр полной версии : Кровь с полового члена



Алексей Николаевич
29.01.2010, 15:53
Здраствуйте,у меня такая проблема,с головки члена наверное при возбуждении начинает идти кровь...что это может быть,что делать??
Большой спасибо!

YYM
29.01.2010, 19:17
Не понял, откуда. Если из уретры, то возможны проблемы с венами, полипы, если ниже головки, то корткая уздечка.

Алексей Николаевич
29.01.2010, 19:24
С самой головки из мочеиспускательного канала.что это может быть и как решить эту проблему??
Спасибо

uroleg2
29.01.2010, 20:49
С самой головки из мочеиспускательного канала.что это может быть и как решить эту проблему??
Спасибо

Так "с самой головки" или "из мочеиспускательного канала"? В любом случае, даже если Вы не понимаете разницы, ЭТО надо ПОКАЗАТЬ урологу! И тем самым, возможно, решить проблему.
С уважением.
29.01.

Алексей Николаевич
29.01.2010, 20:52
а Вы не знаете,что это может значить???
спасибо

uroleg2
29.01.2010, 21:24
а Вы не знаете,что это может значить???
спасибо
Что ЭТО, многоуважаемый Алексей Николаевич?! Что ЭТО? Вам же уже все сказали и даже на этот вопрос ответили!
Определитесь наконец откуда "кровь капает" и сходите уже к урологу, пока не поздно...
29.01.

Александр Сергеевич
13.06.2011, 16:04
Здравствуйте.У меня в конце мочеиспускания начинает выделяться кровь и боли в головке.Что это может значить?

uroleg2
14.06.2011, 12:18
Здравствуйте.У меня в конце мочеиспускания начинает выделяться кровь и боли в головке.Что ЭТО может значить?


ЭТО может значит очень многое... И ничего хорошего ЭТО значит не может по определению, т.к. наличие КРОВИ где бы то ни было, там, где её в норме не должно быть - это всегда тревога, всегда повод для обращения к специалисту! И давайте не будет играть в пустые "вопросы-ответы"... Потому что информации в подобных вопросах 1-2%, а ответ вы желаете получить на 120%...
Удачи Вам, с уважением.

y915to
18.02.2012, 08:27
у меня возбудился член стаял окала 30 минут потом я встал начелись колики потом перестали и чючють пошла кровь

Незарегистрированный
15.03.2012, 09:47
Скажите пожалуйста почему в конце мочеиспускания идет кровь?при этом есть боль и дискомфорт,с разными перерывами,то утром,то вечером,разница во времени разная от нескольких минут до нескольких часов.Заранее спасибо

YYM
15.03.2012, 20:59
Непонятно даже, откуда кровь. Может показать врачу очно?

uroleg2
17.03.2012, 19:41
Скажите пожалуйста почему в конце мочеиспускания идет кровь?при этом есть боль и дискомфорт,с разными перерывами,то утром,то вечером,разница во времени разная от нескольких минут до нескольких часов.Заранее спасибо

А Вы предыдуще посты читаете, или нет такой возможности? Могу повторить...
ЭТО может значит очень многое... И ничего хорошего ЭТО значит не может по определению, т.к. наличие КРОВИ где бы то ни было, там, где её в норме не должно быть - это всегда тревога, всегда повод для обращения к специалисту! И давайте не будет играть в пустые "вопросы-ответы"... Потому что информации в подобных вопросах 1-2%, а ответ вы желаете получить на 120%...
Удачи Вам, с уважением.