PDA

Просмотр полной версии : бросать импотента?



Нежная белянка
28.01.2010, 15:50
Привет!Вот такая у меня проблемка.С парнем встречаемся недавно,он старше меня на 8 лет у нас такой период времени,что я уезжаю на неделю,и видимся мы редко, так вот на неделе мы договариваемся когда встретиться,оба довольна занятые и поэтому в любую минуту встреча может прерваться или вообще не состояться.Когда встречаемся все вроде замечательно,но как дело доходит до секса у него ничего не выходит.Я не понимаю в чем дело,может во мне?Он тоже сильно переживает,так уже не в первый раз.Говорит что ему надо как то преодолевать этот психологический барьер по отношению ко мне,что всю неделю думает как бы все получилось,как бы ни кто не помешал,ну и в конце концов перегорает.Я ни чего не понимаю, может кто может, что же делать?спасибо.

Beck
29.01.2010, 00:14
поэтому в любую минуту встреча может прерваться или вообще не состояться
Скверно. Вы должны быть уверены, что в течение какого то времени - ну как минимум часа, вас ничто не будет отвлекать.

как дело доходит до секса у него ничего не выходит.Я не понимаю в чем дело,может во мне
Может быть и такое. Постарайтесь уделить внимание прелюдии - объятия, поцелуи, петтинг.

Артем22
29.01.2010, 21:44
и поэтому в любую минуту встреча может прерваться или вообще не состояться.
А можно чуть подробнее? У меня бы тоже не встал, если бы в любую минуту встреча/секс могли прерваться ;)


Я не понимаю в чем дело,может во мне?
Может. А можёт в нём. А может в том как поставлено у вас друг с другом общение (т.е. дело может быть просто в ситуации а не в ком-то конкретно).

Вопрос конечно забавный. Бросать этого импотента или нет я не знаю.
Ведь я не знаю чего вы от него хотите - член, ласку, денег или ещё что-то... Поэтому решать вам.

Но я думаю вы, прежде чем его бросать, попробуйте ему помочь. Ведь у него может остаться психологическая травма и дальше он с ней уже не справится сам.
Вот посмотрите - у вас, допустим, в первый раз не получилось. Он очень расстроился. Скажем, впал в депрессию. Испугался что вы его бросите или перестанете любить/уважать, что будете насмехаться.
Второй раз он, соответственно, волунется. Какое уж тут возбуждение... Секс для него превращается в экзамен. Вы возбуждаетесь на экзаменах? Думаю нет.
Помогите ему. Дайте ему понять (пусть даже это будет обманом) что вам не важно будет половой акт или нет (только не словами). Что вам и так с ним хорошо. Ласки, нежность... может даже что-то развратное :D Сделайте вид что секс УЖЕ начался (петтинг), и не важно что его нет внутри вас. Кстати от этого можно получить не меньше удовольствия, разве нет? А там, глядишь, и встанет :D Главное, если не получится, не делайте вид что случился большой облом. Общались вы ведь с ним и без секса до этого?
А сколько женщин не могут кончить? У всех встаёт клитор? :D Это не так видно... Точнее, часто, вообще не видно.

Есть ещё такой вариант как пнуть его под зад.... в направлении врача андролога или сексопатолога. Вдруг дело не в психологии, а в кровоснабжении, эндокринологии или неврологии? Пусть лечится ;)

В целом, попробуйте уделить ему больше времени. Попробуйте залезть на него сверху.. Ну и т.п.
В общем всё это теории. Ваше дело - практика ;) Даже ради спортивного интереса.

PS Отпишите плз получилось или нет.
PPS По идее, если у вас ничего серьёзого нет, то проще бросить и не мучаться. Но, всё же, попробуйте... Попытка не пытка.

moren
18.02.2010, 15:34
ну, такое бывает - психологическая импотенция называется. ему необходимо раскрепоститься. Лучше "Лавекса" вам ничто в этом деле не поможет. ТОЛЬКО Лавекс. ищите в аптеках Мед-Сервис., в интернете.