PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь...



IoaN
23.01.2010, 23:26
Доброго времени суток...
У меня во такая проблема.Мне 16 лет,я достаточно общительный и раскрепощённый человек,проблем с общением с девушками нет,но когда дело до выражения намериний(предложения близких отношений) ничего не могу с собой поделать,толи чего то боюсь ,толи стесняюсь... Может быть есть какой-то метод аутотренинга? Помогите пожайлусто,буду весьма признателен...

Заранее извеняюсь если подобная тема уже есть...

Beck
23.01.2010, 23:54
Можно обойтись без слов - объятия, поцелуи:) Разумеется это предполагает, что вы с девушкой наедине и вам никто не мешает.

IoaN
24.01.2010, 00:33
Я над этим не задумовался,но мне кажется что это будет намного сложнее...

_Валера_
26.01.2010, 22:02
Это не надо выражать, к этому надо подводить, без слов (как написано выше)

eldarik666
29.01.2010, 23:18
эмммммм Иоан, делай как я, я тоже человек в чем то похожий на тебя, НО я нашел выход, сначала тупо гуляю с девушкой (кино, кафе, рестораны, прогулки под луной и тп) проходит буквально пару дней ( мне лично хватает) я провожаю е до дома и там не предлогая встречаться тупо начинаю потихонечку дейвствовать, если вижу положительную реакцию то продолжаю, дальше все зависит от обстановки, если девушка начинает оворачиваться ( на второй день после поцелую и тп) то понятно что она ждет от тебя слов: давай встречаться, говори это у тебя шанс 90% что она скажет да (иначе зачем тогда вообще было начинать целоваться????) сначала действуй а потом если уже понадобиться скажи)))))) а вообще что то ты поздновато об этом задумлся, хотя мы все индивидуальны, так что дерзай пока молодой можно попробовать все)))))) (но в пределах разумного)

Полли_нка
22.06.2010, 22:57
Ласки, ласки и ещё раз ласки!
Если достаточно возбудишься - будет все равно, поверь) Предохраняться только в таких случаях не забывать нужно)

OLESKA83
22.06.2010, 23:46
Зачем что-то говорить? Меня, как девушку всё время пугает просьба занятся сексом. Я, как правило, после таких слов отказываю парню, даже если и хочу его.