PDA

Просмотр полной версии : Красная сыпь в областе паха с переодическим зудом



jeck_a
18.01.2010, 13:02
Доктор Здравствуйте!
У меня появилась красная,зудящяя по вечерам сыпь.Со временем она на некоторое время пропала,но снова появилась.Изначала сыпь была маленькой,но и за чесания она потихоньку стала большой.Сыпь появилась в виде круглого, красного пятна.
Подскажите пожалуйста что это за сыпь и чем её лечить.Спасибо.

MaliNa *
26.01.2010, 22:33
Похоже на паховый микоз . Обратитесь к дерматологу , очно .

Мартин
11.02.2010, 11:32
Здравствуйте доктор у меня вот такая проблема пару недель назад побрил мошонку,и немного по кроям полового члена ,сейчас не пойму толи алергия то ли из-за бритья высыпало на лобке покраснение виде прищиков не много там где и брил ,чешеться невозможно особено под вечер днем как то не беспокоит я одикалоном прижигал боль ужасная но потом вроде исчезает!!!После того как принимаю душ вытираюсь насухо а на члене где росчесал видно на этом покраснении выделяеться( сукровица)я так понял, как вода я вытру а оно опять смотрю на этом покраснении мокрое!!!Вот подскажите мазь или к какому врачу обратиться???????

MaliNa *
12.02.2010, 21:24
Обратитесь к дерматологу .

Sergey_MD
14.09.2012, 10:56
вы ,батенька ,мазохист. используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода 80мл-взболтать,ватным диском обработать места поражения

Dr_Agapov
14.09.2012, 11:30
Наиболее частые причины высыпаний в паховой области - паховая эпидермофития,эритразма,интертриго и себорейный дерматит.

nedug66079
27.10.2013, 04:03
Здравствуйте у меня проблема натёр ногу резинкой трусов появилось раздрожение расчесал и появились водянистые прыщи затем их стало больше и воспалился один ножной лимфоузел и есть небольшое высыпание с боку тела скажите что это может быть может это смертельное заболевание началось

nedug75446
06.03.2014, 13:50
появился зуд на мошенке и слазиет кожа подскажите чем лечить

Александр
18.04.2014, 22:03
Добрый вечер! Возникла такая проблема, не знаю что делать, в принципе как и все здесь находящие , не считая специалистов.
Появилась сыпь в области паха, на вид как прыщи с корочкой, как-то так... присудствует зуд.Такое уже неделю, к врачам опосаюсь идти, хоть и понимаю, что срочно требуется наведаться! Подскажите пожалуйста что может быть и как самому это исправить ???
Сыть появилась после полового акта с девушкой, предохранялись,и тем ни менее результат не хороший...
буду очень признателен за помощь!

Sergey_MD
18.04.2014, 23:26
Добрый вечер! Возникла такая проблема, не знаю что делать, в принципе как и все здесь находящие , не считая специалистов.
Появилась сыпь в области паха, на вид как прыщи с корочкой, как-то так... присудствует зуд.Такое уже неделю, к врачам опосаюсь идти, хоть и понимаю, что срочно требуется наведаться! Подскажите пожалуйста что может быть и как самому это исправить ???
Сыть появилась после полового акта с девушкой, предохранялись,и тем ни менее результат не хороший...
буду очень признателен за помощь!

Прежде всего необходимо вас осмотреть(в крайнем случае-каче твенные снимки).

Александр
23.04.2014, 19:43
А примерно хотя бы по данным симптомам какой может быть диагноз ??? и как следует лечиться?

nedug79029
27.04.2014, 22:09
Добрый вечер, доктор.
Этот недуг появился у меня давно, 7-8 месяцев назад.
Сначало было дело под кожицей полового члена, какие то белые свертки.
Потом я поборол вроде бы их, детским кремом. Перешло все на промежности, ужсно начало от туда пахнуть неприятно, дико. Теперь еще и под мышкой, появилось какое то красное пятно, на месте сгиба. Там тоже какая то белая масса, и тоже дико, грубо говоря, воняет. Что может быть?? К врачам все собираюсь, но немогу сходить. Спасибо.
http://cs618726.vk.me/v618726986/577a/U4nfahEuZ9Q.jpg

http://cs618726.vk.me/v618726986/5782/bRZsFIk_Foo.jpg

nedug84801
04.08.2014, 16:57
Добрый день. Хочу спросить. Пару дней назад решил побрить пах. Всё было нормально, но на следующий день появились точки, зуд и очень жутко чешется..Я вот тут прочитал "вы ,батенька ,мазохист. используйте-детская присыпка 4стл глицерин 2стл вода 80мл-взболтать,ватным диском обработать места поражения"- это поможет?!