PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о политике форума



miniFromm
18.01.2010, 02:38
Хочу понять одну штуку. на сайте я заметил некоторых "врачей" которые работают в частных коммерческих организациях, предлагающих услуги "био-терапии".

Хочу уточнить - насколько эффективен этот метод?
В лечении каких заболеваний используется?
И не являетcя ли это шарлатанством?
Если нет то как проверялась его эффективность, где можно посчитать материалы на эту тему?

А ежли же это чистой воды шарлатанство, хочу узнать, не является ли шарлатаном человек, который в таких структурах работает и "лечит" ?

Так же хочу понять, поддержка таких людей, или клиник, входит ли в политику форума "недуг.ру" или это случайность?
Или же политика "все методы хороши" ?
или "нам всеравно кто предлагает свои услуги, есть товар есть купец, а эффективность не наше дело"?
Или какие еще варианты?

BARTHEZ
18.01.2010, 18:07
К "био-" лучше не обращаться,ИМХО.

miniFromm
18.01.2010, 20:27
я это осознаю очень четко.
однако единовременно я вижу как "это" влазит на этот форум.
Потому и хочу для себя решить "ехать к родственника в Израиль или не ехать" а точнее оставаться на фоурме рядом с такой Малаховщиной (а Малаховщина врядли смогла бы существовать на форуме без одобрения ее существования модераторами), или собирать манатки со статьями и тулить отсюдава.

Так как судя по поведению "Малаховщины" она не только не образована и агессивна, но и чудом сумела получить диплом врача. Опять же это мое личное мнение которое я в этом посте пытаюсь согласовать с администрацией.

admin
25.01.2010, 19:11
выложите ссылки на подобные темы, если не трудно

miniFromm
25.01.2010, 21:42
я сейчас не готов, скажем так, если я найду что-то достаточно очевидное - я сообщу пренепременнейше. Ежли тема мешает ее можно удалить тогда я создам новую но уже более основательно.

В данной теме я поинтересовался политикой форума, и вскоре, возможно, подниму несколько тем которые раскроют вопрос посильнее. Но сначала я наберу нужный материал, если никто не против, ведь поспешные выводы вредят.