PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли заболевание "пилороспазм" прояв...



Tanka
12.05.2004, 09:44
здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли заболевание "пилороспазм" проявиться только в 5 месяцев у ребенка? Т. е. если до этого симптомов не было вообще никаких?
Спасибо.

Зенченко Ю.И.
15.05.2004, 15:03
Танка! Обращайтесь к детскому хирургу!

Tanka
17.05.2004, 05:58
так нет у вас на сайте детского хирурга : (
а меня этот вопрос скорее теоретически интересует пока. ..

Tanka
20.05.2004, 19:07
так нет у вас на сайте детского хирурга : (
а меня этот вопрос скорее теоретически интересует пока. ..

Зенченко Ю.И.
20.05.2004, 22:04
Танка! А что консультативный сайт это придел обращений. Утром встали и в детскую поликлинику к детскому хирургу!

Tanka
21.05.2004, 09:49
Простите, видимо я не совсем верно поняла предназначение этого сайта. Я посчитала, что если меня волнует ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос - то здесь мне на него ответят. Безусловно, если бы у меня были сомнения по поводу здоровья моего ребенка - я бы пошла к врачу.
Но тащить ребенка в поликлинику к детскому хирургу только из- за того, что "один раз мне показалось, что ребенок срыгнул многовато" - согласитесь, глупо. Тем более, что к нему запись на следующий месяц. ..
Простите еще раз, что побеспокоила. Видимо, Вам очень сложно и некогда отвечать на вопросы. ТОлько. .. непонятно тогда, зачем же Вы есть на этом сайте. .. : (

Зенченко Ю.И.
22.05.2004, 08:12
Уважаемая Танка! Детская хирургия- это особая область хирургии и занимаются ей детские хирурги скажем так. А взрослый хирург не может решать вопросы детской хирургии. Поэтому я Вам написал кто должен заниматься пилороспазмом!