PDA

Просмотр полной версии : Мужской климакс



NoAngel
20.12.2009, 01:07
В статье ничего не написано о терроре семьи во время климакса .Заколебал меня мой муж и детей тоже.Сколько он может длится.Я уже собралась удрать от этого придурка

Недуг.Ру
20.12.2009, 01:07
Мужской климакс
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=94179

ya.avtoblondinka
22.12.2009, 23:18
В статье ничего не написано о терроре семьи во время климакса .Заколебал меня мой муж и детей тоже.Сколько он может длится.Я уже собралась удрать от этого придурка

Не мы ли их сами такими лепим?

Хведя
06.03.2010, 07:20
А ведь и правда!
У меня уже и месячных давно не было,
и растительность на лице, и на мужиков не тянет!
И потею иногда, когда жарко...
Надо будет пойти к врачу,
пусть он мне выпишет!
А то утром такая потенция,
что штаны не наденешь.

владимир
16.06.2010, 04:18
точно точно уже 49 а по
утрам в ванную бегаю ссать в унитаз не загнуть.и вправду на мужиков не тянет ни грама и потею когда на улице +35 наверное и мне над к врачу пусть чё выпишет

валентина
19.11.2010, 16:50
у моего мужа,во время сна приходит озноб,хотя в квартире +23,затем выступает пот на голове и шее,это всё очень роздражает.Очень прошу помочь, хотя-бы советом,может есть какое средство наши врачи неверят и просто отмахиваются.

Валентина
07.08.2011, 17:16
Согласна, изводит всю семью, неконтролируемые приступы, раздражает все

гога
03.11.2012, 22:14
да у меня все симтомы климакса переношу тежело давление серде колит депресия

nedug50010
08.04.2013, 20:56
а если учесть какой процент мужчин в России "смолоду вели здоровый, укрепляющий образ жизни", можно представить, сколько тиранов сейчас переживают свой климакс, срываясь на женах и детях.

nedug109286
27.05.2016, 10:34
у меня тестостерон всегда был высокий, из-за этого даже лысеть начал в 21 год. в в 46 сейчас вот угасание началось. ходил к врачу андрологу, тот сказал что это все естественно и у всех наступает, просто чуть раньше или чуть позже. обычно к 60 годам где-то. я расстроился, почему у меня на 15 лет раньше. тот не знал точно, почему и отчего, говорит, это нужно анамнез жизни смотреть, что может стать причиной, или поднимать семейный анамнез. в итоге сейчас на тестостероне постоянно, курсами пью капли с адонизидом и валерьянкой от аритмии и потливости и раздражительности. вроде помогает, и пока все с женщинами нормально. боюсь, что через пару лет будет все плохо. если у кого такой же случай - отзовитесь, интересно узнать подробности, что и как.