PDA

Просмотр полной версии : Недуг.ру



Страницы : [1] 2

crocerossina
03.12.2009, 20:28
Что полезного вы почерпнули здесь, что применили на практике, есть ли результаты? Делимся впечатлениями :wave:

atreyu
03.12.2009, 21:14
Уууууух, что можно сказать -то, что сайт приносит нам много полезной информации!
Много полезного можно узнать, медицинской информации и нужной. В общем приносит больше удовлетворение, ))обновление, улыбки, счастье.

Думаю, что элемент престижа присутствует, ;)

Но, считаю, что сайту есть к чему стремиться!

crocerossina
03.12.2009, 21:43
То, что сайт содержит тонны полезной информации - это бесспорный факт, конечно, для тех, кто его читал
Просто интересно, а практический эффект от прочтения многим ли дает и во многом ли?
Например, я стала пить больше воды, но при этом перестала запивать приемы пищи большими кружками чая, а пить до и после еды с небольшим интервалом времени

atreyu
03.12.2009, 21:59
Сайт - как книга, которая содержит подробную информацию о наиболее распространенных заболеваниях, ну, а также дает советы врача, ))

Думаю тут умные врачи дают консультации. Вот и делайте выводы.
-----------
Флоренс, на счет, как пить, должен врач-диетолог ответить на все вопросы по поводу питания и дать рекомендации по рациональному питанию, ))

Domini Anna
03.12.2009, 22:19
задавала довольно много вопросов и почти на все получила ответы, что избавило меня от траты времени на поиск и систематизацию информации

crocerossina
04.12.2009, 12:18
Флоренс, на счет, как пить, должен врач-диетолог ответить на все вопросы по поводу питания и дать рекомендации по рациональному питанию, ))
Согласна, только врача-диетолога на этом сайте вроде как нет
Если бы был, я бы его завалила кучей вопросов )

crocerossina
04.12.2009, 12:20
задавала довольно много вопросов и почти на все получила ответы, что избавило меня от траты времени на поиск и систематизацию информации
Да, экономия времени в нашем вечно спешащем мире очень полезна
Тоже этому рада

Domini Anna
04.12.2009, 20:46
но справедливости ради надо сказать, что иногда ответы приходится ждать очень долго)

atreyu
04.12.2009, 21:24
но справедливости ради надо сказать, что иногда ответы приходится ждать очень долго)

Простим их, ведь приближается новый 2010 год!
Сильный, быстрый, мощный и настойчивый - тигр, пожелаем удачи, счастья и любви...рано но ...

Domini Anna
05.12.2009, 00:18
Простим их, ведь приближается новый 2010 год!
Сильный, быстрый, мощный и настойчивый - тигр, пожелаем удачи, счастья и любви...рано но ...

простим...
а Вы представьте-человек нервничает, у него стресс, страх, он задает вопрос и ждет каждую минуту этот ответ...
я считаю, что на мед. форуме, если уж можно задавать людые вопросы, должны постоянно находиться консультирующие врачи

atreyu
05.12.2009, 22:03
простим...
а Вы представьте-человек нервничает, у него стресс, страх, он задает вопрос и ждет каждую минуту этот ответ...
я считаю, что на мед. форуме, если уж можно задавать людые вопросы, должны постоянно находиться консультирующие врачи

Согласно, но врач не акцентирует на этом внимание.

Domini Anna
05.12.2009, 23:30
Согласно, но врач не акцентирует на этом внимание.

а зря, я считаю.

atreyu
06.12.2009, 16:20
а зря, я считаю.

Анна, надеюсь, они доктора примут во внимание наш голос, ))

Domini Anna
06.12.2009, 17:26
Анна, надеюсь, они доктора примут во внимание наш голос, ))

сомневаюсь)))))

MERSY
09.12.2009, 21:07
Что полезного вы почерпнули здесь, что применили на практике, есть ли результаты? Делимся впечатлениями :wave:
А я подчеркну удовольствие от симпатичной кампании, от новых для кого-то знаний и мнений)))

ANDRIANO
20.12.2009, 19:07
Знаете, я даже начинаю привыкать к вашему клубу, что скажете?

что мы очень рады :D

MERSY
21.12.2009, 19:21
Знаете, я даже начинаю привыкать к вашему клубу, что скажете?

Добро пожаловать!
У нас хороший коллектив:wave:

Klinischer Tod
22.04.2010, 19:19
Добро пожаловать!
У нас хороший коллектив:wave:

Да уж, отличный

}{@I{er++
22.04.2010, 19:44
Честно сказать- мало что смог почерпнуть(к сожалению научился искать необходимую мне информацию еще раньше, чем появился компьютер(и ей грамотно пользоваться)), но многим(по моему) успел помочь.

p.s. Сейчас времени очень мало для общения здесь- и на "удаленке" напряженка, и "в контакте"(взломали двух знакомых- просят восстановить Аккуанты), и халтура(приходится чистить "компы" от вирусов, заправлять картриджи, и т.д. и т.п.)...

Klinischer Tod
22.04.2010, 20:19
Честно сказать- мало что смог почерпнуть(к сожалению научился искать необходимую мне информацию еще раньше, чем появился компьютер(и ей грамотно пользоваться)), но многим(по моему) успел помочь.

p.s. Сейчас времени очень мало для общения здесь- и на "удаленке" напряженка, и "в контакте"(взломали двух знакомых- просят восстановить Аккуанты), и халтура(приходится чистить "компы" от вирусов, заправлять картриджи, и т.д. и т.п.)...

Поможете мне, если возникнут проблемы?

}{@I{er++
22.04.2010, 20:30
Поможете мне, если возникнут проблемы?

Хорошо, пиши на "мыло": komrad.hacker2011@yandex.ru(Sckarlett- извини, пришлось поменять адрес(Англоязычных спамеров, нынче, развелось)), или стучись в "аську": 590966827.

Klinischer Tod
04.08.2010, 00:34
Хорошо, пиши на "мыло": komrad.hacker2011@yandex.ru(Sckarlett- извини, пришлось поменять адрес(Англоязычных спамеров, нынче, развелось)), или стучись в "аську": 590966827.

Ага. Обязательно, напишу, все мы Вам напишем, ;-)

}{@I{er++
05.08.2010, 01:29
Ага. Обязательно, напишу, все мы Вам напишем, ;-)

Зачем всем?:eek: Становитесь в очередь, тем более что, последнее время, клиентура не дает минуты свободного времени(особенно один из них, додумался притащить три системных блока и шесть нерабочих "матерей", попросил собрать работающий компьютер...

p.s. Удалось только тогда, когда модернизировал свой(приобрел новую материнскую плату, обвязку, кулер, "проц" и видеокарту), а ему на "комп" поставил свои старые.

VLADIMIRMAK
05.08.2010, 03:12
Зачем всем?:eek: Становитесь в очередь, тем более что, последнее время, клиентура не дает минуты свободного времени(особенно один из них, додумался притащить три системных блока и шесть нерабочих "матерей", попросил собрать работающий компьютер...

p.s. Удалось только тогда, когда модернизировал свой(приобрел новую материнскую плату, обвязку, кулер, "проц" и видеокарту), а ему на "комп" поставил свои старые.

А-ааа...:confused:


P.S.:confused:

Ия
16.09.2010, 09:42
Зачем всем?:eek: Становитесь в очередь, тем более что, последнее время, клиентура не дает минуты свободного времени(особенно один из них, додумался притащить три системных блока и шесть нерабочих "матерей", попросил собрать работающий компьютер...

p.s. Удалось только тогда, когда модернизировал свой(приобрел новую материнскую плату, обвязку, кулер, "проц" и видеокарту), а ему на "комп" поставил свои старые.


Так называемый }{@I{er++ - спите спокойно, ничего дурного не будет!!!