PDA

Просмотр полной версии : Что это?



pochemuchka
23.11.2009, 19:15
Здравствуйте!
хотел поинтересоваться. недавно вспомнил, у меня была такая ерунда лет в 12, когда меня злило абсолютно все, раздражало всё.. дыхание, предметы, ихнее положение, неположение, свет, комнаты, всё раздражало что только придет в голову, ходил по квартире быстрым шагом по комнатам опустив голову, был очень недоволен, ну и бывало заканчивалось плачем и ударами чем нибудь об стену.. руками, ногами, головой.. потом как-то отпускало. Что это было со мной? сейчас это тоже немного беспокоит но не так сильно, однако иногда бывает недовольство и не приятное ощущение одновременное хотеть что-то и хотеть противоположное.. то есть хотеть что-то делать и одновременно не хотеть..

д-р Давыдов
27.11.2009, 16:31
В 12 лет - понятно. Вероятнее это пубертатный период. А Вам сейчас сколько лет?

pochemuchka
27.11.2009, 16:52
не-а, я так не думаю, тут явно какие то нарушения.. похоже на какие-то расстройства. Хотел узнать насколько я больной :)
Иногда когда меня злят, пытаюсь удерживать себя от эмоциональных вспышек что-бы не натворить дел плохих,и как было замечено, учащается сердцебиение, наверное волнуюсь или еще что-то.
Мне интересно чем может это все закончится если меня будут каждый день нервировать. Живу с отчимом, настроение моментально портится когда он дома, улучшается когда он на работе или спит (ночью). Когда отчим бродит по квартире, желание что либо делать отпадает, ничего не хочется, раздраженность.

д-р Давыдов
03.12.2009, 13:36
Если Вас это волнует, серьезно беспокоит, то лучше всего - очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту за консультацией. Только в этом случае Вы сможете получить исчерпывающе точный ответ на все Ваши вопросы по данной теме.

pochemuchka
21.12.2009, 19:24
если не сильно бится головой об стену или еще как нибудь головой или об голову, легчает т.е. успокаивает.

д-р Давыдов
22.12.2009, 09:21
Я понимаю ..... Именно поэтому я и советую Вам, что нужно сделать, чтобы состояние Ваше нормализовалось, и биться головой о стену уже будет не нужно. Все можно решить проще.