PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В пятницу вечером покусал кот (ногу в районе голеностопа и вы...



Лена
06.08.2004, 05:16
Здравствуйте! В пятницу вечером покусал кот (ногу в районе голеностопа и выше) Ранки обработали сразу и сейчас они уже затянулись, но нога опухла болит. Наступать больно. Наверное он попал в сухожилие (или в мышцу). Сгинать разгинать вообще не получается. Что посоветуете? ?Троксевазином боюсь - все- таки остались кое- где царапины и ранки. Спасибо.

Ельшанский И.В.
07.08.2004, 17:42
Нужно смотреть ногу. После кошачьих царапин и укусов бывают серьезные осложнения (лимфангоит, флегмона). Срочно покажитесь хирургу. Если хотите обратиться ко мне, звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.

Пантелеимон
11.08.2004, 02:29
Кот- то хоть от бешенства привит?

11.08.2004, 19:27
Эти коты- просто сволочи! Мой гад меня укусил за палец, так палец шесть недель не заживал! А через шесть недель я пошла к доктору, т. к. обнаружила, что во рту у кота не хватает одного зуба. Ужас! Спрашиваю доктора, нет ли в пальце зуба? А он говорит- я- то откуда знаю. Но палец потом быстро зажил, видать испугался доктора.