PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про минет.



Страницы : [1] 2

Алексей1985
13.11.2009, 12:02
Здравствуйте.
У меня вопрос:
Может ли девочка забеременеть если она сделала мне минет, т.е. пососала член и я кончил ей в рот, т.е. сперму она проглотила?
Вопрос может и глупый, но для меня очень важный.
Т.к. я нигде не могу найти ответ.
Спасибо.

Beck
13.11.2009, 12:26
Не может, не беспокойтесь:)

My Name
13.11.2009, 12:29
Не слушай его ещё как может :D

Beck
13.11.2009, 16:16
Не слушай его ещё как может :D

Ну, иногда может создаться впечатление, что девушка проглотила:D А то ведь некоторые только делают вид, что глотают:D

Domini Anna
13.11.2009, 20:40
Здравствуйте.
У меня вопрос:
Может ли девочка забеременеть если она сделала мне минет, т.е. пососала член и я кончил ей в рот, т.е. сперму она проглотила?
Вопрос может и глупый, но для меня очень важный.
Т.к. я нигде не могу найти ответ.
Спасибо.

НЕТ:thumbup:
P.S.
это правда не прикол, серьезный вопрос? :D

macedonn
14.11.2009, 00:07
Конечно может, не хочешь детей - больше так не делай!!!
:D

sapfermed
14.11.2009, 14:32
Вот блин парня запугали! Зачем же так? У меня сейчас пузо лопнет :))) Надо же....
-----------------------------
страпоны (http://www.kazanova.su/catalog/?razdel=94)

Domini Anna
14.11.2009, 19:03
для ряда людей нет ничего более забавного чем посмеяться над чужой неопытностью.
хотя здесь, признаюсь, дело не в неопытности, а в полном незнании анатомии человека и способов, которыми он размножается. это еще в школе преподают:D.

Артем22
15.11.2009, 19:44
99% что забеременеет.
Причём беременность будет протекать в желудке...
Тяжелый случай.
Зачем же она глотала.... Дура.

Domini Anna
15.11.2009, 23:55
интересно, как долго еще будет развиваться данная тема? )))

tessa
16.11.2009, 08:13
Бедный парнишка, он же переживает, а вы смеетесь.

Domini Anna
16.11.2009, 12:05
серьезные ответы здесь тоже прозвучали.

tessa
17.11.2009, 14:58
Я видела, всеже грусно, что мужчина в 24 года не знает таких элементарных вещей.

crocerossina
17.11.2009, 15:41
Элементарные или неэлементарные, а я знаю, что благодаря слизистой ротовой полости, которая очень похожа на слизистую вагины, сперматозоиды, которые попали в рот, но не были проглочены, а допустим, были выплюнуты девушкой в ванной комнате в ладошку, что потом было спринцовкой помещено во влагалище, сохраняют свою жизнеспособность, так что девушка вполне может забеременеть
Читала об этом статью - конечно, это совершенно непорядочно со стороны девушки, но это возможно

Артем22
17.11.2009, 18:21
Ну, извините, тут даже алименты платить человек не обязан - сделано против его воли.

Domini Anna
17.11.2009, 20:31
Ну, извините, тут даже алименты платить человек не обязан - сделано против его воли.

а пусть сначала докажет:D

Domini Anna
17.11.2009, 20:32
Элементарные или неэлементарные, а я знаю, что благодаря слизистой ротовой полости, которая очень похожа на слизистую вагины, сперматозоиды, которые попали в рот, но не были проглочены, а допустим, были выплюнуты девушкой в ванной комнате в ладошку, что потом было спринцовкой помещено во влагалище, сохраняют свою жизнеспособность, так что девушка вполне может забеременеть
Читала об этом статью - конечно, это совершенно непорядочно со стороны девушки, но это возможно

тоже о таком слышала:D

crocerossina
17.11.2009, 22:32
а пусть сначала докажет:D
Такое доказать невозможно, если девушка никому об этом не расскажет
Нужны доверительные отношения с девушкой, чтобы знать заранее, насколько сильно она хочет детей и на что она ради этого готова

Beck
17.11.2009, 22:44
Такое доказать невозможно, если девушка никому об этом не расскажет
Нужны доверительные отношения с девушкой, чтобы знать заранее, насколько сильно она хочет детей и на что она ради этого готова

+1.
Кстати выше, когда я говорил, что "не все глотают", примерно это я и имел ввиду:)

Domini Anna
17.11.2009, 22:56
наверно, надо проверять-проглотила или нет)))
как пилюли у детей смотрят на предмет "не за щекой ли":D

tessa
18.11.2009, 14:47
Элементарные или неэлементарные, а я знаю, что благодаря слизистой ротовой полости, которая очень похожа на слизистую вагины, сперматозоиды, которые попали в рот, но не были проглочены, а допустим, были выплюнуты девушкой в ванной комнате в ладошку, что потом было спринцовкой помещено во влагалище, сохраняют свою жизнеспособность, так что девушка вполне может забеременеть
Читала об этом статью - конечно, это совершенно непорядочно со стороны девушки, но это возможно

Тоже слышала, но, думаю, вероятность небольшая.

LexaMck
18.11.2009, 15:41
в общем так.
напрямую конечно нельзя, но если девушка очень захочет, то может и забеременеть.
У Беккера так вышло.
и он даже отступные заплатил, хотя его экс-русская любовница призналась что она сперму изо рта взяла.

crocerossina
18.11.2009, 20:50
наверно, надо проверять-проглотила или нет)))
как пилюли у детей смотрят на предмет "не за щекой ли":D

Почему некоторых так воротит от глотания?
Если вкус неприятный, так скормите любимому за полчаса шоколадку, не давайте острого и горького, не давайте алкоголя, и все будет хорошо
Какие еще могут быть причины?

Domini Anna
18.11.2009, 22:31
Почему некоторых так воротит от глотания?
Если вкус неприятный, так скормите любимому за полчаса шоколадку, не давайте острого и горького, не давайте алкоголя, и все будет хорошо
Какие еще могут быть причины?

думаю, непоследнюю роль играет эффект относительной неожиданности появления спермы в ротовой полости....

crocerossina
19.11.2009, 07:47
А что мешает парню с девушкой придумать условный знак?
Допустим, как подходит, он сжимает девушке плечо, и она знает, что сейчас будет