PDA

Просмотр полной версии : Проблема с оргазмом



Сергей Петрович
12.11.2009, 10:25
Добрый день,у меня такая проблема-уже примерно месяц при занятиях сексом не могу кончить,а при занятиях мастурбацией кончаю с большим трудом,аж руки болят и долго приходиться возбуждать что-бы появилась эрекция-вставать совсем не хочет.О себе скажу:мне 27 лет,с девушкой живу 4,5 года,секс регулярный,мастурбирую иногда,не куру,очень редко пью,занимаюсь спортом,работа сидячая,болезнями венерическими не болел.Примерно месяц назад частично пропала чувствительность в головке,прошло примерно через две недели,чувствительность вернулась а вот кончить не могу.После продолжительного утомляющего секса и отсутствия оргазма член попросту падает и не хочет вставать,а при мастурбации долго приходиться "трудиться" чтобы кончить.Раньше такого никогда небыло.Проблема для меня очень актуальна так-как хотим завести ребенка,а я не в рабочем состоянии.Подскажите что это может быть и к кому нужно из врачей обращаться(врачи-урологи из простых поликлиник этим занимаються или нужно идти в спец.клинику?)Заранее спосибо.

Beck
12.11.2009, 19:10
Примерно месяц назад частично пропала чувствительность в головке,прошло примерно через две недели,чувствительность вернулась а вот кончить не могу.
То есть проблема появилась месяц назад, до этого все было нормально?

Сергей Петрович
13.11.2009, 09:40
Да,до этого все было нормально,даже иногда кончал быстрее чем хотелось бы,а сейчас ни как не получаеться естественно кончить,только через мастурбацию и то усиленную,да и тяга к сексу как-то пропала,не очень хочеться.Подскажите может это временное явление и со временем все пройдет или обязятельно нужно обращаться к врачам?

Beck
13.11.2009, 10:25
То, что это вот так внезапно возникло, наводит на мысль о возможном заболевании. У вас секс только с одной партнершей?

Domini Anna
13.11.2009, 20:23
Да,до этого все было нормально,даже иногда кончал быстрее чем хотелось бы,а сейчас ни как не получаеться естественно кончить,только через мастурбацию и то усиленную,да и тяга к сексу как-то пропала,не очень хочеться.Подскажите может это временное явление и со временем все пройдет или обязятельно нужно обращаться к врачам?

в данном случае лучше обратиться к врачу, зачем рисковать способностью к полноценной сексуальной жизни? :confused: