PDA

Просмотр полной версии : Я уже обращался! Но пишите все и все кто что знает!



ДенисД
09.11.2009, 00:52
Я уже писал и не тока здесЬ! Мне 16 и моя девушка еще девствиница! Как лучьше лешить девствиности? Тоесть что лучьше сделать чтоб после секса ей было хорошо и небыло всяких проблем! Потомучто я сколько слышал что после збивании целки многа проблем, но я их хочу вычеркнуть поэтому прошу вашей помощи!!!

Пожалуйста помагите!!!

alenchik
09.11.2009, 01:55
ДенисД, не обижайтесь, но вас невозможно читать, в каждом слове ошибка. Вы хоть в школу-то ходите?? Также несколько коробят ваши вульгарные выражения в таком деликатном вопросе.

А если по существу. "Хорошо" вашей девушке в первый раз не будет, это практически наверняка. Вообще-то конечно все индивидуально, но обычно довольно больно.

Физическую малоприятность момента можно компенсировать душевной чуткостью и нежными словами, но если вы будете утешать ее теми же вульгарными выражениями, какие используете тут, то нанесете ей еще и психическую травму так, что ее надолго отвернет от секса.

И не забывайте о том, что вы должны позаботиться о презервативе.

Да и вот еще что. Вам всего 16, а девушка еще младше вас, так ведь?

Если это так, то она по сути еще ребенок и если вы хотите добра вашей девушке, подождтите, пока она повзрослеет. Ну разве что она сама на этом будет настаивать, что навряд ли произойдет.

В общем, лучшее что вы можете сделать, чтобы не травмировать психику еще практически ребенка, ОТЛОЖИТЕ ЭТО ДЕЛО. Поверьте, ваша девушка вам потом спасибо скажет.

ДенисД
09.11.2009, 15:10
Да вы конечно извините за безграмотность! Да она младше, но мне даже хочется знать для себя как это лучше сделать! Мне 16 и секс у мня с девчонкой, которая уже не девствиница но и не опытная! Да я согласен с вами, что она еще маленькая но все же я хочу знать как лучше сделать это… Даже хоть и не с ней но будет у мня девушка девствиница! Вы конечно извините: но я понимаю это очень важно, но разве у меня есть опыт? Я только и знаю всунуть и высунуть:(

Beck
09.11.2009, 16:31
Так а чем не устраивают советы дам, которые были в соседней теме? Вроде бы достаточно информативно...

ДенисД
09.11.2009, 17:12
Так а чем не устраивают советы дам, которые были в соседней теме? Вроде бы достаточно информативно...

Вроде бы и достаточно проста вдруг еще кто та даст совет!!!
Мне еще подруга подсказала, что во время секса лучше ей под ягодицы положить подушку! Как вы думаете??

crocerossina
09.11.2009, 18:37
Вроде бы и достаточно проста вдруг еще кто та даст совет!!!
Мне еще подруга подсказала, что во время секса лучше ей под ягодицы положить подушку! Как вы думаете??
По-моему такой совет просто высосан из пальца
Если девушке вдруг захочется, она сама подложит себе подушку, хотя я сомневаюсь, что это вообще необходимо
А почему вы не рассматриваете вариант получения сексуального опыта с более зрелой партнершей?
Я знаю, что есть взрослые дамы, которым нравится быть в роли учительницы в этом деле
Она бы вас научила и не только в теории, но и на практике, что, где и как нужно делать

Балтика
09.11.2009, 19:45
нафига подушку ложить?ведь её от крови отмывать придётся...лучше ненужную простыню свернуть...если без през-ва будешь,то в неё лучше не кончай или акт прерывай(хотя с твоей гиперсексуальностью это сложно сделать),а то будешь потом плакаться как многие здешние малыши...мол подруга залетела, не знаю чё делать. ..пусть девушка после секса таблетки сглотнёт или контрацептивы использует

Domini Anna
09.11.2009, 22:39
Я знаю, что есть взрослые дамы, которым нравится быть в роли учительницы в этом деле
Она бы вас научила и не только в теории, но и на практике, что, где и как нужно делать

согласна.
кратко описать нюансы дефлорации (да и секса вообще) не всегда удобно-какие то вещи надо показывать (позы, зоны, телодвижения и т.д.)
опытная дама сможет пояснить именно на практике.

Domini Anna
09.11.2009, 22:41
нафига подушку ложить?ведь её от крови отмывать придётся...лучше ненужную простыню свернуть...если без през-ва будешь,то в неё лучше не кончай или акт прерывай(хотя с твоей гиперсексуальностью это сложно сделать),а то будешь потом плакаться как многие здешние малыши...мол подруга залетела, не знаю чё делать. ..пусть девушка после секса таблетки сглотнёт или контрацептивы использует

запачканое белье можно и выбросить, это же не каждый день будет происходить с этой девушкой-раз в жизни можно не тащить в постель старье, только чтоб не запачкать хорошие простыни и подушки)))
а если все будет происходить где нибудь в отеле, то это вообще забота персонала (отстирывать и т.д.)

ДенисД
09.11.2009, 23:07
если без през-ва будешь,то в неё лучше не кончай или акт прерывай(хотя с твоей гиперсексуальностью это сложно сделать),а то будешь потом плакаться как многие здешние малыши...мол подруга залетела, не знаю чё делать.использует

Ты ошибаешься! Насчет этого у меня есть опыт! Да и понятное дело буду с презервативом!

ДенисД
09.11.2009, 23:10
А почему вы не рассматриваете вариант получения сексуального опыта с более зрелой партнершей?
Я знаю, что есть взрослые дамы, которым нравится быть в роли учительницы в этом деле
Она бы вас научила и не только в теории, но и на практике, что, где и как нужно делать

Ну я встречался тип с зрелой но она не что не умела, так что я сам чему та учился!!!
А насчет дам я не слышал!!!

Domini Anna
10.11.2009, 01:23
Ну я встречался тип с зрелой но она не что не умела, так что я сам чему та учился!!!
А насчет дам я не слышал!!!

а вы попробуйте целенаправленно познакомиться с опытной и умелой женщиной, например, через сайт знакомств, где укажите, что, дескать, молоды, пылки, хотели бы опытную любовницу, наставницу, а не просто тетку постарше:D.

crocerossina
10.11.2009, 08:02
а вы попробуйте целенаправленно познакомиться с опытной и умелой женщиной, например, через сайт знакомств, где укажите, что, дескать, молоды, пылки, хотели бы опытную любовницу, наставницу, а не просто тетку постарше:D.
Хорошая идея
Если, конечно, там разрешается до 18 регистрироваться, а то я не в курсе

Beck
10.11.2009, 10:23
Хорошая идея
Если, конечно, там разрешается до 18 регистрироваться, а то я не в курсе
Паспорт там не спрашивают:D

crocerossina
10.11.2009, 12:02
Конечно, но какие-то данные о возрасте же там все равно указываются, а на таких сайтах обычно есть и модераторы

Beck
10.11.2009, 12:43
Конечно, но какие-то данные о возрасте же там все равно указываются, а на таких сайтах обычно есть и модераторы
Я так понимаю, модерация достаточно условная. Парню 16, если он укажет, что ему 18, вряд ли кто то это будет проверять. Тем более, если искусственно поднять рейтинг.

Артем22
10.11.2009, 16:10
Денис, в интернете очень много материала на эту тему. Почему бы не погуглить?
И второе - ты загнался. Блин, из ломания целки сделали целую эпопею - чуть-ли не третью мировую войну. Я думаю люди не такие слабые и беспомощные существа, что не могут вступить в половой акт первый раз без научного подхода. Этот процесс природой предусмотрен - а значит всё само собой сделается...

Domini Anna
10.11.2009, 17:09
Хорошая идея
Если, конечно, там разрешается до 18 регистрироваться, а то я не в курсе

да кого это вообще может волновать, вся эта бюрократия?
что же теперь, если человеку только 16, он должен еще два года мучится и не получать то, что хочет?

Domini Anna
10.11.2009, 17:11
Денис, в интернете очень много материала на эту тему. Почему бы не погуглить?
И второе - ты загнался. Блин, из ломания целки сделали целую эпопею - чуть-ли не третью мировую войну. Я думаю люди не такие слабые и беспомощные существа, что не могут вступить в половой акт первый раз без научного подхода. Этот процесс природой предусмотрен - а значит всё само собой сделается...

мне кажется, получить несколько советов так сказать по списку намного быстрее, чем самому искать и читать статьи, да еще и выуживать из них самое главное:D